Перейти к содержанию

Есть ли шанс возобновить общение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
43 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Эта новость как-то связана с вашими деньгами или дружеским окружением?

Да, связана с моими деньгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Аметист сказал:

Да, связана с моими деньгами

Денежная тема явно занимает вас больше, чем мужчина: на него только один признак радикальности из необходимых двух, зато 2-й дом (личные финансы) четко выделен.

image.thumb.jpeg.3ca0a28c3ffc8a6719cf5ee8761a57ce.jpeg

Не вижу возможности ответить на поставленый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Анна Павлова сказал:

Денежная тема явно занимает вас больше, чем мужчина: на него только один признак радикальности из необходимых двух, зато 2-й дом (личные финансы) четко выделен.

image.thumb.jpeg.3ca0a28c3ffc8a6719cf5ee8761a57ce.jpeg

Не вижу возможности ответить на поставленый вопрос.

Тогда спрошу попозже. Спасибо за уделённое время.

Изменено пользователем Аметист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 27.05.2023 в 23:57, Анна Павлова сказал:

Денежная тема явно занимает вас больше, чем мужчина: на него только один признак радикальности из необходимых двух, зато 2-й дом (личные финансы) четко выделен.

image.thumb.jpeg.3ca0a28c3ffc8a6719cf5ee8761a57ce.jpeg

Не вижу возможности ответить на поставленый вопрос.

Анна, здравствуйте! Хочу перезадать хорар. В этом месяце от меня больше вопросов не будет)

Вспоминает ли он меня? 

Вопрос задан 9 июня в 20:18 СПб.

Изменено пользователем Аметист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

25 минут назад, Аметист сказал:

Вспоминает ли он меня? 

Все мы время от времени вспоминаем разных знакомых, с которыми когда-то общались, – порой с теплотой, порой с негативом. Что стоит за этим вопросом? Как ответ повлияет на ваши действия, намерения, состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 минут назад, Анна Павлова сказал:

Здравствуйте!

Все мы время от времени вспоминаем разных знакомых, с которыми когда-то общались, – порой с теплотой, порой с негативом. Что стоит за этим вопросом? Как ответ повлияет на ваши действия, намерения, состояние?

В прошлый раз Вы ответили, что он ко мне неравнодушен. Хочется знать, так ли это сейчас или все уже прошло. Думаю, стоит ли вообще ему писать. Может быть человеку все равно, а я буду ему навязываться, и себя опять мучить. Может стоит вообще обо всем забыть? Но я всё равно постоянно думаю о нем и надеюсь что что-нибудь получится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Аметист сказал:

В прошлый раз Вы ответили, что он ко мне неравнодушен.

Я писала, что у него противоречивые чувства.

17 минут назад, Аметист сказал:

Хочется знать, так ли это сейчас или все уже прошло.

В новой карте отношение тоже противоречивое, но та планета, которая сейчас к вам хорошо настроена, стоит на злой звезде, означающей «потерю головы» (обычно в фигуральном смысле), и скоро изменит свое отношение на негативное. Возможно, это ответ на вопрос «что будет, если я ему напишу»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Анна Павлова сказал:

Я писала, что у него противоречивые чувства.

В новой карте отношение тоже противоречивое, но та планета, которая сейчас к вам хорошо настроена, стоит на злой звезде, означающей «потерю головы» (обычно в фигуральном смысле), и скоро изменит свое отношение на негативное. Возможно, это ответ на вопрос «что будет, если я ему напишу»

То есть он негативно воспримет мое сообщение и лучше вообще не писать ему, я правильно понимаю? Скоро это через сколько? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Аметист сказал:

То есть он негативно воспримет мое сообщение и лучше вообще не писать ему, я правильно понимаю?

Это ответ на вопрос, что будет чувствовать к вам мужчина, В СЛУЧАЕ ЕСЛИ вы напишете ему письмо. Сначала по-старому, потом изменение в худшую сторону. Если вопрос именно в этом и если верить предложенной вами карте.

24 минуты назад, Аметист сказал:

Скоро это через сколько? 

Здесь не про сроки, а про факт изменения (повторюсь, в случае если…). По первой карте этой темы все стабильно, если не меняется контекст ситуации, а он особо не изменился, насколько я понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

@Аметист, по смыслу ваш последний хорар аналогичен первому в этой ветке, несмотря на разные формулировки (отношение мужчины и ваши с ним перспективы). По первому я комментарий дала, дублировать информацию не вижу смысла, они очень похожи.

9 часов назад, Аметист сказал:

Может быть карта не радикальная?

Такая вероятность на форумах есть всегда, потому что письменно и публично обсуждать чувства и подробности ситуации во всех деталях не очень удобно. Так как первая и последняя карты схожи и есть двойное выделение Солнца как гендерного сигнификатора мужчины, я сочла карту радикальной.

Вообще, честно говоря, не вижу смысла решать такие вопросы как «писать / не писать» с помощью хорарной астрологии. Это только и исключительно ваше решение, в любом случае ничего не теряете.

9 часов назад, Аметист сказал:

Мне кажется, что все равно поменялся. Он вышел на связь, кажется был рад, просил дать знать как у меня решится вопрос по работе, знаки поддержки отправлял. 

