Перейти к содержанию

Хорарный вопрос жалоба в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

07.03.2023 я отправила жалобу в прокуратуру, до этого лет 5 или 7 назад писала по этому же вопросу в инспекцию по труду, тогда решилось в мою пользу, попросило руководство отозвать жалобу. Сейчас, всё усугубилось, боюсь что сожрет начальство или все-таки решится в мою пользу? Заранее благодарю за ответы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Александр Барулев сказал:

В ЧЕМ ВОПРОС

Как решится мой вопрос в мою пользу или нет, будут ли проблемы с начальством? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

это два разных вопроса

17 часов назад, Ненси сказал:

я отправила жалобу в прокуратуру,

 

8 часов назад, Ненси сказал:

Как решится мой вопрос в мою пользу или нет,

и тут смотрим какой ответ Вы получите от прокуратуры положительный или отрицательный

8 часов назад, Ненси сказал:

будут ли проблемы с начальством?

это уже смотрим как начальство относится к Вам хорошо или плохо, как оно отреагирует на ответ прокуратуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
34 минуты назад, Александр Барулев сказал:

это два разных вопроса

 

и тут смотрим какой ответ Вы получите от прокуратуры положительный или отрицательный

это уже смотрим как начальство относится к Вам хорошо или плохо, как оно отреагирует на ответ прокуратуры

Как решится вопрос в мою пользу или нет😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога  14.03.23 12:24 +3 СПб

 в карте выделен 10 дом, у10 юпитер в овне , луна в стрельце в 5 доме , фортуна в овне в 10 доме

 юпитер будучи в овне по рецепции не поражает луну, ответ будет в вашу пользу.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога  14.03.23 12:24 +3 СПб

 в карте выделен 10 дом, у10 юпитер в овне , луна в стрельце в 5 доме , фортуна в овне в 10 доме

 юпитер будучи в овне по рецепции не поражает луну, ответ будет в вашу пользу.

Спасибо вам большое, отпишусь обязательно😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 14.03.2023 в 14:11, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога  14.03.23 12:24 +3 СПб

 в карте выделен 10 дом, у10 юпитер в овне , луна в стрельце в 5 доме , фортуна в овне в 10 доме

 юпитер будучи в овне по рецепции не поражает луну, ответ будет в вашу пользу.

Обещала отписаться по моему вопросу, ничего в мою пользу не решилось, к сожалению!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ненси сказал:

Обещала отписаться по моему вопросу, ничего в мою пользу не решилось, к сожалению!!! 

Благодарим вас за обратную связь!

Должно быть недостаточно нейтральных рецепций к кверенту.

Должны быть положительные.

А в прокуратуру писали на своего "врага"? Или у вас не было второй враждебной для вас стороны в вашем вопросе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Мария Рената сказал:

Благодарим вас за обратную связь!

Должно быть недостаточно нейтральных рецепций к кверенту.

Должны быть положительные.

А в прокуратуру писали на своего "врага"? Или у вас не было второй враждебной для вас стороны в вашем вопросе?

Я писала на своего работодателя, это государственное предприятие, поэтому я не писала на конкретного человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.03.2023 в 18:30, Ненси сказал:

 

07.03.2023 я отправила жалобу в прокуратуру, до этого лет 5 или 7 назад писала по этому же вопросу в инспекцию по труду, тогда решилось в мою пользу, попросило руководство отозвать жалобу. С

 

Почему сейчас не стали использовать проверенный эффективный способ - подать жалобу в инспекцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Мария Рената сказал:

Почему сейчас не стали использовать проверенный эффективный способ - подать жалобу в инспекцию?

Потому что на время сво инспекцию лишили возможности наказывать, а я хотела чтобы виновные были наказаны. А получилось так, что прокуратура не стала делать ничего. Хотя всё адвокаты говорят, что правда на моей стороне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Ненси сказал:

Потому что на время сво инспекцию лишили возможности наказывать, а я хотела чтобы виновные были наказаны. А получилось так, что прокуратура не стала делать ничего. Хотя всё адвокаты говорят, что правда на моей стороне. 

