Перейти к содержанию

12 дом у ребенка - очень пугает


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

1 ребенок Рождение 04.09.2019; 07:45; Минск

2 ребенок Рождение 27.07.2017 ; 05:45; Минск

У обоих детей солнце в 12 доме, очень пугает отсутствие отца. У первого ребенка Меркурий, Венера и Марс в 12 доме.

Может кто меня успокоит?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Юлия0208 сказал:

У обоих детей солнце в 12 доме, очень пугает отсутствие отца. У первого ребенка Меркурий, Венера и Марс в 12 доме.

Может кто меня успокоит?

А отец  по факту есть?  Солнце в 12 доме не говорит однозначно о  физическом отсутствии отца. Может ребенок  просто  воспринимать отца , как не близкого человека, как  человека , который не был рядом, не играл , не занимался , не заботился,  причем это субъективное  восприятие  ребенка,  т.е.  фактически отец  хорошо выполняет свои  отцовские обязанности, а ребенку не достаточно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Отец есть, дети его любят, он их тоже. все как у всех, по возможности играет с ними. А какие аспекты показывают на физическое отсутствие отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.03.2023 в 08:41, Юлия0208 сказал:

Отец есть, дети его любят, он их тоже. все как у всех, по возможности играет с ними. А какие аспекты показывают на физическое отсутствие отца?

Сатурн или Солнце  в 12 доме могут говорить о физическом отсутствии отца, но не всегда о физическом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.02.2023 в 16:30, Юлия0208 сказал:

Может кто меня успокоит?

Вы за этим к астрологам обращаетесь?) 

Ну так хотя бы свою карту прилагайте, чтобы и нам понимать, насколько Вы мнительная и стоит вообще что-либо говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Deena сказал:

Вы за этим к астрологам обращаетесь?) 

Ну так хотя бы свою карту прилагайте, чтобы и нам понимать, насколько Вы мнительная и стоит вообще что-либо говорить. 

 

02.02.87 Юлия.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Юлия0208 сказал:

 

02.02.87 Юлия.png

Это моя карта, страхов очень много, я очень мнительная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 28.02.2023 в 14:30, Юлия0208 сказал:

Может кто меня успокоит?

 

В 01.03.2023 в 08:41, Юлия0208 сказал:

А какие аспекты показывают на физическое отсутствие отца?

 

3 часа назад, Юлия0208 сказал:

Это моя карта, страхов очень много, я очень мнительная...

Могу глянуть фото компасв телефоне,направленного на изголовьен.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Юлия0208 сказал:

Это моя карта, страхов очень много, я очень мнительная...

Лучшее, что Вы можете сделать для своих детей в том числе, но прежде всего для себя - это разбираться со своими страхами) К астрологу тут не ходи. Прям вот берите и гуглите "повышенная тревожность, что делать". Лабковского там послушайте, из бесплатного, есть хорошие психологи в инстаграме. Если на таковых нет денег (я подозреваю, что денег далеко не лопатой гребете), денег станет чуть больше в вашей жизни нек-е время с 2025 года, вот там не откладывая идите на платные консультации, до этого момента выбирайте, смотрите, читайте, работайте над собой. 

Вам бы пригодилось, в целом по жизни. поверьте на слово)

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.03.2023 в 08:36, Юлия0208 сказал:

 

02.02.87 Юлия.png

 

В 03.03.2023 в 14:41, Deena сказал:

Лучшее, что Вы можете сделать для своих детей в том числе, но прежде всего для себя - это разбираться со своими страхами) К астрологу тут не ходи. Прям вот берите и гуглите "повышенная тревожность, что делать". Лабковского там послушайте, из бесплатного, есть хорошие психологи в инстаграме. Если на таковых нет денег (я подозреваю, что денег далеко не лопатой гребете), денег станет чуть больше в вашей жизни нек-е время с 2025 года, вот там не откладывая идите на платные консультации, до этого момента выбирайте, смотрите, читайте, работайте над собой. 

Вам бы пригодилось, в целом по жизни. поверьте на слово)

 

Спасибо Вам огромное за ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Солнце- символический сионификатор отца у ребенка дневного рождения. Вы прочитали в интернете общие характеристи и и применили их к своим детям. Оец в карте смотрится по элементам 4 дома. У ребенка 19 г.р. это юпитер и Сатурн. Обе планеты сильные эссенциально- это раз, не стоят в 12 доме- два, имеют много аспектов- три. Отец играет большую роль в жизни ребенка.

У ребенка 17 г.р. за отца отвечают Венера, юпитр, Марс. Прежде чем делать выводы, надо анализировать карту целиком. А не вырывать из контекста отдельные фразы, вычитанные в интернете 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 13.03.2023 в 08:18, Олеся Уранова сказал:

Солнце- символический сионификатор отца у ребенка дневного рождения. Вы прочитали в интернете общие характеристи и и применили их к своим детям. Оец в карте смотрится по элементам 4 дома. У ребенка 19 г.р. это юпитер и Сатурн. Обе планеты сильные эссенциально- это раз, не стоят в 12 доме- два, имеют много аспектов- три. Отец играет большую роль в жизни ребенка.

У ребенка 17 г.р. за отца отвечают Венера, юпитр, Марс. Прежде чем делать выводы, надо анализировать карту целиком. А не вырывать из контекста отдельные фразы, вычитанные в интернете 

 

спасибо за ответ, я только начала изучать астрологию, а в интернете все в общих фразах. вот и начала переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...