Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, 

Время 12/28 Йошкар-Ола 04.04.2023

В последние года три задумываюсь о своем деле - цветочный магазин. Вообще с 2019 начала выращивать цветы в сезон на продажу флористам. Но идет со скрипом, не вижу возможностей заработать выращиванием. 

Сейчас занимаюсь обучением людей, тренинги веду, взялась за свое обучение по составлению программ для обучения по современным принципам. 

И не могу решить, двигаться мне в зону обучения и даже психологии/коучинга или пойти на вольные хлеба с цветочным магазином. 

Изменено пользователем cat
Опечатки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
58 минут назад, Карина сказал:

Здравствуйте, дата какая?

Сегодня, 4 апреля. 

Но задаюсь конечно же им у себя в голове довольно давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, cat сказал:

Сегодня, 4 апреля. 

Но задаюсь конечно же им у себя в голове довольно давно. 

Вас по сути интересует: цветочный бизнес и прибыль от него или все-таки сравнить цветочный бизнес с психологией/коучингом? Психология/коучинг вас устраивает по доходам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Интересует- работа в найме (обучение и развиваться в этом направлении) или лучше работать на себя с проектом цветочного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, cat сказал:

Интересует- работа в найме (обучение и развиваться в этом направлении) или лучше работать на себя с проектом цветочного

Сама идея хорошая (цветы), но бизнес-план не проработан, либо его нет, сложно будет повлиять на свою прибыль и просчитать свой бюджет, деньги то будут, то не будут, нет стабильности. ЛБК указывает на то, что значимых изменений по данному вопросу не будет, пока так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Можно мне расшифровать ЛБК)

Не могу расшифровать предложение из-за этого). Заранее спасибо

П. С. Личная бизнес карта? Да?)

Если да, то получается что заняться можно, но нужна переподготовка чтобы был успех, верно? 

А в части обучения?

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, cat сказал:

Можно мне расшифровать ЛБК)

Не могу расшифровать предложение из-за этого). Заранее спасибо

П. С. Личная бизнес карта? Да?)

Если да, то получается что заняться можно, но нужна переподготовка чтобы был успех, верно? 

А в части обучения?

ЛБК - это Луна без курса, т.е пока все останется как есть сейчас, в бизнесе - стратегию нужно правильно разработать, иначе будет, как написала выше. По найму - не ответили на вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

По текущей работе доход средний, к примеру, если брать ипотеку, то придётся искать доп заработок уровня ежемесячного платежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, cat сказал:

По текущей работе доход средний, к примеру, если брать ипотеку, то придётся искать доп заработок уровня ежемесячного платежа

Работа и з/п перегрин, ни плохая, ни хорошая, средняя, по положению сильна, но не благоволит вашему кошельку, т.е бизнес лучше, однако если не проработаете стратегию/план и откроетесь, то можете навредить сами себе.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, cat сказал:

Интересует- работа в найме (обучение и развиваться в этом направлении) или лучше работать на себя с проектом цветочного. 

На теперешнем азимуте изголовья этот год не ваш.

Нужно высчитывать другое изголовье или вводить приемлемую цифру по энергетикам.

Может в следующем году или в июле месяце этого года что-то предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

по сути вопрос о выборе сферы бизнеса цветы или обучение , т.е вопрос 10 и альтернативного 10 дома, карта на место стролога 05.04.23 15:21 +3  СПб выделяет 10 дом. у10 венера в тельце в 10 доме, альтернативный у10 это управитель следующего знака за куспидом 10 дома и это меркурий в тельце в 9 доме, остается сравнить венеру и меркурий по эссенции, венера в своей обители явно лучше чем меркурий, теперь остается определиться что есть цветы о что обучение, венера отвечает за все красивое,  стало быть венера показывает цветочный бизнес, Вам туда, кроме того меркурий в своем естественном движении идет к ретрограду.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

На теперешнем азимуте изголовья этот год не ваш.

