Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. 

Интересует, когда наконец состоится встреча с будущим мужем? (

Спасибо. 

Время вопроса 20:22, Кострома, дата сегодня 23.03.

Изменено пользователем Lana.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вы недавно с кем-то расстались? По карте у вас влюбленно-обиженное отношение к потенциальному партнеру, но как можно быть обиженной на того, с кем еще не знакомы 🤔 Плюс много планет в переходном состоянии, что говорит о недавних переменах / переменах в ближайшем будущем.

Хотелось бы услышать предысторию вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Анна Павлова сказал:

Вы недавно с кем-то расстались? По карте у вас влюбленно-обиженное отношение к потенциальному партнеру, но как можно быть обиженной на того, с кем еще не знакомы 🤔 Плюс много планет в переходном состоянии, что говорит о недавних переменах / переменах в ближайшем будущем.

Хотелось бы услышать предысторию вопроса.

Рассталась с бывшим около года назад, там все сложно, человек не свободен. Больше никого не было (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Lana.m сказал:

Значит ходить мне в девках до пенсии) 

Срок  не указан, поэтому смотрим в ближ.время, ответ нет, ЛБК. В долгосрок не глядела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Lana.m сказал:

Рассталась с бывшим около года назад, там все сложно, человек не свободен. Больше никого не было (

Думаете о нем до сих пор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Анна Павлова сказал:

Думаете о нем до сих пор?

Вспоминаю, не более. Может ещё показывает потому, как вариант, мне тут ранее отвечали, что мой будущий муж, это кто то бывший. Но они все заняты сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Lana.m сказал:

Вспоминаю, не более. Может ещё показывает потому, как вариант, мне тут ранее отвечали, что мой будущий муж, это кто то бывший. Но они все заняты сейчас. 

Поняла, спасибо. А у вас в поле зрения сейчас есть интересный вам мужчина, с кем вы общаетесь, как-то пересекаетесь? У Луны с Марсом У7 близкий расходящийся аспект, как будто встреча уже состоялась.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Поняла, спасибо. А у вас в поле зрения сейчас есть интересный вам мужчина, с кем вы общаетесь, как-то пересекаетесь? У Луны с Марсом У7 близкий расходящийся аспект, как будто встреча уже состоялась.

Хм. Есть в мыслях кто как вариант: с бывшим случайно пересеклась, но не думаю, что он меня видел и на работе мужчина взрослый, но там чисто рабочие моменты, не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Анна Павлова сказал:

Поняла, спасибо. А у вас в поле зрения сейчас есть интересный вам мужчина, с кем вы общаетесь, как-то пересекаетесь? У Луны с Марсом У7 близкий расходящийся аспект, как будто встреча уже состоялась.

А когда встреча произошла? Может я по дате что вспомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Lana.m сказал:

А когда встреча произошла? Может я по дате что вспомню. 

Да вот только что буквально, Луна разошлась с Марсом на 0,1°.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Да вот только что буквально, Луна разошлась с Марсом на 0,1°.

Сегодня??? Хм, кроме работы и коллег нигде сегодня не была. Если речь про сегодня. С тем коллегой взрослым общались по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Lana.m сказал:

Сегодня??? Хм, кроме работы и коллег нигде сегодня не была. Если речь про сегодня. С тем коллегой взрослым общались по работе

Нет, вы же вопрос 23-го задавали)) В районе этой даты – скажем, с 20-го по 23-е.

Если ничего существенного не было, возможно, такое положение Луны говорит о том, что будущий избранник в принципе находится в вашем круге общения.

Но т. к. аспект расходящийся, начало отношений надо смотреть в долгосроке. Есть два примерно равнозначных варианта: 36° и 62° (недели). Конец этого – начало следующего года.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Анна Павлова сказал:

Нет, вы же вопрос 23-го задавали)) В районе этой даты – скажем, с 20-го по 23-е.

Если ничего существенного не было, возможно, такое положение Луны говорит о том, что будущий избранник в принципе находится в вашем круге общения.

Но т. к. аспект расходящийся, начало отношений надо смотреть в долгосроке. Есть два примерно равнозначных варианта: 36° и 62° (недели). Конец этого – начало следующего года.

В те даты встреч ни с кем не было. Только работа. А место встречи не видно в карте, где была или будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Lana.m сказал:

А место встречи не видно в карте, где была или будет? 

Вопрос был про срок, поэтому карта «не обязана» показывать место, но как вариант – в поездке или на обучении каком-нибудь.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Вопрос был про срок, поэтому карта «не обязана» показывать место, но как вариант – в поездке или на обучении каком-нибудь.

Прям задумалась) поездки, только на машине. Обучения нет. 

Изменено пользователем Lana.m
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
41 минуту назад, Lana.m сказал:

Прям задумалась) поездки, только на машине. Обучения нет. 

А чем плохи поездки на машине?) На обучение всегда можно пойти, у вас год впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Анна Павлова сказал:

А чем плохи поездки на машине?) На обучение всегда можно пойти, у вас год впереди.

Я не об этом. Обучений точно никаких не будет. В машине не знакомилась) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Lana.m сказал:

Я не об этом. Обучений точно никаких не будет. В машине не знакомилась) 

Редкий вы человек: так досконально все на год вперед спланировать, шаг вправо, шаг влево – расстрел 😁

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Анна Павлова сказал:

Редкий вы человек: так досконально все на год вперед спланировать, шаг вправо, шаг влево – расстрел 😁

Так своё я уже отучилась, в 40 с лишним, думаю хватит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, Анна Павлова сказал:

Редкий вы человек: так досконально все на год вперед спланировать, шаг вправо, шаг влево – расстрел 😁

Может это не обучение, а собеседование? Я просто их провожу. Возраст тоже не узнать кандидата в мужья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
55 минут назад, Lana.m сказал:

Может это не обучение, а собеседование? Я просто их провожу. Возраст тоже не узнать кандидата в мужья? 

Нет и нет 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...