Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. 

Очень хочу устроиться в Гражданскую авиацию. Есть образование. Сейчас рассылаю резюме во многие авиакомпании и везде , все что связано авиацией. Устроюсь ли я в эту сферу? Получится ли у меня начать там свою карьеру?13:08 Санкт-Петербург 27 марта

Чувствую, что это для меня как глоток свежего воздуха. И перспектива путешествий очень греет душу...(льготные, корпоративные авиа билеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

По карте на ваше время и место вижу жгучий интерес к работе в этой сфере. Но прежде чем оценить вероятность трудоустройства, давайте посмотрим на саму потенциальную (абстрактную)  работу в авиации.

Сама работа – У10 Марс в 1° Рака, сфера авиации сейчас в упадке, ситуация изменилась в худшую сторону совсем недавно, во всяком случае, по символическим указаниям карты. Хотя в ней есть и позитивные моменты: обещают всякие бонусы и, вероятно, хорошую зарплату (10-й дом усилен благоприятной Венерой У11 и Северным узлом).

Так же, как зарплата усиливает работу, делает ее более привлекательной, сама работа повреждает, вносит сложности в тему зарплаты. На К11 стоит зловредная звезда Алголь, означающая «отсечение головы»: руководство срезает зарплаты и бонусы, возможно, задерживает выплаты и т. д.

Способна ли гипотетическая компания, описываемая ущербным Марсом, и неспособная платить заявленную з/п, принять на работу сотрудника, пусть и такого прекрасного, как вы (У1 Солце в Овне сильно эссенциально и акцидентально)? Боюсь, нет. Давайте проверим.

Есть ли в карте аспект Солнце/Марс или Луна/Марс? Есть возможный аспект Луна/Марс через собирание света Сатурном. Но захочет ли Сатурн контактировать с ущербным Марсом, который его ненавидит? Это как попытаться пожать руку пьяному, агрессивно настроенному хулигану – себе дороже, лучше обойти его стороной. Поэтому, хоть шанс и есть, вряд ли удастся им воспользоваться.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы прямо залипли на этой теме) Луна локализуется в 11 доме надежд под управлением Венеры, которая нейтральна к вам как к личности и аспекта с Венерой не вижу + н.з Алголь на куспиде, много хлопот и беспокойства, но очень сложно чего-то достичь.  Если смотреть как работу, то вы импонируете своими эмоциями/мечтами, но равнодушна как к специалисту, да и сил у вас сейчас маловато, хоть и экзальтируете себя, преувеличивая свои возможности и там больше своих трудоустраивают, т.е пока сложно что-то получить, как препятствия. Хотя если будет наклевываться вариант с этой работой, можно перезадать вопрос, ситуация ведь не стоит на месте)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

В том то и дело, что я долго не понимала в каком направлении хочу двигаться, а сейчас как будто озарение!Поэтому приняла для себя решение двигаться именно в этом направлении.Знаете , там и раньше брали только своих.Но я почему-то верю, что все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Lida сказал:

В том то и дело, что я долго не понимала в каком направлении хочу двигаться, а сейчас как будто озарение!Поэтому приняла для себя решение двигаться именно в этом направлении.Знаете , там и раньше брали только своих.Но я почему-то верю, что все получится!

Карта говорит, что с образованием, что- то не то, либо курсы/обучение какие-то надо проходить. Ну, а так, дай Бог, конечно, чтобы получилось!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 минут назад, Карина сказал:

Карта говорит, что с образованием, что- то не то, либо курсы/обучение какие-то надо проходить. Ну, а так, дай Бог, конечно, чтобы получилось!

Спасибо! С образованием как раз все в порядке. Обучение скорее всего будет, если трудоустроюсь. Это норма для авиации. Вопрос все таки да или нет? Я вот не очень понимаю. Устроюсь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Lida сказал:

С образованием как раз все в порядке. Обучение скорее всего будет, если трудоустроюсь. Это норма для авиации. Вопрос все таки да или нет? Я вот не очень понимаю. Устроюсь или нет?

Думаю, что через обучение, как-то можно это дело решить, а то ситуация не хочет идти к вам, Марс экзальтирует У9 Юпитер (обучение/курсы), вам виднее). Еще неплохо выглядит август-сентябрь

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Lida сказал:

Спасибо. Т.е перспектив на трудоустройство нет?

В текущих условиях и на обозримую перспективу я их не вижу, к сожалению.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Lida сказал:

Спасибо. Т.е перспектив на трудоустройство нет?

Я иногда подмечаю в своей практике,что когда работает годичное созвездие,в составе которого столпы определенной формы,что позволяют активировать нижние энергетики и в них в какой-то месяц находится водный элемент,то у людей с определенным азимутом(иногда и без него) появляется реальная возможность получить искомое в течении месяца.В ближайшие несклько месяцев нет таких естественных условий нет.

Но и еще подметил,что иногда годичное созвездие как-бы пдменялось каким-то активным прибором в спальне,типа телека.Если телек стоял в месте работы активного столпа,то человек постоянно поднимался в карьере и остальных сферах по желанию.

Может и Вам необходима такая активация,чтобы не зависеть от календаря.

Людей с активностью столпа видел несколько человек и у всех прилично по жизни.

Чисто по себе пока не установил как постоянно,так как есть еще много чего в проверке,но когда проверял,то мне понравилось,как проходили дни.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...