Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
1 час назад, Inga_qu сказал:

Интересует беременность и рождение детей 15.01.1991

а с какой стороны она Вас интересует есть масса вариантов,

1. Беременна ли я.

2.забеременею ли я. в такой то период.

3. у меня будут дети

4. когда я рожу.

5. от кого я беремнна от Васи или от Пети.

6. как будет проходить беременность.

7. как пройдут роды.

........

определитесь с вопросом  какой вариант Вам подходит может уВас свой вариант вопроса.

чтобы получить ответ надо сформулировать вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Александр Барулев сказал:

а с какой стороны она Вас интересует есть масса вариантов,

1. Беременна ли я.

2.забеременею ли я. в такой то период.

3. у меня будут дети

4. когда я рожу.

5. от кого я беремнна от Васи или от Пети.

6. как будет проходить беременность.

7. как пройдут роды.

........

определитесь с вопросом  какой вариант Вам подходит может уВас свой вариант вопроса.

чтобы получить ответ надо сформулировать вопрос.

 Интересует забеременею ли я и как будет проходить беременность. Время моего рождения 16:25 место Краснодар , спасибо 😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Inga_qu сказал:

Интересует забеременею ли я и как будет проходить беременность и как будет проходить беременность. Время моего рождения 16:25 место Краснодар , спасибо 😄

это два разных вопроса  ,  забеременеею ли я это  ваш потенциал  забеременеть , может вы или ваш партнер бесплоден и тогда могут возникнуть проблемы с возможностью забеременеть и тогда придется обращаться к медикам за помощью которая может быть разного объема , вопрос  кто бесплоден  Вы или ваш партнер, и подходы к решению этой проблемы разные , кто  пойдет лечиться  , а может вам необходима процедура ЭКО,  вопрос о том как пройдет беременность возможно рассмотреть когда Вы уже беремены.  Разделите эти вопросы. Сначала узнайте о возможности забеременеть, а уже потом о том как пройдет беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Александр Барулев сказал:

это два разных вопроса  ,  забеременеею ли я это  ваш потенциал  забеременеть , может вы или ваш партнер бесплоден и тогда могут возникнуть проблемы с возможностью забеременеть и тогда придется обращаться к медикам за помощью которая может быть разного объема , вопрос  кто бесплоден  Вы или ваш партнер, и подходы к решению этой проблемы разные , кто  пойдет лечиться  , а может вам необходима процедура ЭКО,  вопрос о том как пройдет беременность возможно рассмотреть когда Вы уже беремены.  Разделите эти вопросы. Сначала узнайте о возможности забеременеть, а уже потом о том как пройдет беременность. 

Хорошо , забеременею ли я ? Дата Рождения партнера 11.04.93 11:45 Ростов-на-Дону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Inga_qu сказал:

Хорошо , забеременею ли я ? Дата Рождения партнера 11.04.93 11:45 Ростов-на-Дону 

скажите пожалуйста , в связи с чем возник данный вопрос , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

скажите пожалуйста , в связи с чем возник данный вопрос , 

Пугает прозерпина в пятом доме 🙈

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

понятно , вас волнует ваша натальнаяя карта , я занимаюсь исключительно хорарной астрологией и в трактовании натальной карты помочь Вам не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 27.12.2019 в 15:34, Александр Барулев сказал:

понятно , вас волнует ваша натальнаяя карта , я занимаюсь исключительно хорарной астрологией и в трактовании натальной карты помочь Вам не смогу. 

Эх, жаль. Но все равно спасибо , за потраченное время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 27.12.2019 в 12:53, Inga_qu сказал:

Пугает прозерпина в пятом доме 🙈

Добрый день, Инга. 

Прозерпина никакого вреда будущему потомству не принесёт.

Наличие Плутона в 5м доме также не является препятствием для зачатия.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...