Перейти к содержанию

Изоляция ,тюрьма?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! Уважаемые астрологи, прошу вас помочь мне. Обращалась за разбором натальной карты сына к девушке, которая только начинающая в астрологии. Она мне сообщила, что у него идёт длительная изоляция, тюрьма, либо сложная болезнь и длительная больница. Но она не называла ни домов, ни планет. Подробнее объяснить не смогла. Мне как маме, конечно страшно такое читать. И конечно есть надежда, что возможно это можно интерпретировать по другому. Если вас не затруднит, очень прошу посмотреть его карту. Действительно ли ждёт тюрьма или больница?  

Даниил родился 25.06.2015 в городе Пенза в 15:30. 

Спасибо большое заранее! Очень буду благодарна! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

1. А можно в дополнении ко всему и ваши данные рождения?)

3 часа назад, Оксана2509 сказал:

Но она не называла ни домов, ни планет.

2. Если изначально не было запроса на то, чтобы на пальцах показывать, откуда берутся выводы, не должна была называть и показывать. Вы же не астролог, зачем Вам в астрологию лезть "грязными ручками"?

3. Мое сообщение и просьбу о данных дополнительных можно игнорировать, потому что ответ на вопрос "будет тюрьма или не будет" я скорее не дам, нежели наоборот. Да и разбирая я карту этого мальчика (да и любого 6летнего), я бы в первую очередь обратила бы внимание на его сильные или слабые стороны и дала бы рекомендации, а не прописывала бы его позицию на социальной лестнице. Хотя, видимо, дожила я-таки до такого, что с вероятность 99% я бы просто не взяла карту 6летнего мальчика на разбор. Мальчику ни к чему, рано еще. Ибо, мое глубокое убеждение, детей надо любить, остальное приложится. 

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Оксана2509 сказал:

Действительно ли ждёт тюрьма или больница?

Знаете,мной подмечено,что чаще всего люди попадают под следствие,когда меняют жилье или делают капитальный ремонт со сменой положения изголовья.Если человек живет нормальной жизнью и ничего плохого с ним не происходит,то в тюрьму такие не попадают.А если человек часто болеет на определенном месте или дела идут невезуче,то это потом и приводит к тому,к чему приводит.

Еще,если человек переехал в новую квартиру или ее снимает на время,то чаще всего через месяц-другой у его дорогой тачки побитые бока или такая авария,что аппарат не подлежит восстановлению.

Если так волнуетесь за ребенка,то в будущем найдите меня и я настрою его жилье для нормальной жизни.Китайская астрология дает такие возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Оксана2509 сказал:

Обращалась за разбором натальной карты сына к девушке, которая только начинающая в астрологии.

надо серьезнее относиться к выбору астролога, на нашем форуме есть множество специалистов, стоило почитать отзывы прежде чем обращаться за помощью. пока гляда на карту вашего ребенка можно сказать , Солнце в Восьмом доме – не самое удачное расположение для светила. Традиционно Восьмой дом считают злым полем гороскопа, которое ассоциируется с опасностью. Тем не менее, Солнце, сильное по своему качеству и обладающее лишь гармоничными аспектами, делает натива менее уязвимым, хотя непредвиденные и рискованные ситуации в жизни все же будут присутствовать. Более подробный анализ карты , проанализировать   качества и аспекты солнца  можно сделать при личной консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.03.2023 в 08:15, Оксана2509 сказал:

дравствуйте! Уважаемые астрологи, прошу вас помочь мне. Обращалась за разбором натальной карты сына к девушке, которая только начинающая в астрологии. Она мне сообщила, что у него идёт длительная изоляция, тюрьма, либо сложная болезнь и длительная больница. Но она не называла ни домов, ни планет. Подробнее объяснить не смогла

Я в карте  Вашего  сына не вижу  ничего такого., о чем Вы пишите.  12 дом пустой,  аспектов  к нему "страшных"  нет, риски  попасть  в изоляцию крайне  низки.

Солнце  в 8 доме, да , это  особое положение Солнца , Солнце  хорошо аспектировано. Но 8 дом не несет обязательно  бед и несчастий ( проверено на собственном опыте ), просто круг его  интересов, стремлений  будет проходить по темам 8 дома. Конечно, мальчик не  простой  , Солнце в соединении с Марсом, оппозиция   к  Плутону , думаю, энергии  и активности у мальчика много. Такой красивый 7-угольник  в карте!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...