Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня, уважаемые астрологи!

Близится окончание моего второго образования, (тоже юридического, как и 1),однако уже длительное время не могу определиться, где я буду чувствовать себя лучше при дальнейшем трудоустройстве: в прокуратуре или в суде? Проходила практику и в суде, и в прокуратуре, но для себя однозначных выводов не сделала. Руководители структур заметили меня и там, и там, и казалось бы: иди куда хочешь, но мне нужно точно определиться где более благоприятно будет для меня.

Вопрос достаточно важен, поскольку после выпуска необходимо будет сразу подавать документы и проявлять себя «во всей красе»,варианта «не понравилось-уходи»,не будет, на что мне уже намекнули не один раз.

дата рождения: 30.09.2001 г Саратов, 07:05

Большое всем спасибо за проявленный интерес к вопросу!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.03.2023 в 14:30, Надежда_Nadezhda сказал:

Доброго дня, уважаемые астрологи!

Близится окончание моего второго образования, (тоже юридического, как и 1),однако уже длительное время не могу определиться, где я буду чувствовать себя лучше при дальнейшем трудоустройстве: в прокуратуре или в суде? Проходила практику и в суде, и в прокуратуре, но для себя однозначных выводов не сделала. Руководители структур заметили меня и там, и там, и казалось бы: иди куда хочешь, но мне нужно точно определиться где более благоприятно будет для меня.

Вопрос достаточно важен, поскольку после выпуска необходимо будет сразу подавать документы и проявлять себя «во всей красе»,варианта «не понравилось-уходи»,не будет, на что мне уже намекнули не один раз.

дата рождения: 30.09.2001 г Саратов, 07:05

Большое всем спасибо за проявленный интерес к вопросу!

Здравствуйте

Проживание в Саратове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте, да

По натальной карте Вам подходит любая деятельность юридической направленности. И суд, и прокуратура, и даже следователь.

У Вас карта очень интересная. Много квадратов и оппозиций. Причём, оппозиции  между планетами противоположных качеств.
Как бы "взвешивание", что "перетянет": разрушительная сила  Плутона или упорядоченность Сатурна; справедливость Юпитера или гнев Марса; тау квадрат Плутон/Луна/Сатурн - все о том же...
Для прокурора или адвоката - направленность либо " за", либо "против"
А у Вас вот это "перетягивание",  "взвешивание"  и "за", и "против".
Юпитер в 10 доме сильный эссенциально.
По моему мнению, лучше работать в суде.
 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Марина Попова сказал:

По натальной карте Вам подходит любая деятельность юридической направленности. И суд, и прокуратура, и даже следователь.

У Вас карта очень интересная. Много квадратов и оппозиций. Причём, оппозиции  между планетами противоположных качеств.
Как бы "взвешивание", что "перетянет": разрушительная сила  Плутона или упорядоченность Сатурна; справедливость Юпитера или гнев Марса; тау квадрат Плутон/Луна/Сатурн - все о том же...
Для прокурора или адвоката - направленность либо " за", либо "против"
А у Вас вот это "перетягивание",  "взвешивание"  и "за", и "против".
Юпитер в 10 доме сильный эссенциально.
По моему мнению, лучше работать в суде.
 

Спасибо Вам большое за подробный ответ! В глубине души, я думаю, что суд мне действительно ближе, хотя выбор все равно всегда оставался, что же выбрать из двух вариантов. 
Я Вам обязательно дам обратную связь, куда все же ушла после выпуска!

еще раз большое спасибо, с наступающим праздником 🌷 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Спасибо Вам большое за подробный ответ! В глубине души, я думаю, что суд мне действительно ближе, хотя выбор все равно всегда оставался, что же выбрать из двух вариантов. 
Я Вам обязательно дам обратную связь, куда все же ушла после выпуска!

еще раз большое спасибо, с наступающим праздником 🌷 

И Вас с наступающим праздником!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.03.2023 в 14:30, Надежда_Nadezhda сказал:

 

 где я буду чувствовать себя лучше при дальнейшем трудоустройстве: в прокуратуре или в суде?

А в чем разница? Конкретно по функционалу. 

И, интереса ради, как у Вас отношения с мамой складываются? 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 03.03.2023 в 12:30, Надежда_Nadezhda сказал:

где более благоприятно будет для меня

 

В 06.03.2023 в 16:50, Марина Попова сказал:

где я буду чувствовать себя лучше при дальнейшем трудоустройстве: в прокуратуре или в суде?

что Вы вкладываете в эти слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
47 минут назад, Deena сказал:

А в чем разница? Конкретно по функционалу. 

И, интереса ради, как у Вас отношения с мамой складываются? 

