Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Интересует вопрос личной жизни, мне 22 года отношений еще не было, только знакомлюсь с мужчинами, но спустя не длительное время они пропадают из моей жизни. Скажите, пожалуйста, вообще есть ли по моей карте брак и длительные отношения? При каких обстоятельствах и когда произойдет знакомство с будущим партнером? На что стоит обратить внимание и что сделать чтобы его привлечь? Буду очень благодарна любой информации, по данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ксения0022 сказал:

На что стоит обратить внимание и что сделать чтобы его привлечь?

Может у Вас неудачное место сна,на котором никакого потенциала для связи с Небесным сервером.
Могу глянуть фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Ксения0022 сказал:

 Скажите, пожалуйста, вообще есть ли ... длительные отношения? 

Ваша карта скорее не предполагает длительные отношения с мужчинами, нежели наоборот. Это ситуация в целом по жизни. В ближайшие несколько лет она смягчается, что нельзя сказать о дальнейшем будущем. 

Ситуация в личных отношениях по жизни сложная

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Deena сказал:

Ваша карта скорее не предполагает длительные отношения с мужчинами, нежели наоборот. Это ситуация в целом по жизни. В ближайшие несколько лет она смягчается, что нельзя сказать о дальнейшем будущем. 

Ситуация в личных отношениях по жизни сложная

 

 

Не подскажите,  брака вообще нет по карте? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Ксения0022 сказал:

Не подскажите,  брака вообще нет по карте? 

Если его нет на теперешнем азимуте,то на другом,расчетном он может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

место и время где возник вопрос

Г. Саратов 18.03.2023 время 12:01

 

1 час назад, Александр Барулев сказал:

место и время где возник вопрос

1 час назад, Александр Барулев сказал:

место и время где возник вопрос

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

С точки зрения отношений, можете скептически относиться к партнерам и окружающим людям, прямолинейно высказывать свое мнение. Чувствительны к критике, поскольку критичны к себе. Мало гибкости, умения подстраиваться под других, сложно делать выбор. Бывают сложность с выражением собственных чувств, что приводит к дистанции с другими людьми. Можно искать мужа в ресторанах, клубах курортах премиум-класса, начальники, что-то связанное с финансами (банки итд) и активно проявлять себя, показывая себя. Возможность знакомства есть в этом году.

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Карина сказал:

Возможность знакомства есть в этом году.

Карина, она возможность знакомств не отрицает, пишет же, что знакомится, но долгосрочные отношения не завязываются. Ее интересует знакомство с развитием отношений, приводящее к браку.

Изменено пользователем Олеся Уранова
Грамматика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Олеся Уранова сказал:

Карина, она возможность знакомств не отрицает, пишет же, что знакомится, но долгосрочные отношения не завязываются. Ее интересует знакомство с развитием отношений, приводящее к браку.

Олеся, никто не может точно определить, когда человек выйдет замуж/женится, но есть возможность события, и у нее они есть в этом году, если конечно, человек будет работать над отношениями, вообще, у кверента дом брак поврежден, нельзя торопиться(

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 20.03.2023 в 11:52, Карина сказал:

Олеся, никто не может точно определить, когда человек выйдет замуж/женится, но есть возможность события, и у нее они есть в этом году, если конечно, человек будет работать над отношениями, вообще, у кверента дом брак поврежден, нельзя торопиться(

Извините, а вы не подскажите , что значит поврежденный дом брака? Это влияет на остутсвие брака по жизни , какие должны быть мои действия , чтобы как-то сгладить эти последствия ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Ксения0022 сказал:

Извините, а вы не подскажите , что значит поврежденный дом брака? Это влияет на остутсвие брака по жизни , какие должны быть мои действия , чтобы как-то сгладить эти последствия ? 

Нет, это не говорит об отсутствии брака, это указание на то, что не надо сразу бежать в Загс, а подольше побыть просто в отношениях, узнать получше партнера итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
30 минут назад, Карина сказал:

Нет, это не говорит об отсутствии брака, это указание на то, что не надо сразу бежать в Загс, а подольше побыть просто в отношениях, узнать получше партнера итд

Скажите, а можно ли посмотреть как-то отношения ко мне человека, зная его дату рождения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Ксения0022 сказал:

Скажите, а можно ли посмотреть как-то отношения ко мне человека, зная его дату рождения? 

Можно задать хорарный вопрос на отношения, если они у вас уже есть, прочитайте правила. Нужно время, дата и город задания вопроса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Карина сказал:

Можно задать хорарный вопрос на отношения, если они у вас уже есть, прочитайте правила. Нужно время, дата и город задания вопроса

Да, кверент может задать еще один вопрос. Но по правилам форума публикация еще одного вопроса может быть не ранее, чем через 1 месяц после задания предыдущего вопроса. Правила безусловно важны.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 18.03.2023 в 11:01, Ксения0022 сказал:

Добрый день! Интересует вопрос личной жизни, мне 22 года отношений еще не было, только знакомлюсь с мужчинами, но спустя не длительное время они пропадают из моей жизни. Скажите, пожалуйста, вообще есть ли по моей карте брак и длительные отношения? При каких обстоятельствах и когда произойдет знакомство с будущим партнером? На что стоит обратить внимание и что сделать чтобы его привлечь? Буду очень благодарна любой информации, по данной теме.

Здравствуйте. В ближайшее время брака не вижу. Но тут возможна встреча , возможно с кем то из бывших в середине апреля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 26.03.2023 в 10:19, Екатерина Шашарина сказал:

Здравствуйте. В ближайшее время брака не вижу. Но тут возможна встреча , возможно с кем то из бывших в середине апреля. 

Извините, а встреча, которая приведет к серьезным отношениям ? Или это просто знакомство, которое ни к чему не приведет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...