Перейти к содержанию

Не вынашивание беременности.


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, от отчаяния опускаются руки. У меня было уже два выкидыша. С мужем не планировали сейчас, но сейчас задержка и снова беременность. Я ходила к гематологу, гинекологу, по гинекологии все отлично, гематолог- жидкая кровь, прописали таблетки, сейчас пью, толку никакого, снова теряю..Подскажите пожалуйста- дети будут, или совсем глухо? Может мне не судьба иметь детей? Не получается совсем, может нет смысла пичкать себя лекарствами и обследованиями, которые ни к чему не приведут? Когда- то писала на другой форум, год назад, там одна астролог сказала, что если у меня родится ребенок, то я очень сильно об этом пожалею, он будет больным, олигофреном, или я от родов стану инвалидом. Может быть, это правда? Может мне просто не судьба и все..Посмотрите пожалуйста, кому не трудно..Я родилась 13.10.1992 года в Симферополе, в 14-05. Спасибо большое всем кто примет участие в моей непростой судьбе. Прошу,умоляю, не бойтесь говорить правду мне..Я по крайней мере избегу ненужных обследований, эко, и прочего, что травмирует мой организм, так как здоровье и так не очень..Спасибо большое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я вижу здесь проблему в том, что вы в разных группах и форумах задаёте такие серьёзные вопросы. 

На активном форуме вам могут ответить до 7-8 астрологов и каждый о своём - у каждого будет своё мнение и своё видение проблемы.

С другой стороны, не каждый будет вникать в вашу карту и внимательно изучать ее - и может ошибиться или посмотреть неверно.

Моя рекомендация вам - выбрать своего астролога, который себя зарекомендовал с вашей точки зрения и работать только с ним.

Бесконечные ответы множества астрологов врятли вам помогут разобраться, могут только ещё больше запутывать: вы не будете знать, кому верить, а кому нет.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Irina M сказал:

Посмотрите пожалуйста, кому не трудно..

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спите с мужем в этом году на Севере, хорошо для зачатия! Для информативности лучше задайте хорарный вопрос, формулируя конкретно: про лечение, проблему, врача итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Карина сказал:

Спите с мужем в этом году на Севере,

Если она будет спать с мужем в этом году на севере,то оба в июне заболеют онокологией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 14.02.2023 в 10:58, Irina M сказал:

Помогите пожалуйста, от отчаяния опускаются руки.

Не похоже,что у Вас отчаяние.Если бы оно было,то сразу бы не задумываясь сделали бы фото азимут.Если не верите в такое,то это тоько ваша проблема.Вы пришли на астрологический форум номер один и оно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Если она будет спать с мужем в этом году на севере,то оба в июне заболеют онокологией.

pas comme il faut(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...