Перейти к содержанию

Убежала собака


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Убежал пес зовут Коди 21.02.2023 в городе Братск рядом с домом Гагарина 59.

Примерно в 9,20 утра. Возвращались с ним после прогулки домой , на улице убирал снег маленький трактор он на него начал лаять и попятился назад, тем самым вылез из ошейника и стрелой рванул в сторону гагарина 61 после этого никто его не видел. В интернете в различные группы подали объявления и расклеили на улице , но без результатно. Пишу вам 24.02.2023 в 21.07  по адресу г. Братск Крупской 40. Если нужно указать еще какие то числа скажите я напишу. За собаку сильно переживаем если есть такая возможность подскажите пожалуйста что с ним?

E4FDE828-292E-4E7E-A90F-956D7A81753C.jpeg

Изменено пользователем sizon-28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Думаю, что ослаблен, но живой, найдется. Лучше искать и  давать/расклеивать объявления с 12-14ч по вашему времени, либо заново их подать или 1.03 с 12-14ч

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Думаю, что ослаблен, но живой, найдется. Лучше искать и  давать/расклеивать объявления с 12-14ч по вашему времени, либо заново их подать или 1.03 с 12-14ч

Благодарю. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, sizon-28 сказал:

Убежал пес зовут Коди 21.02.2023 в городе Братск рядом с домом Гагарина 59.

 

20 часов назад, sizon-28 сказал:

Пишу вам 24.02.2023 в 21.07  по адресу г. Братск Крупской 40.

Я занимаюсь китайской астрологией и увидел,что Гагарина и Крупской идут в параллельном направлении,хотя в разных местах.Взял за основу переднюю часть дома,выходящую на Крускую улицу и там такая штука,что перпендикулярная энергетика обладает восточной ветвью.А для восточной ветви Гуа этого месяца(Гуа это месячное или годичное распределение энергетик по периметру любого помещения или пространства) имеет свойства обратного потока,что для здания есть неудача.Кроме этого 21 февраля по дневному столпу и дневному созвездию преобладала энергетика металла,а это еще более усугубило все то же свойство обратного потока для жильцов дома в тот день.

Еще,само здание на Крупской 40 треуголной формы.А это всегда плохо из-за переизбытка Ян в угловых секторах дома.

Там все плохо.Предполагаю,что не только Вам сейчас неудачно,но и вашим соседям.Если что,то после 6 марта должно стать полегче,может и песик появится.

Но есть еще одгна тонкость,что завтра будет 18 созвездие и оно такое же,как дневной столп 21 февраля.В такой день может произойти что-то типа чуда.Сегодня в районе 17:24 по 18:00 думайте,чяитобы завтра нашелся ваш песик.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Просто практик сказал:

 

Я занимаюсь китайской астрологией и увидел,что Гагарина и Крупской идут в параллельном направлении,хотя в разных местах.Взял за основу переднюю часть дома,выходящую на Крускую улицу и там такая штука,что перпендикулярная энергетика обладает восточной ветвью.А для восточной ветви Гуа этого месяца(Гуа это месячное или годичное распределение энергетик по периметру любого помещения или пространства) имеет свойства обратного потока,что для здания есть неудача.Кроме этого 21 февраля по дневному столпу и дневному созвездию преобладала энергетика металла,а это еще более усугубило все то же свойство обратного потока для жильцов дома в тот день.

Еще,само здание на Крупской 40 треуголной формы.А это всегда плохо из-за переизбытка Ян в угловых секторах дома.

Там все плохо.Предполагаю,что не только Вам сейчас неудачно,но и вашим соседям.Если что,то после 6 марта должно стать полегче,может и песик появится.

Но есть еще одгна тонкость,что завтра будет 18 созвездие и оно такое же,как дневной столп 21 февраля.В такой день может произойти что-то типа чуда.Сегодня в районе 17:24 по 18:00 думайте,чяитобы завтра нашелся ваш песик.

Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 24.02.2023 в 16:09, sizon-28 сказал:

Здравствуйте! Убежал пес зовут Коди 21.02.2023 в городе Братск рядом с домом Гагарина 59.

На первый  взгляд по Вашей  карте  песик  найдется , и скоро, с ним все в порядке,   возможно ,  он  у незнакомых  людей

Подумаю,  что еще  можно  сказать,  напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В этот раз не  похоже, что вам его  приведут,  скорее  вам придется песика поискать самим,  поищите  в приютах,  местах, куда  отвозят  найденных собак, может прибился  туда,  где тепло.

Повторюсь, что я не  вижу, что с песиком случилась трагедия.  

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 25.02.2023 в 20:51, sizon-28 сказал:

Благодарю вас! Завтра продолжим поиски.

Здравствуйте

Нашелся песик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.03.2023 в 16:33, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Нашелся песик?

Здравствуйте. Так и не нашелся, его видели и фото мне скинули, но я его не нашел. Поиски продолжаются.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...