Перейти к содержанию

Две зажигалки Zippo


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, при переезде из дома в квартиру не могу найти две зажигалки. Они дб вместе, все сумки, куртки пересмотрела. 

В доме тоже вроде все пересмотрела, и в квартире. Но они дб где-то в пределах дома/квартиры или в вещах. 

9:43 Йошкар-Ола

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Мои гипотезы по карте такие:

1) зажигалки в том месте, где вы сейчас проживаете

2) они находятся внутри какого-то предмета (м. б. коробки, сумки), которых скрывает их из вида, среди других вещей – надо покопаться

3) этими вещам могут быть книги, бумаги и всякие изящные вещицы (декор, косметика и т. д.)

4) рядом источник тепла (м. б. радиатор)

5) возможно, вы положили зажигалки в то место, где они находятся, на автомате и поэтому не запомнили

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, cat сказал:

Анна, спасибо, что сузили до квартиры это уже прекрасно. Напишу вам. 

Поисковые хорары – это всегда интересно и непросто, т. к. символика планет и домов здесь многозначна) Если не найдете, пишите, подумаю, какие еще варианты трактовки могут быть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Анна Павлова сказал:

Поисковые хорары – это всегда интересно и непросто, т. к. символика планет и домов здесь многозначна) Если не найдете, пишите, подумаю, какие еще варианты трактовки могут быть.

Анна, все облазила, в чемоданы вновь залезла, в сумки, вот все коробки. 

Последние ощущения что я их держала в руках, но не могу все таки вспомнить где в доме или в квартире из-за этого сомнения что они в квартире, где сейчас живу.

Может быть изменить запрос? 

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, cat сказал:

Может быть изменить запрос? 

А как вы его измените, если ищете именно зажигалки? 🙂

Подумаю еще над картой, когда будет время.

24 минуты назад, cat сказал:

Последние ощущения что я их держала в руках, но не могу все таки вспомнить где в доме или в квартире из-за этого сомнения что они в квартире, где сейчас живу.

Марс антисно на К1 = зажигалки тайно «связаны» с тем местом, где вы находитесь. А вопрос вы откуда задавали, где вы находились в тот момент? Если в доме (например, приезжали за вещами), то можно и в доме искать тогда 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, cat сказал:

Анна, все облазила, в чемоданы вновь залезла, в сумки, вот все коробки. 

Я бы предложила еще раз, дополнительно посмотреть внутренние и боковые карманы сумок, чемоданов и одежды, если таковые есть. Марс в 12-м – в неком «тайнике». По опыту, сигнификаторов в 12-м могут показывать предметы в потайных карманах.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2023 в 09:44, cat сказал:

Добрый день, при переезде из дома в квартиру не могу найти две зажигалки. Они дб вместе, все сумки, куртки пересмотрела. 

В доме тоже вроде все пересмотрела, и в квартире. Но они дб где-то в пределах дома/квартиры или в вещах. 

9:43 Йошкар-Ола

На мой взгляд, скорее  всего  Вы не найдете  зажигалки.  Луна делает единственный аспект - и это Венера, Венера  слабо тянет  на зажигалку, и по  управлении. домами и по  смыслу. Конечно  Венера  естественный  управитель 2 дома, и ее  можно брать  как  потерянную вещь, но с натяжкой.  Марс  больше похож  на зажигалку,  а У Луны был последний аспект  с Марсом и это оппозиция,  тяжело  найти будет. 

Есть  еще вариант: их для Вас кто-то найдет, но не люди семьи,  подружка например,  вещь лежит не там , где должна лежать, может рядом с мусором , с чем-то ненужным.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо Сонина, действительно как сквозь землю провалились. 

Не могла я их оставить в доме, ценные для меня, как память о людях.

Но в квартире не могу найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна здравствуйте, нет.

Я обыскала все. Чемоданы, все куртки, смотрела за/у батарей, на полках, в косметических коробках,  во всех коробках. 

Я вспомнила что я их держала в руке в доме когда уезжала оттуда. Но не помню куда их положила, но мысль моя была - забираю с собой. 

Ощущение что люди что их подарили, ушли из моей жизни и зажигалки пропали. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, cat сказал:

Анна здравствуйте, нет.

Я обыскала все. Чемоданы, все куртки, смотрела за/у батарей, на полках, в косметических коробках,  во всех коробках. 

Я вспомнила что я их держала в руке в доме когда уезжала оттуда. Но не помню куда их положила, но мысль моя была - забираю с собой. 

Ощущение что люди что их подарили, ушли из моей жизни и зажигалки пропали. 

 

И тем не менее аспект, указывающий на нахождение, есть, хоть процесс и будет протекать медленно / с трудностями. Не отчаивайтесь! 

Переезд – дело хлопотное, я знаю случаи, когда хорар четко указывал на местонахождение предмета, хотя кверент все коробки и баулы уже якобы перебрал, а спустя полгода он нашел потеряшку в единственной коробке, которую не стал разбирать, потому что «там точно не будет»)) И это типичная история с поисковыми хорарами.

Положение Марса в 12-м доме и в двойном знаке коварное: вдали от глаз и среди других вещей… уверена, наткнетесь на зажигалки, когда меньше всего будете о них думать 🤭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, я обязательно отпишусь! Спасибо! Я о них не забываю, нет-нет, то там то тут вновь ищу). 

Отпишусь обязательно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...