Перейти к содержанию

Не могу найти сферу деятельности по душе!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Не могу определиться в какой сфере реализоваться. Быстро загораюсь  в новой сфере и так же быстро пропадает интерес.. Не могу понять к чему больше предрасположена и где смогу проявить себя. Спасибо заранее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Какие-то опции будут? Или Вы думаете, что в гороскопе прописано отдельно по каждому, как вариант: "технолог пищевого производства". Вот так вот кириллицей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

когда нет определенности в определении куда пойти куда податься древние астрологи применяли такой метод, рассматривали три варианта деятельности: интелектуальная деятельность  ее показывает меркурий, деятельность в сфере прекрасного это венера и наконец физический труд это марс, а дальше смотрели какая планета  имела нийбольшее эссенциальное достоинство в ту сферу и направляли кверента. пойдем этим путем.

карта на место астролога 06.04.23 12:36 +3 СПб

меркурий в тельце имеет достоинство по фасу, чуть лучше чем ничего, явно интелектуальный труд не для кверента.

марс в раке в своем триплицитете но и в падении одновременно, физический труд принесет разочарование при определенных условиях.

венера в тельце в месте своей обители вот ,казалось бы , ваша сфера деятельности. но венера в соединении со звездой капулус кото рая вносит свои коррективы в эту сферу деятельности, если желаете  более конкретно определиться с выбором  приглашаю на личную консультацию.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.04.2023 в 23:49, lely сказал:

Быстро загораюсь  в новой сфере и так же быстро пропадает интерес..

Я подметил такую штуку,что если в спальне есть что-то такое(телек или светильник),что активирует те энергетики периметра,которых 60 штук по окружности,что должны иметь Ян подпитку конкретно под определенное месячное Гуа(китайская астрология),то там нет такого в жизни,что у Вас и человек постепенно поднимается в делах.Если есть что-то активное,то могу глянуть где оно находится и сказать в какой месяц у Вас возможен подъем и отсутствие лени.И это активное можно сделать постоянным.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...