Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Никак не могу понять, почему все парни от меня уходят?Это карма какая-то?Я очень переживаю, у всех девушек личная жизнь, а у меня нет ничего.У меня отталкивающая энергетика?Или что-то другое?

26.05.2004, 10:24, Москва.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

7 дом традиционно  считается домом отношений во всех сферах жизни: в любви, дружбе, сотрудничестве и даже вражде, показывает, чего человек ждет от контактов с другими людьми, и как он сам выражает себя в любом союзе. 7 дом учит развитию через ближний круг общения, умение принимать успехи других и учиться у врагов недостающим качествам. Вероятность брака и развода, личность супруга тоже прочитываются по планетам и знаку. 7 дом в Водолее усиливает потребность в свободе до такой степени, что даже соединившись с любимым человеком узами брака, натив будет постоянно пропадать вне дома, а без возможности уединиться, станет задыхаться. Причиной тому является давний страх потери независимости в этом и кроется причина. Кроме того в 7 доме стоит нептун великий обманщик и идеализатор эмоций, находясь в 7 доме партнерства, дарит «розовые очки», через которые натив смотрит на возлюбленных и друзей, придумывая несуществующие достоинства и отрицая очевидные недостатки. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Татьяна Лунная сказал:

У меня отталкивающая энергетика?Или что-то другое?

У Вас именно то самое,так как ночуя на определеном азимуте намагничиваетесь отталкивающей энергетикой.Давайте посмотрю азимут изголовья и скажу в чем причина и когда самая фигня или наоборот.

По азимутам я самый большой спец в сети.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Александр Барулев сказал:

7 дом традиционно  считается домом отношений во всех сферах жизни: в любви, дружбе, сотрудничестве и даже вражде, показывает, чего человек ждет от контактов с другими людьми, и как он сам выражает себя в любом союзе. 7 дом учит развитию через ближний круг общения, умение принимать успехи других и учиться у врагов недостающим качествам. Вероятность брака и развода, личность супруга тоже прочитываются по планетам и знаку. 7 дом в Водолее усиливает потребность в свободе до такой степени, что даже соединившись с любимым человеком узами брака, натив будет постоянно пропадать вне дома, а без возможности уединиться, станет задыхаться. Причиной тому является давний страх потери независимости в этом и кроется причина. Кроме того в 7 доме стоит нептун великий обманщик и идеализатор эмоций, находясь в 7 доме партнерства, дарит «розовые очки», через которые натив смотрит на возлюбленных и друзей, придумывая несуществующие достоинства и отрицая очевидные недостатки. 

Не знаю, мне наоборот не нужно слишком много свободы(

а про идеализацию правда(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Просто практик сказал:

У Вас именно то самое,так как ночуя на определеном азимуте намагничиваетесь отталкивающей энергетикой.Давайте посмотрю азимут изголовья и скажу в чем причина и когда самая фигня или наоборот.

По азимутам я самый большой спец в сети.

А как посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Татьяна Лунная сказал:

А как посмотреть?

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если что,то отвечу завтра-послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...