Перейти к содержанию
  • 0

Тот ли врач?


Barni

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте. Записалась к врачу Елисееву на 17 марта по поводу удаления парауретральной кисты (урология). Пока что будет консультация. Будет ли мне польза от этого врача по этой проблеме? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
45 минут назад, Barni сказал:

Будет ли мне польза от этого врача по этой проблеме? 

От любого врача может быть польза,если время на тот момент для Вас удачное.Это определяется по азимуту изголовья.

Могу глянуть какое у Вас на данный момент везение.Нужно фото компаса  телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
6 часов назад, Barni сказал:

Здравствуйте. Записалась к врачу Елисееву на 17 марта по поводу удаления парауретральной кисты (урология). Пока что будет консультация. Будет ли мне польза от этого врача по этой проблеме? 

Москва 14-48

Изменено пользователем Barni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
13 часов назад, Barni сказал:

Москва 14-48

На 15.03.2023 Врач средней квалификации, нейтрально к вам, вреда нет, но и нет особой заинтересованности, негативно к вашим финансам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 15.03.2023 в 14:00, Barni сказал:

Записалась к врачу Елисееву на 17 марта по поводу удаления парауретральной кисты (урология).

Может ближайшие месяцы неудачны для Вас,а Вы решаетесь на такую операцию.В другой теме так же про операцию и там азимут оказался вообще нехороший по этому году.Что интересно,что и у других астрологов почти те же мысли.Со здоровьем нельзя шутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...