Перейти к содержанию
  • 0

есть ли у ребёнка умственные отклонения


koshka82

Вопрос

  • Клиент

Уважаемые астрологи, очень прошу вашей помощи.

Дочка 18августа 2021 года рождения, время 13.00. Одесса, проживает там же.

Есть ли у ребёнка умственные отклонения. Есть подозрение на аутизм, пока в процессе сдачи анализов и обследований. Неделю не сплю, плачу и очень переживаю. Не говорит, только рычит или поёт( ааааа) и как мне кажется плохо меня понимает. Я в панике. Я вас очень прошу не откажите в помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
10 часов назад, koshka82 сказал:

Есть подозрение на аутизм, пока в процессе сдачи анализов и обследований.

Постановка диагноза в столь раннем возраста сопряжена с ошибками, а потому не торопите события даже в случае положительного диагноза. Карта ребёнка действительно непростая по Меркурий-Лунным тематикам (именно они заведуют вопросами интеллектуального развития), но я бы не пожарил прежде времени: очень вероятны задержки развития, но не существенные отклонения от нормы, как таковые, тем более в позднем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
19 часов назад, koshka82 сказал:

Есть ли у ребёнка умственные отклонения. Есть подозрение на аутизм, пока в процессе сдачи анализов и обследований. Неделю не сплю, плачу и очень переживаю. Не говорит, только рычит или поёт( ааааа) и как мне кажется плохо меня понимает. Я в панике. Я вас очень прошу не откажите в помощи.

То, что Вы описали, еще не говорит об отклонении. В 1,5 года  ребенок не говорит- это совсем не проблема,  до 3  лет диагноз  по отсутствию речи  не ставят. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
8 часов назад, Денис Караваев сказал:

Карта ребёнка действительно непростая по Меркурий-Лунным тематикам (именно они заведуют вопросами интеллектуального развития),

Денис,  скажите пожалуйста, какие  параметры  Вы увидели? Я  ничего критического  не  увидела, но я и не претендую  на знатока  медицинской  астрологии,  она только у меня в планах, поэтому и задаю вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Сонина сказал:

Денис,  скажите пожалуйста, какие  параметры  Вы увидели?

Меркурий в партиле с Марсом в дневной карте, Луна поражена по знаку и, насколько помню, они же  12-х частях Козерога (додекатемории), что может тормозить. Конечно, это не говорит в пользу диагноза, на который я не претендую, но в любом случае добавляют сложностей и затруднений по темам Луны и Меркурия (не будь их в карте, возможо, и не было бы вопроса). Может и мама пожарит (по Луне в Козероге), но это не исключает совокупных сложностей и особенно по соединению Меркурий-Марс (пусть даже в Деве).

И, кстати, по этому соединению: можно видеть очень острых на язык обладателей (язык мой - враг мой), но это одна из множества вариаций.

Изменено пользователем Денис Караваев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 01.03.2023 в 20:22, koshka82 сказал:

Я в панике. Я вас очень прошу не откажите в помощи.

По китайской астрологии можно менять состояние человека через энергетику азимута.Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...