Нужно высчитывать другое изголовье или вводить приемлемую цифру по энергетикам.

Может в следующем году или в июле месяце этого года что-то предпринять.

Я после Вашего еще первого сообщения начала думать о перестановке кровати) можно вам примерный компас прислать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, cat сказал:

Я после Вашего еще первого сообщения начала думать о перестановке кровати) можно вам примерный компас прислать? 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 04.04.2023 в 12:31, cat сказал:

И не могу решить, двигаться мне в зону обучения и даже психологии/коучинга или пойти на вольные хлеба с цветочным магазином. 

В 04.04.2023 в 19:40, cat сказал:

Интересует- работа в найме (обучение и развиваться в этом направлении) или лучше работать на себя с проектом цветочного. 

Я бы посоветовала "уходить в безопасность" и наращивать финансовую подушку. А вот что конкретно делать - решать Вам. Но рассчитывать на то, что до этого не шло, не шло (если речь о цветочном направлении), а потом каак пошло - я бы не рассчитывала. Если это и (предположим) случится, то на оч короткий срок, к-й сменится на ситуации финансовых потерь и расходов. Последние тоже пройдут, но поднадоедят достаточно, к ним надо быть готовым. Имхо. 

То, что я прописываю, не связано с тем, чем конкретно Вы будете заниматься. "Направо пойдешь - найдешь, налево - потеряешь" - это в общей астрокартине бред. Не важно, что вы будете делать, ситуация себя отыграет. Важно лишь то, насколько Вы к ней хотя бы психологически подготовлены, есть или нет завышенных ожиданий к определенному периоду в жизни. 

А вот в конктесте вашего натала, конечно, было бы интересно поразмышлять на тему чем Вам заниматься, особенно на тему, чем бы Вам было бы "полезно" (что бы это ни значило у разных астрологов) заниматься. Этот вопрос, однако, вторичен. Первично то, что я уже Вам отписала. 

 

 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 15.04.2023 в 22:46, Deena сказал:

Я бы посоветовала "уходить в безопасность" и наращивать финансовую подушку. А вот что конкретно делать - решать Вам. Но рассчитывать на то, что до этого не шло, не шло (если речь о цветочном направлении), а потом каак пошло - я бы не рассчитывала. Если это и (предположим) случится, то на оч короткий срок, к-й сменится на ситуации финансовых потерь и расходов. Последние тоже пройдут, но поднадоедят достаточно, к ним надо быть готовым. Имхо. 

То, что я прописываю, не связано с тем, чем конкретно Вы будете заниматься. "Направо пойдешь - найдешь, налево - потеряешь" - это в общей астрокартине бред. Не важно, что вы будете делать, ситуация себя отыграет. Важно лишь то, насколько Вы к ней хотя бы психологически подготовлены, есть или нет завышенных ожиданий к определенному периоду в жизни. 

А вот в конктесте вашего натала, конечно, было бы интересно поразмышлять на тему чем Вам заниматься, особенно на тему, чем бы Вам было бы "полезно" (что бы это ни значило у разных астрологов) заниматься. Этот вопрос, однако, вторичен. Первично то, что я уже Вам отписала. 

 

 

Здравствуйте Deena,

Зашла на сайт и вижу ваш ответ, благодарю. 

Фин подушка это хорошо, но ситуация отыгрывается так что скорее всего ее придётся разом отдать. 

А можете конкретизировать периоды подъема и затрат? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, cat сказал:

Фин подушка это хорошо, но ситуация отыгрывается так что скорее всего ее придётся разом отдать. 

Очень вероятно, что так и будет, ибо деньги должны быть расходованы в вашем случае  

15 часов назад, cat сказал:

А можете конкретизировать периоды подъема и затрат? 

Нет, это надо сесть вновь за вашу карту, вникать, прописывать, - это работа, на к-ю у меня нет времени.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...