Прокуратура своими действиями не подменяет иные органы, её главная задача-осуществлять НАДЗОР, т.е. исходя из Приказа Генпрокурора, ФЗ О Прокуратуре РФ, Вам следовало бы сначала обратиться в компетентные органы (в зависимости от Вашей ситуации), а после, в случае их бездействия, направить жалобу в прокуратуру с указанием фактов нарушения законодательства ( как трудового, так и НПА, регулирующих деятельность органов, контролирующих положение на рынке труда). У ГИТ (гос.инспекция труда) не могли отобрать полномочия наказывать, Президент, а также Федеральное собрание не вносили поправок в законодательство, которые могли бы свидетельствовать о сокращении полномочий ГИТ. 
возможно, просто не было нарушений, или Вы сослались не на те НПА, на которые следовало

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Прокуратура своими действиями не подменяет иные органы, её главная задача-осуществлять НАДЗОР, т.е. исходя из Приказа Генпрокурора, ФЗ О Прокуратуре РФ, Вам следовало бы сначала обратиться в компетентные органы (в зависимости от Вашей ситуации), а после, в случае их бездействия, направить жалобу в прокуратуру с указанием фактов нарушения законодательства ( как трудового, так и НПА, регулирующих деятельность органов, контролирующих положение на рынке труда). У ГИТ (гос.инспекция труда) не могли отобрать полномочия наказывать, Президент, а также Федеральное собрание не вносили поправок в законодательство, которые могли бы свидетельствовать о сокращении полномочий ГИТ. 
возможно, просто не было нарушений, или Вы сослались не на те НПА, на которые следовало

Доброго времени суток, Надежда!

Скажите пожалуйста, вы выбирали работу между прокуратурой и судом.

Что в итоге выбрали?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Доброго времени суток, Надежда!

Скажите пожалуйста, вы выбирали работу между прокуратурой и судом.

Что в итоге выбрали?

Здравствуйте! Остановила свой выбор на суде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Остановила свой выбор на суде 

Уже определились с должностью или ещё выбираете. Если определились, то кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Мария Рената сказал:

Уже определились с должностью или ещё выбираете. Если определились, то кем?

Судьей, вопрос стоит только о том, категорию каких дел будет необходимо рассматривать, поскольку мне интересны только уголовно-правовые отношения, хотелось бы остаться на рассмотрении уголовных дел, поскольку гражданское, семейное, жилищное и проч.законодательства совсем мне не близки, к сожалению 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Судьей, вопрос стоит только о том, категорию каких дел будет необходимо рассматривать, поскольку мне интересны только уголовно-правовые отношения, хотелось бы остаться на рассмотрении уголовных дел, поскольку гражданское, семейное, жилищное и проч.законодательства совсем мне не близки, к сожалению 

В этом году уже планируете приступить к работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

В этом году уже планируете приступить к работе?

Этого точно к сожалению не знаю, потому что после квалификационного экзамена обычно ждут очень длительное время назначения на должность, очень маловероятно что в этом году получится приступить к работе, скорее всего только в следующем 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 30.05.2023 в 17:25, Ненси сказал:

Обещала отписаться по моему вопросу, ничего в мою пользу не решилось, к сожалению!!! 

Так давайте азимут.По нему можно увидеть когда Вам везет или прикинуть способы усиления везения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
19 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Прокуратура своими действиями не подменяет иные органы, её главная задача-осуществлять НАДЗОР, т.е. исходя из Приказа Генпрокурора, ФЗ О Прокуратуре РФ, Вам следовало бы сначала обратиться в компетентные органы (в зависимости от Вашей ситуации), а после, в случае их бездействия, направить жалобу в прокуратуру с указанием фактов нарушения законодательства ( как трудового, так и НПА, регулирующих деятельность органов, контролирующих положение на рынке труда). У ГИТ (гос.инспекция труда) не могли отобрать полномочия наказывать, Президент, а также Федеральное собрание не вносили поправок в законодательство, которые могли бы свидетельствовать о сокращении полномочий ГИТ. 
возможно, просто не было нарушений, или Вы сослались не на те НПА, на которые следовало

Поверьте я была в инспекции по труду и сделала всё так как мне там посоветовали! 

Мы здесь обсуждаем не мои действия, а то что прогноз не подтвердился. Вот и всё)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.03.2023 в 18:30, Ненси сказал:

07.03.2023 я отправила жалобу в прокуратуру, до этого лет 5 или 7 назад писала по этому же вопросу в инспекцию по труду, тогда решилось в мою пользу, попросило руководство отозвать жалобу. Сейчас, всё усугубилось, боюсь что сожрет начальство или все-таки решится в мою пользу? Заранее благодарю за ответы. 

А начальство как отнеслось? Были с ним проблемы из/за вашего заявления в прокуратуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

А начальство как отнеслось? Были с ним проблемы из/за вашего заявления в прокуратуру?

Нет, пока😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Ненси сказал:

Поверьте я была в инспекции по труду и сделала всё так как мне там посоветовали! 

Мы здесь обсуждаем не мои действия, а то что прогноз не подтвердился. Вот и всё)) 

Тогда в Вашем ответе не стоило дискредитировать государственный орган) «А получилось так, что прокуратура не стала делать ничего.Хотя всё адвокаты говорят, что правда на моей стороне»

если уж действительно дело в обсуждении того, что прогноз не сбылся

Изменено пользователем Надежда_Nadezhda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...