Перейти к содержанию

Скоро день рождения !


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, приближается мой день рождения.

Очень хотелось бы знать основные темы и тенденции на предстоящий год , какие сферы будут затронуты и что лучше не планировать. Как подготовиться?

Текущий год был сложный для меня психологически, все затормозилось , нет движения , нет ресурса 

Сарапул 5:30 17.06.1989 место и время рождения 

Текущее место Ижевск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Ulia17 сказал:

нет движения , нет ресурса 

Могу глянуть отчего тишина.

Нужно фото компаса в телефоне,напрвленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Ulia17 сказал:

Очень хотелось бы знать основные темы и тенденции на предстоящий год , какие сферы будут затронуты и что лучше не планировать.

Это очень обширный запрос, который подразумевает полноценную астрологическую консультацию (часы подготовки с использованием нескольких методов прогнозирования + 1–2 часа личного общения).

И лучшего всего, чтобы прогнозировал астролог, который до этого консультировал вас по потенциалу натальной карты и знает контекст вашей жизни: чем занимаетесь, какие темы для вас актуальны, какие события назревают уже сейчас и т. д.

22 часа назад, Ulia17 сказал:

Текущий год был сложный для меня психологически, все затормозилось , нет движения , нет ресурса 

Не только для вас, общемировые процессы этому способствуют.

На уровне отдельной личности далеко не каждый год отмечен важными или хоть сколько-то существенными событиями. Где-то подъем, где-то спад, где-то штиль – и это абсолютно нормально.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...