 

Разница в том, что прокуратура осуществляет функции государственного надзора, а суд занимается вынесением решений.

презюмируя, можно сказать, что от прокурорского надзора судьба человека сильно и критично не изменится, что нельзя сказать о судебных решениях

отношения с мамой нормальные

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Александр Барулев сказал:

 

что Вы вкладываете в эти слова

В плане, где мне будет комфортнее работать, чтобы я не сбежала, допустим, от неожиданных поворотов профессии, чтобы в целом чувствовала что «это моё»,и не увольнялась сразу при условии, что что-то не понравится

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Разница в том, что прокуратура осуществляет функции государственного надзора, а суд занимается вынесением решений.

презюмируя, можно сказать, что от прокурорского надзора судьба человека сильно и критично не изменится, что нельзя сказать о судебных решениях

отношения с мамой нормальные

Банк и обменник - тоже разные вещи, но на кассе люди примерно занимаются одним и тем же. 

Я в курсе про разницу между прокуратурой и судом. Я спросила про функционал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Deena сказал:

Банк и обменник - тоже разные вещи, но на кассе люди примерно занимаются одним и тем же. 

Я в курсе про разницу между прокуратурой и судом. Я спросила про функционал. 

Я и описала, что у прокуратуры функции надзора, у суда-правосудие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

работа в суде ли в прокуратуре ли это по любому 10 дом и 10-й альтернативный  в карте на место кверента выделен 10 дом  карта радикальная, у10 солнце в рыбах в 5 доме управитель следующего знака меркурий в рыбах в 5 доме, теперь стоит определить какя работа показана солнцем , а какая меркурием, и суд и прокуратура обе государственные структуры солнце как символ власти показывает на госструктуру, но по любому суд по статусу выше прокуратуры, значит солнце это работа в суде, а меркурий работа в прокуратуре, теперь остается определить что лучше для кверента в контексте вопроса здесь имеется в виду все аспекты о которых говорит кверент. и так солнце в рыбах и меркурий в рыбах оказывают одинаковое влияние на у1 венеру и луну, как второй сигнификатор кверента, но по эссенциальному достоинству меркурий проигрывает солнцу, по этому признаку я бы рекомендовал остановить свой выбор на суде

Изменено пользователем Александр Барулев
  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 08.03.2023 в 23:51, Александр Барулев сказал:

работа в суде ли в прокуратуре ли это по любому 10 дом и 10-й альтернативный  в карте на место кверента выделен 10 дом  карта радикальная, у10 солнце в рыбах в 5 доме управитель следующего знака меркурий в рыбах в 5 доме, теперь стоит определить какя работа показана солнцем , а какая меркурием, и суд и прокуратура обе государственные структуры солнце как символ власти показывает на госструктуру, но по любому суд по статусу выше прокуратуры, значит солнце это работа в суде, а меркурий работа в прокуратуре, теперь остается определить что лучше для кверента в контексте вопроса здесь имеется в виду все аспекты о которых говорит кверент. и так солнце в рыбах и меркурий в рыбах оказывают одинаковое влияние на у1 венеру и луну, как второй сигнификатор кверента, но по эссенциальному достоинству меркурий проигрывает солнцу, по этому признаку я бы рекомендовал остановить свой выбор на суде

Александр, спасибо большое за подробный разбор! Даже не думала, что с помощью хорарной астрологии можно тоже такое смотреть, здорово! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Астролог
В 06.03.2023 в 18:46, Надежда_Nadezhda сказал:

Я Вам обязательно дам обратную связь, куда все же ушла после выпуска!

 

 

Надежда, а по этой теме Вы не дали обратной связи. Интересно, куда же Вы поступили? 👨‍⚖️ 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Синьора Кристина сказал:

 

Надежда, а по этой теме Вы не дали обратной связи. Интересно, куда же Вы поступили? 👨‍⚖️ 

Добрый день, Синьора Кристина! 
действительно. Мне казалось, что я указывала ОС, но сейчас себя перепроверила, оказывается я ОС дала в личных сообщениях Марии Ренате.

Прошу прощения заранее, казалось что тут отписывалась по ОС. В итоге я ушла в суд 🌹 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Надежда_Nadezhda сказал:

 

Прошу прощения заранее, казалось что тут отписывалась по ОС. В итоге я ушла в суд 🌹 

 

 

Добрый день, Надежда! Не стоит извинений! Благодарю за ответ!

Здорово, что хорарная астрология оказывается полезной в часы сомнений и на распутье жизненных дорог!

🙈

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Надежда_Nadezhda сказал:

В итоге я ушла в суд 🌹 

Как говорят менеджеры в любом магазине обуви или прочего,что типа "Очень хороший выбор"!🤑

Надеюсь поняли,что это штука.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...