Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Хочу перезапустить своё дело-создание украшений и продажа их онлайн. Я уже занималась этим делом до осени 21ого года. Сотрудничала с одним магазинчиком оффлайн. Я делала изделия, человек их продавал у себя в магазине. Но осенью 21 ого года она закрыла ИП, я тоже перестала заниматься созданием изделий, решила,что надо освоить какую-нибудь востребованную интернет профессию, чтобы увеличить доход и сделать его постоянным. Отучилась на таргетолога Фейсбук и Инстаграм, поработала месяц до марта 22 ого года и на том работа прикрылась. Далее пыталась заработать в сетевом, но поняла,что не моё. Решила вновь запустить творческую деятельность. Помогите пожалуйста выбрать время для запуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
47 минут назад, GoldenBird сказал:

Помогите пожалуйста выбрать время для запуска. 

Помощь подразумевает, что вы сами подбирали день и столкнулись с затруднениями. Какие у вас есть варианты, по поводу чего сомневаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Анна Павлова сказал:

Помощь подразумевает, что вы сами подбирали день и столкнулись с затруднениями. Какие у вас есть варианты, по поводу чего сомневаетесь?

Сама сейчас планирую начать выставлять изделия онлайн где-то в середине апреля, так как посылка с освещением для фото жидается только в конце марта. Соответственно фотографии сделаю в первой половине апреля. Без них никак.

Когда первый раз запускала это дело столкнулась с тем, что онлайн продаж было всего 2 за более чем 1 год. В основном все продажи были оффлайн в магазине у знакомой. Но были они очень редко. Где-то раз в 2-3 месяца одна. Сейчас планирую все делать без партнёров и онлайн, но есть опасение, что онлайн опять повторится та же история-все смотрят, ставят лайки, но не покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, GoldenBird сказал:

Сама сейчас планирую начать выставлять изделия онлайн где-то в середине апреля, так как посылка с освещением для фото жидается только в конце марта. Соответственно фотографии сделаю в первой половине апреля. Без них никак.

Когда первый раз запускала это дело столкнулась с тем, что онлайн продаж было всего 2 за более чем 1 год. В основном все продажи были оффлайн в магазине у знакомой. Но были они очень редко. Где-то раз в 2-3 месяца одна. Сейчас планирую все делать без партнёров и онлайн, но есть опасение, что онлайн опять повторится та же история-все смотрят, ставят лайки, но не покупают.

Еще одну из этих двух онлайн покупок украли на почте 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, GoldenBird сказал:

Помогите пожалуйста выбрать время для запуска. 

 

9 минут назад, GoldenBird сказал:

Когда первый раз запускала это дело столкнулась с тем, что онлайн продаж было всего 2 за более чем 1 год.

Просто Вы не держите ситуацию под,типа "Небесным контролем".Для этого нужно обладать определенным потенциалом особой энергетикми,что идет по пространству спальни.Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Все подробно расскажу всего-лишь,по азимуту изголовья.Отвечу завтра,если будет фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Просто практик сказал:

 

Просто Вы не держите ситуацию под,типа "Небесным контролем".Для этого нужно обладать определенным потенциалом особой энергетикми,что идет по пространству спальни.Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.Все подробно расскажу всего-лишь,по азимуту изголовья.Отвечу завтра,если будет фото.

Ох, попробую сделать. Это нужно какое-то приложение скачать? Спасибо за такой вариант .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Карина сказал:

Нет никаких данных, не понятно то ли вопрос по наталу, то ли это хорарный вопрос?

Если нужны данные моего рождения, то 31.08.1986 , время рождения устанавливали по ректификации 6 20, Воронеж.

А для хорара астролог берет время, в которое он получил вопрос. Я не знаю, какой это вопрос. Астрологу вроде виднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, GoldenBird сказал:

Если нужны данные моего рождения, то 31.08.1986 , время рождения устанавливали по ректификации 6 20, Воронеж.

То есть вы сами не имеете знаний для подбора даты и астрологически обоснованных вариантов на данном этапе нет? А с чем тогда помогать? Если нужна индивидуальная консультация, это платная услуга, т. к. много всего надо учесть: и натал, и прогностику. Это не один час работы.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, GoldenBird сказал:

А для хорара астролог берет время, в которое он получил вопрос. Я не знаю, какой это вопрос. Астрологу вроде виднее.

Электив - это долго и за платно, более приемлемо задать хорарный вопрос: уместно ли сейчас ( н-р, февраль, март итд) открывать свое дело, и когда почти все уже на мази, а у вас еще освещения нет и чего-то. По хорару я работаю на время и место кверента, это его интересует вопрос, а не меня, кто-то  наоборот. Можно брать для карты время и дату публикации на форуме + город локации, если вопрос тогда реально волновал, либо задать, когда уже будет освещение.

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
46 минут назад, Анна Павлова сказал:

То есть вы сами не имеете знаний для подбора даты и астрологически обоснованных вариантов на данном этапе нет? А с чем тогда помогать? Если нужна индивидуальная консультация, это платная услуга, т. к. много всего надо учесть: и натал, и прогностику. Это не один час работы.

Если мой вопрос не вписывается в рамки данного форума, то хорошо, тогда он отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Карина сказал:

Электив - это долго и за платно, более приемлемо задать хорарный вопрос: уместно ли сейчас ( н-р, февраль, март итд) открывать свое дело, и когда почти все уже на мази, а у вас еще освещения нет и чего-то. По хорару я работаю на время и место кверента, это его интересует вопрос, а не меня, кто-то  наоборот. Можно брать для карты время и дату публикации на форуме + город локации, если вопрос тогда реально волновал, либо задать, когда уже будет освещение.

Хорошо. Я Вас поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог

Я - не хорарщик, смотрю в целом по прогнозу.

1. Этот год сам по себе не очень хорош в плане финансов. Это раз.

2. Два - я бы вообще не советовала Вам что-либо начинать в преддверии лета (это если Вы верите, что дата и время старта чего-то там может повлиять на дальнейшую судьбу предприятия каким-то значимым образом вразрез прогностике)))

3. Если ну очень хочется, я бы советовала ориентироваться на вторую половину года, но там будет у Вас все со скрипом, но уже лучше, намного, если сравнивать с первой половиной года. 

4. Чуть больше будет выхлопа уже в 2024, но это не большие объемы. 

5. Вам нужно очень тщательно к теме фин планирования в вашей жизни. Надеюсь, астролог Вам, к-й Вам ректил карту, об этом сообщил. 

Удачи!

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.02.2023 в 12:49, GoldenBird сказал:

Помогите пожалуйста выбрать время для запуска. 

 

В 10.02.2023 в 14:37, GoldenBird сказал:

данные моего рождения, то 31.08.1986

Если 2020 год был везучим,особо в марте и декабре месяце,то и этот год будет получше.Это "снято" чисто с даты рождения.Но всегда сильнее действует на дела энергетика азимута изголовья.В ней все и кроется.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 02.03.2023 в 19:37, Deena сказал:

Вам нужно очень тщательно к теме фин планирования в вашей жизни. Надеюсь, астролог Вам, к-й Вам ректил карту, об этом сообщил.

Здравстуйте. Спасибо за ответ. Нет, не сообщил. На своем опыте приходится это ощущать. Сказала только то, что зарабатывать я буду, работая на себя и что-то буду писать при этом.

Изменено пользователем GoldenBird
дополнила ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.03.2023 в 13:33, Просто практик сказал:

Если 2020 год был везучим,особо в марте и декабре месяце,то и этот год будет получше.Это "снято" чисто с даты рождения.Но всегда сильнее действует на дела энергетика азимута изголовья.В ней все и кроется.

Спасибо за ответ. Компаса нет к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...