Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Вчера отправила резюме в  авиакомпанию, на следующий день, т.е сегодня позвонили сказали , что руководителю отправят.

Потом перезвонили, сказали эту должность отдали сотруднику внутри компании. А со мной свяжутся в течении полутора месяцев. 

Сказали - Ждите звонка!

Мой вопрос: Устроюсь ли я в эту кампанию работать? Или вовсе не ждать звонка? 21 марта 15:00 Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта на 21.03.2023 15:00 30E19 59N56 +3

Думаю, звонок из компании врятли состоится.

Кверент выделяет в карте в первую очередь себя и свой уровень жизни - ему необходимо за счет новой работы поднять свой уровень жизни.

Также в карте выделен 9 дом - сообщение/звонок от другого лица и антисно 3 дом - резюме-сообщение, которое кверент уже в прошлом отправил работодателю.

Также у3 может просто показывать некие "новости", которые кверент с нетерпением ждет.

у3 и у10 в не созерцающих знаках.

Солнце никак не улучшается, потому что оно уже находится в своих максимальных достоинствах.

И главное, нет аспекта между сообщением от другого человека и кверентом.

Нет, думаю звонка ждать не стоит.

Дайте потом обратную связь, пожалуйста🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Мария Рената сказал:

Карта на 21.03.2023 15:00 30E19 59N56 +3

Думаю, звонок из компании врятли состоится.

Кверент выделяет в карте в первую очередь себя и свой уровень жизни - ему необходимо за счет новой работы поднять свой уровень жизни.

Также в карте выделен 9 дом - сообщение/звонок от другого лица и антисно 3 дом - резюме-сообщение, которое кверент уже в прошлом отправил работодателю.

Также у3 может просто показывать некие "новости", которые кверент с нетерпением ждет.

у3 и у10 в не созерцающих знаках.

Солнце никак не улучшается, потому что оно уже находится в своих максимальных достоинствах.

И главное, нет аспекта между сообщением от другого человека и кверентом.

Нет, думаю звонка ждать не стоит.

Дайте потом обратную связь, пожалуйста🌺

Спасибо. Отпишусь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 21.03.23 19:10 +3 СПб

в карте выделен 1,7,8 и 11 дома , 1-й я и моя безопасность, но как-то не в контексте вопроса, 7 дом конкуренты отдадут место мне или возьмут другого человека и это уже в контексте ситуации,  и если посмотреть на рецепцию у10 , а это луна в овне то луна находится в обители у7 марса, т.е. авиакомпания отдаст предпочтение конкуренту, кроме этого марс в анитсном соединении с куспидом 10 дома, те.е есть конкурент из числа работников компании о которокверент и не догадывается,тем более что луна сожжена солцем и в контексте ситуации это означает , что авиакомпания не видит кверента как претендента на должность. теперь ответим на вопрос позвонят ли, вряд ли у10 венера по рецепции изгоняет венеру у1 дома

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...