Знаете, это как с девушками, которые после крупной ссоры с партнерами спрашивают, что будет дальше с их чувствами. В карте – ничего оптимистичного, никаких «жили долго и счастливо», но! Через несколько дней: «Мы встретились, поговорили и сошлись снова, хорар ваш фигня». А потом снова та же история – живут как кошка с собакой, сходятся-расходятся. Разница в том, что астролог смотрит на чувства как залог гармонии в партнерстве, а клиент – на мелкие проходные события, которые могут вообще не отображаться в карте, потому что не связаны с глубинным смыслом вопроса и по сути ничего не меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

@Аметист, по смыслу ваш последний хорар аналогичен первому в этой ветке, несмотря на разные формулировки (отношение мужчины и ваши с ним перспективы). По первому я комментарий дала, дублировать информацию не вижу смысла, они очень похожи.

Такая вероятность на форумах есть всегда, потому что письменно и публично обсуждать чувства и подробности ситуации во всех деталях не очень удобно. Так как первая и последняя карты схожи и есть двойное выделение Солнца как гендерного сигнификатора мужчины, я сочла карту радикальной.

Вообще, честно говоря, не вижу смысла решать такие вопросы как «писать / не писать» с помощью хорарной астрологии. Это только и исключительно ваше решение, в любом случае ничего не теряете.

Знаете, это как с девушками, которые после крупной ссоры с партнерами спрашивают, что будет дальше с их чувствами. В карте – ничего оптимистичного, никаких «жили долго и счастливо», но! Через несколько дней: «Мы встретились, поговорили и сошлись снова, хорар ваш фигня». А потом снова та же история – живут как кошка с собакой, сходятся-расходятся. Разница в том, что астролог смотрит на чувства как залог гармонии в партнерстве, а клиент – на мелкие проходные события, которые могут вообще не отображаться в карте, потому что не связаны с глубинным смыслом вопроса и по сути ничего не меняют.

Решила, что всё-таки напишу. Интересно посмотреть, что из этого выйдет. Анна, в любом случае спасибо Вам ещё раз за труд! 🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

@Анна Павлова, здравствуйте!) Написала мужчине на этой неделе. Все как-то непонятно, разговор даже толком не закончили( Очень похоже, что его действительно терзают противоречия. Предложила оценить свои работы, сказал " кидай ссылки". Посмотрите, пожалуйста, будет ли от него обратная связь? Или то, что Вы писали выше уже произошло, и не стоит ничего ждать?(

Вопрос задан 1 июля в 23:29, Спб. 

Изменено пользователем Аметист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте!

17 часов назад, Аметист сказал:

Предложила оценить свои работы, сказал " кидай ссылки". Посмотрите, пожалуйста, будет ли от него обратная связь?

Что вас интересует в этой ситуации – конструктивная критика ваших работ этим человеком? Или вы его интерес к вашим работам расцените как интерес лично к вам (М/Ж)?

И что это за работы – какое-то ваше творчество или результаты профессионального труда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Анна Павлова сказал:

Здравствуйте!

Что вас интересует в этой ситуации – конструктивная критика ваших работ этим человеком? Или вы его интерес к вашим работам расцените как интерес лично к вам (М/Ж)?

И что это за работы – какое-то ваше творчество или результаты профессионального труда?

Меня больше волнует его интерес лично ко мне (м/ж). Конструктивная критика на втором месте, но она тоже мне нужна, так как планирую расти профессионально. Сейчас он единственный, кто может подтянуть меня, потому что на работе всем и так все хорошо. Не хотелось бы терять с ним связь ещё поэтому.

А как бы расценила его ответ не могу сказать. Возможно, что человек держит связь, чтобы в будущем, взять на работу, а может и нет. Хочется верить, что если отвечает, то все-таки есть какая-то симпатия. 

Результаты профессионального труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Аметист сказал:

Меня больше волнует его интерес лично ко мне (м/ж). Конструктивная критика на втором месте, но она тоже мне нужна, так как планирую расти профессионально.

По карте получается наоборот, выделен 10-й и 11-й дом (ваша профессиональная деятельность и ее результаты).

14 часов назад, Аметист сказал:

Возможно, что человек держит связь, чтобы в будущем, взять на работу

Это весьма вероятно, т. к. у него есть интерес к вашей работе.

14 часов назад, Аметист сказал:

Хочется верить, что если отвечает, то все-таки есть какая-то симпатия. 

А в личном плане снова противоречивое отношение, прям до крайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Это весьма вероятно, т. к. у него есть интерес к вашей работе.

Можно рассчитывать, что через какое-то время будет ответ?

42 минуты назад, Анна Павлова сказал:

А в личном плане снова противоречивое отношение, прям до крайности.

А что его мучает? Напишите, пожалуйста, подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Аметист сказал:

Можно рассчитывать, что через какое-то время будет ответ?

Рассчитывать-то можно, кто вам запретит 🙂 По карте мужчина пока не проявляет активности, занят чем-то (или кем-то) другим – это все, что я могу сказать.

16 минут назад, Аметист сказал:

А что его мучает?

Почему вы считаете, что его что-то мучает? Вполне возможно, например, симпатизировать человеку, но не хотеть строить с ним отношения – без каких-либо терзаний.

Полагаю, тема себя исчерпала, т. к. уже по третьему кругу обсуждается одна и та же ситуация и карты все говорят об одном и том же. Я off 👋🏻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

@Анна ПавловаЗвучит как-то не оптимистично при том, что Вы пишете, что есть интерес к моим работам) 

Потому что Вы написали, что у человека "противоречивое отношение прям до крайности".

Да, можно просто симпатизировать и не хотеть ничего без терзаний. Но Вы пишете, что у него противоречия, а это можно расценивать как внутреннюю борьбу, соответственно и терзания). Меня вот просто так ничего не терзает)Не очень понятны Ваши мысли. 

Спасибо за ответ. 

 

 

Изменено пользователем Аметист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Agata закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...