Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

На одном из астрологических форумов был задан вопрос по теме работы и думаю,что мой ответ будет интересн некоторым людям.

Сейчас нахожусь в поиске работы и теряюсь в каком направлении идти. Хотелось бы перспективную работу с хорошим доходом.

но давно живу в Москве.

У Вас ничего такого крутого по везению в жизни не происходит,поэтому думать,что Вы что-то такое найдете не продуктивно.У людей,которые начинают серьезно зарабатывать,всегда наличествует несколько тех самых условий по энергетикам,которые позволяют им программировать свои успехи по теме карьеры или здоровья,или еще чего-либо.Там так,или в пространстве активна энергетика сродни той,что была в 2011 году,когда некоторым людям везло существенно по причине того,что она "выталкивала" энергетику изголовья вверх к Небу.А "выталкивала"  она личную энергетику по причине того,что среди 60-ти энергетик пространства могла "выталкивать" только определенную,которых всякий раз не больше 6 штук.  Ну или еще случайно в спальне где-то оказалась тряпка-бумажная картинка  синего цвета,которая случайно задала мыслям силу.Насчет "тряпи-картинки":blink: не думаю,что она у Вас есть в том самом волшебном месте.Ну а насчет очередной энергетики по типу 2011 года,где она некоторым помогла,так с того времени прошло несколько лет и в течении всего этого времени было несколько подобных месяцев с таким алгоритмом,а у Вас все так же тихо.Значит,место изголовья у Вас ничего такого не представляет собой.

В ближайшие несколько месяцев будет очередная энергетика в определенный месяц,сродни той,что была в 2011 году,но она помогает определенному столпу(их несколько) и вот ей можно воспользоваться,если окажетесь на таком волшебном азимуте.

Насчет правдивости всего этого,так приведу пример:

ко мне в начале второго десятилетия обратилась клиентка из Петербурга,которая просила выбрать лучшую квартиру в новом комплексе.Ее мужу когда-то очень повезло в 2001 году в середине мая,как и мне тогда.Оказалось,что ее семья и моя в 2001 году в середине мая спали на идентичном азимуте в двух разных городах,что говорить о какой-то там персональной локации как-то несуразно.И на тот момент годичное созвездие вырабатывало ту самую энергетику,что сродни все тому же алгоритму 2011 года,когда некоторым людям существенно стало везти.Что интересно,что буквально месяца работы такой схемы достаточно,чтобы серьезно подняться на несклько уровней по социальной лестнице.А если предположить,что после месяца работы такой схемы еще и установить искусственно такую схему,то там начнется постоянный подъем.Я иногда сам устанавливаю такое и мне нравится результат(поэтому так уверенно все сейчас описап),потом все убираю,так как пока нахожусь в работе по расшифровке взаимодействия между собой потоков Инь и Ян,а там должены быть чуть другие параметры для схемы.

Так вот,решайте что Вам делать:или тусоваться здесь бестолку,или разместить именно в этом посте фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...