Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Здесь вы можете остатвить отзыв об асрологе Анне Павловой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент

Хочу поблагодарить Анну за оказанную помощь в поисковом хораре, как бывалого поЧИТАТЕЛЯ данного форума крайне удивила подробностями, которые впоследствии подтвердились. Очень деликатный и внимательный астролог, располагает и дружелюбно настроена, рекомендую, правда удивила ