Перейти к содержанию

Жив ли человек?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Я подружилась на форуме с одним человеком. 22 ноября 2018 года он последний раз вышел на форум и пропал. Причем пропал не только с форума, но и с мессенджеров. Я задала хорарный вопрос: Жив ли этот человек. Данные  хорара: 02.12.2019, 13:01:21, Ташкент. У меня получается, что человека нет в живых. А что вы думаете по поводу этого вопроса и этого хорара? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта нерадикальна, ответить на вопрос не представляется возможным.

Я так понимаю, вопрос «перезрел», т. к. между пропажей человека с форума и самим хораром прошло больше года, спала острота ситуации. Мимолетом вспомнили, задались вопросом, но психика (а хорар отражает вопросы, на которые заточена психика в конкретный момент) осталась в том же ровном, спокойном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ, но вопрос остается актуальным, потому что это не было мимолетное знакомство, это была дружба. И меня действительно до сих пор волнует вопрос: что случилось с человеком. Хотя на этот форум я попала случайно и вопрос задала спонтанно, это правда) Хотелось бы услышать мнения по моему хорару все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, stefani сказал:

вопрос остается актуальным

Понимаю, однако на ту дату и то время, которое вы указали, он не был острым, первостепенно значимым.

В хораре это действительно важно, иначе карта просто не покажет реальной картины. Ее можно рассмотреть чисто технически, но далеко не факт, что показанные в ней события происходили в действительности. С тем же успехом можно просто подбросить монетку.

Возможно, вы найдете полезной эту статью за авторством создателя форума, в которой подробнее объяснен этот феномен: https://astro-school.org/radikalnost-karty/

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Ну как же не острым? Карта радикальная. Нептун на Асценденте говорит о том, что кверент (я) в недоумении относительно запутанной и неясной ситуации. Меркурий, управитель 7 дома (1 дом квезита) в расходящемся аспекте с Марсом, который управляет вторым домом  карты (восьмым домом квезита). Это четкое указание на случившуюся в прошлом опасную ситуацию для квезита. Я вижу по карте, что случилось что-то нехорошее. Меня интересует, жив ли человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

И потом, какие признаки нерадикальности Вы видите в карте? Ну, кроме туманного "карта не отражает психическое состояние"? Асцендент в середине Рыб, Сатурн не в 7 доме, Via Combusta не задействован, Луна не в свободном уходе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, stefani сказал:

Нептун на Асценденте

Тут сразу понятно, что мы будем говорить на разных языках, т. к. средневековая хорарная астрология не подразумевает использования высших планет.

Я свое видение написала, дальше как хотите 🙂

4 минуты назад, stefani сказал:

Это четкое указание на случившуюся в прошлом опасную ситуацию для квезита.

Тогда что мешает сделать вывод по хорару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, stefani сказал:

И потом, какие признаки нерадикальности Вы видите в карте?

Я дала ссылку на статью, там все досконально описано. Есть четкие критерии, предложенная карта им не соответствует. Астролог, работающий в одной парадигме со мной, эту карту разбирать не будет, т. к. нас интересуют достоверные ответы, а не «пальцем в небо».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо за ответ) Я спрашиваю астрологов здесь, потому что тема для меня до сих пор животрепещущая, и потому что я могу ошибаться в трактовке. Поэтому хотелось бы узнать суждение людей, которые каждый день толкуют хорары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...