Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! В начале января 2023 года рассталась с мужчиной по его инициативе, жила с ним, после уехала обратно к себе на территорию в себе в город 

Общение поддерживали до тех пор, пока не стал оскорблять, потом извиняться 

Сейчас зашла к нему в соц.сеть, увидела, что добавил каких-то женщин. Мне они показались знакомыми, будто они с его работы или что-то такое, не могу до конца понять 

Отсюда вопрос, это провокация, чтобы вывести меня на эмоции? Будет ли восстановление отношений? 
 

06.02.2023 09:45:34 (+07:00), Боготол, RU, 56N12′28, 89E32′3

CA2946B2-CCE1-416C-9FEB-2738D26A19E8.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Мила1991 сказал:

Почему никто не отвечает?

Астрологи отвечают по мере возможности, в свободное время. Обязаловки здесь нет 🙂

19 часов назад, Мила1991 сказал:

Отсюда вопрос, это провокация, чтобы вывести меня на эмоции? Будет ли восстановление отношений? 

Восстановлением отношений здесь не пахнет: сложно жить с человеком, который к тебе испытывает неприязнь (Меркурий в знаке изгнания Луны и знаке падения Юпитера У1); максимум – легкий сексуальный интерес. С вашей стороны тоже есть чисто женское отвращение к нему как личности, но при этом очень тянет к нему как к мужчине, самцу. Сцепились нижними чакрами – я это так называю, – но по жизни совершенно разные люди.

Карта показывает ваше расставание 4 с лишним недели назад; дальше есть один потенциальный контакт (через планету-посредника, и то я бы его поставила под вопрос), но он, даже если и состоится, ни к чему хорошему не приведет. Ничего не изменится, отношения не возобновите.

Была ли это провокация? Если вы имеете в виду, что мужчина хочет вас вернуть и таким образом привлекает внимание, – очень вряд ли. (С большей вероятностью он сейчас безответно запал на другую женщину и будет пытаться ее соблазнить.) А на эмоциях вы и так пребываете уже длительное время, по карте этот мужчина буквально разрушает, выжигает вашу психику. Месяца через 1,5 станет попроще, будете меньше о нем думать.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Анна Павлова сказал:

Астрологи отвечают по мере возможности, в свободное время. Обязаловки здесь нет 🙂

🌟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 07.02.2023 в 06:59, Анна Павлова сказал:

Астрологи отвечают по мере возможности, в свободное время. Обязаловки здесь нет 🙂

Восстановлением отношений здесь не пахнет: сложно жить с человеком, который к тебе испытывает неприязнь (Меркурий в знаке изгнания Луны и знаке падения Юпитера У1); максимум – легкий сексуальный интерес. С вашей стороны тоже есть чисто женское отвращение к нему как личности, но при этом очень тянет к нему как к мужчине, самцу. Сцепились нижними чакрами – я это так называю, – но по жизни совершенно разные люди.

Карта показывает ваше расставание 4 с лишним недели назад; дальше есть один потенциальный контакт (через планету-посредника, и то я бы его поставила под вопрос), но он, даже если и состоится, ни к чему хорошему не приведет. Ничего не изменится, отношения не возобновите.

Была ли это провокация? Если вы имеете в виду, что мужчина хочет вас вернуть и таким образом привлекает внимание, – очень вряд ли. (С большей вероятностью он сейчас безответно запал на другую женщину и будет пытаться ее соблазнить.) А на эмоциях вы и так пребываете уже длительное время, по карте этот мужчина буквально разрушает, выжигает вашу психику. Месяца через 1,5 станет попроще, будете меньше о нем думать.

Здравствуйте! 
Состоялся диалог через третьего человека, он мне сам написал, что мужчине плохо. 
После этого мужчина уже сам вышел на связь - через день. Ситуация сумбурная. Дальше будет видно. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мила1991 сказал:

Здравствуйте! 
Состоялся диалог через третьего человека, он мне сам написал, что мужчине плохо. 
После этого мужчина уже сам вышел на связь - через день. Ситуация сумбурная. Дальше будет видно. Спасибо! 

Спасибо, буду ждать финальную ОС!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.02.2023 в 07:43, Мила1991 сказал:

В начале января 2023 года рассталась с мужчиной по его инициативе

В начале января сменилась месячная схема распределения энергетик периметра,поэтому в новой схеме могло такое произойти.

 

В 08.02.2023 в 20:28, Мила1991 сказал:

Состоялся диалог через третьего человека, он мне сам написал, что мужчине плохо. 
После этого мужчина уже сам вышел на связь - через день

С 6 яевраля новая энергетика и может она и ничего,но с 6 марта будет совсем другная схема и может все пойдет по новой.Давайте гляну азимут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...