Перейти к содержанию

Найти кольцо


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! У меня пропало кольцо. Не могу вспомнить , где я могла его потерять. Везде, где предполагала, там его нет. Если можно посмотреть по карте, буду благодарна 

кольцо серебряное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Дома не можете найти или теоретически могли потерять в другом месте, на улице?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Дома не можете найти или теоретически могли потерять в другом месте, на улице?

Дома нет нигде, а где еще оно могло быть ( в салоне красоты или на работе) нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, Moon сказал:

Дома нет нигде, а где еще оно могло быть ( в салоне красоты или на работе) нигде нет

Спрошу по-другому 🙂 В какой момент вы хватились кольца, где находились? Последнее воспоминание, связанное с местонахождением кольца? Это поможет немного сузить границы поиска и количество гипотез.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Спрошу по-другому 🙂 В какой момент вы хватились кольца, где находились? Последнее воспоминание, связанное с местонахождением кольца? Это поможет немного сузить границы поиска и количество гипотез.

Позавчера вечером, находилась дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Moon сказал:

Позавчера вечером, находилась дома.

А само кольцо где последний раз видели? Где были в тот день, когда предположительно потеряли? Дом, работа, салон красоты – это все возможные варианты или что-то еще было?

2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Последнее воспоминание, связанное с местонахождением кольца?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

А само кольцо где последний раз видели? Где были в тот день, когда предположительно потеряли? Дом, работа, салон красоты – это все возможные варианты или что-то еще было?

В том то и дело, что я не помню где последний раз видела. Вообще не могу вспомнить. Хотела чтобы по хорару посмотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Moon сказал:

В том то и дело, что я не помню где последний раз видела. Вообще не могу вспомнить. Хотела чтобы по хорару посмотрели

Условия, при которых вы в последний раз видели кольцо, не обязательно те же, в которых вы его потеряли) Это понятно, что вы не знаете точно, где искать, иначе бы не пришли на форум, но какие-то зацепки обычно все же бывают у людей (типа «последнее, что помню – положила кулон в шкатулку на прикроватной тумбочке»). Иногда это бьется с показателями карты и наводит на правильные мысли.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ну что ж, в условиях крайне скудных исходных данных могу сказать следующее:

1) в пределах дома кольцо стоит искать в гостиной или зоне, которая играет роль гостиной; близко ко входу, возле стены или источника тепла типа радиатора, под другими вещами (т. е. если не поднять/перебрать другие вещи, потеряшку не видно); если есть ребенок сознательного возраста, спросите, не находил ли он;

2) за пределами дома кольцо стоит искать на работе – описание места такое же, как в п. 1, только найти мог человек, имеющий отношение к вашей работе, например руководитель.

AE9A2BA4-3052-4588-A48F-F6DAC7B1AC87.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...