Перейти к содержанию
  • 0

Квартира


Вопрос

  • Клиент

Висит большой квартирный вопрос.

Моё жильё стоит на продаже.

Смогу ли в этом году взять ипотеку?

Изменится ли вообще что-нибудь в какую-либо сторону?

 

Омск, 28.11.1987, 21:55

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Валентина-Виктория сказал:

Изменится ли вообще что-нибудь в какую-либо сторону?

Я уточнил сегодня азимут вашего изголовья и по нему видно,что если ввести постоянную схему распределения энергетик по периметру спальни,то постепенно у Вас начнет все получаться.

Еще там такая штука,что этот год по значениям(годичный столп и годичное созавездие) такой же,как ваше изголовье.Вы спите на энергетике этого года и все хорошее или плохое будет усиливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Я уточнил сегодня азимут вашего изголовья и по нему видно,что если ввести постоянную схему распределения энергетик по периметру спальни,то постепенно у Вас начнет все получаться.

Еще там такая штука,что этот год по значениям(годичный столп и годичное созавездие) такой же,как ваше изголовье.Вы спите на энергетике этого года и все хорошее или плохое будет усиливаться.

А как ввести определённое значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
21 час назад, Валентина-Виктория сказал:

А как ввести определённое значение? 

Это введение расчетного Гуа через изображения триграмм.

Они является значениями тех цифр,которым надобно быть в определенной точке пространства в темном помещении.Это энергетика Инь.

У меня уже есть определенные алгоритмы по введению цифр и усилению тех потоков,которые в каждом конкретном Гуа создают те энергетики,чьи Ян-потоки являются полезными для спящего по теме здоровья и везения.

Если решитесь сотрудничать,то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-4-21&time=0:41&tz=6.0&ln_d=71&ln_m=22&dir_ln=e&lt_d=51&lt_m=8&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=2&hash=8poFG2-0X9&q=Смогу_ли_взять_ипотеку_в_этом_году?_Валентина-Виктория

Добрый вечер! Если за эти 10 дней со дня размещения вопроса в вашей ситуации ничего не изменилось, не было никаких поворотных событий в контексте вопроса, то карту можно рассмотреть. Строила ее на свое место  и время (см. приложенный файл). 

Предполагаю, что карта выделяет вопрос о квартире, выставленной на продажу (продастся ли и когда). Вопрос ипотеки карта не выделяет, поэтому мы его рассмотреть по данной карте не можем.

Чтобы был смысл в ответе, мы должны убедиться, что квартира находится в нелучшем состоянии, о чем говорит плохая эссенция У4 (Марс в Раке). Если это так, то карту можно признать радикальной, и она даст ответ. 

Итак, квартира не в лучшем состоянии, выставлена на продажу, о чем свидетельствует ее положение в 7 доме (выставлена на всеобщее обозрение людей, которые ее видят). Рискну сказать, что квартира выставлена давно. Цена завышена, т.к. об этом говорит соотношение состояния квартиры и ее цены. Но в квартире есть какой-то привлекательный фактор - возможно, как вариант, хорошее расположение дома или хорошая планировка. 

Что касается рынка, то на сегодняшний день он "стоит" (У7 в стационаре), и в ближайшее время улучшений не предвидится. Причем, особой заинтересованности в квартире у потенциальных покупателей нет. 

Сейчас квартира в вашей власти. В ближайшее время она не продастся, т.к. не меняет своего хозяина. И если вы предполагали в вопросе ее продажу, например, в ближайшие месяцы, то продать не удастся, пока не оживет рынок и/или цена квартиры не станет адекватной. 

Эмоционально вы очень хотите продать, но не помешало бы добавить настойчивости, чтобы довести дело до конца.

Удачи в делах! Если вас не затруднит, дайте, пожалуйста, обратную связь! 

P.S. Так как по теме квартиры у меня нет никакой информации, я описала те детали, которые могла гипотетически предположить. 

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-4-21&time=0:41&tz=6.0&ln_d=71&ln_m=22&dir_ln=e&lt_d=51&lt_m=8&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=2&hash=8poFG2-0X9&q=Смогу_ли_взять_ипотеку_в_этом_году?_Валентина-Виктория

 

 

 

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 10.04.2023 в 19:15, Валентина-Виктория сказал:

Изменится ли вообще что-нибудь в какую-либо сторону?

Я несколько дней тестирую таблицу,в которой указаны месячные Гуа и те верхние энергетики,которые помогают удаче.

По таблице видно,что Июнь месяц этого года ваш для всего.В тот  месяц много чего начнет удаваться.А пока можно не особо суетиться.Обязательна обратная связь.

Если понравится,то все по июню можно будет сконструировать в спальне через интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...