Перейти к содержанию

Заключит ли со мной соц.защита соц.контракт на развитие собственного дела?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи. По закону РФ при определенных условиях можно получить материальную помощь от государства, в том числе и на развитие бизнеса до 350000 рублей. Хочу подать заявление на эту услугу. Заключат ли со мной соц.контракт на эту цель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, GoldenBird сказал:

Заключат ли со мной соц.контракт на эту цель?

Дело в том,что натальная карта дает информацию по потенциалу,а та энергетика,на которой спите уже дает осуществимость того,что заложено при рождении.

Могу глянуть на везение по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

Дело в том,что натальная карта дает информацию по потенциалу,а та энергетика,на которой спите уже дает осуществимость того,что заложено при рождении.

Могу глянуть на везение по фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я Вам в другой теме написала, что компаса у меня нет. Так что не получится этот способ. 

Если в общем, то сплю головой на восток)

Изменено пользователем GoldenBird
дополнила ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.04.2023 в 17:12, GoldenBird сказал:

Если в общем, то сплю головой на восток)

Если спите на восток,то ловить-то особо нечего.Если подобрать приемлемое Гуа по водной формуле,то там не те потоки образуются,что нужны для удачи.Знаю  много случаев с многоквартирными домами,где все по востоку и ничего у людей не движется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

 

2 часа назад, Просто практик сказал:

Если спите на восток,то ловить-то особо нечего.Если подобрать приемлемое Гуа по водной формуле,то там не те потоки образуются,что нужны для удачи.Знаю  много случаев с многоквартирными домами,где все по востоку и ничего у людей не движется.

Интересно. Куда же тогда голову переложить? Я уже подумывала на юг. Хотела мебельную перестановку делать.

Изменено пользователем GoldenBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.04.2023 в 19:27, GoldenBird сказал:

Куда же тогда голову переложить?

Вы думаете,что это типа какая-то фигня что-то там рассчитать.Там не просто взять формулу и рассчитать,там нужно учесть еще и то Гуа,которое сейчас активно,и те показатели года и годичного созвездия,которые так же будут влиять на успешность в делах.Я потратил на выведение таблиц пару десятков лет,а Вы предлагаете это решить за пятнадцать минут.Если бы это было так,то не было бы подобных форумов.Люди просто покупали бы что-то типа сим карты и она их настраивала по пространству.

Можно пойти другим путем.Я могу на месяц высчитать бесплатно Вам азимут по тому Гуа,которое сейчас активно.Если понравится,то потом купите полноценную схему и проблем знать не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Вы думаете,что это типа какая-то фигня что-то там рассчитать.Там не просто взять формулу и рассчитать,там нужно учесть еще и то Гуа,которое сейчас активно,и те показатели года и годичного созвездия,которые так же будут влиять на успешность в делах.Я потратил на выведение таблиц пару десятков лет,а Вы предлагаете это решить за пятнадцать минут.Если бы это было так,то не было бы подобных форумов.Люди просто покупали бы что-то типа сим карты и она их настраивала по пространству.

Можно пойти другим путем.Я могу на месяц высчитать бесплатно Вам азимут по тому Гуа,которое сейчас активно.Если понравится,то потом купите полноценную схему и проблем знать не будете.

Уважаемый, я ничего не думаю. Вы предложили сделать рассчет сами. Не нужно со мной разговаривать, как будто я сама к вам привязалась с этим вопросом и вас заставила. Я не обязана знать там все подробности ваших рассчетов. Если нет такой возможности, то и не надо. Я смотрю, тут у некоторых астрологов есть такая манера-обвинять клиентов в отсутствии профессиональных знаний по вашей теме. И такие еще и ждут, что к ним клиенты пойдут...

Всего хорошего. Спасибо за то, что уже сделали.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, GoldenBird сказал:

Уважаемый, я ничего не думаю. Вы предложили сделать рассчет сами. Не нужно со мной разговаривать, как будто я сама к вам привязалась с этим вопросом и вас заставила. Я не обязана знать там все подробности ваших рассчетов. Если нет такой возможности, то и не надо. Я смотрю, тут у некоторых астрологов есть такая манера-обвинять клиентов в отсутствии профессиональных знаний по вашей теме. И такие еще и ждут, что к ним клиенты пойдут...

Всего хорошего. Спасибо за то, что уже сделали.

🖐️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...