Перейти к содержанию

Узнает ли преподаватель (университет), что научная работа не моя?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго времени суток, взяла у прошлого выпускника университета 3 научных работы, изменила незначительные моменты. Времени делать своими сила нет ни желания, естественно и времени) прошу помочь с вопросом о том, узнает ли мой преподаватель о том, что эта работа не моя? сама я задавала вопрос в 18:42, 10.02.2023, 9 дом в овне, и соответственно марс в близнецах, а это громкий знак, рассуждала по такой логике, думаю неверно! Заранее большая благодарность за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день) курсовая работа, а по важности почти как диплом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте у9 -преподаватель находясь в обители у1 не будет ему вредить .меркурий в соединении с плутоном.Плутон в астрологии очень противоречивая фигура. С одной стороны он даёт огромные возможности, качественно новый уровень жизни, выбивает зону комфорта из-под ног. С другой стороны, Плутон в гороскопе обозначает болезненные перемены, потери и разрушения, при условии что марс благоволит меркурию ,думаю для кверента все пройдет хорошо и плутон сработает по первой своей ипостаси. но я бы все-таки рекомендовал внести побольше изменений в эти работы у5 сатурн конечно хорош ,он в своей обители, но он акцидентально в 6 доме,доме слабости.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

огромная благодарность вам за ответ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В карте есть акцент на 5-й дом (курсовая работа как «детище», нечто созданное кверентом) и 9-й дом (преподаватель).

Работа У5 – сожженный Сатурн. Сожжение здесь означает «невидимость», то есть условия создания работы останутся в тайне, если это возможно чисто технически, т. е. курсовые не проверяют Антиплагиатом.

Преподаватель вам доверяет, к работе относится ровно – может, попросит что-то исправить, дополнить, но не более.

Комиссии, перед которой надо защищать работу, я так понимаю, нет.

У1 на Плутоне, я бы сказала, просто описывает вашу академическую нечестность, т. к. признаков, что историю с курсовой раскроют, я не вижу.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.02.2023 в 19:13, Ангелина Михайловна сказал:

прошу помочь с вопросом о том, узнает ли мой преподаватель о том, что эта работа не моя?

А это зависит от мощности сигнала вашего организма в Небесную структуру.Это всегда можно определить по азимуту изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...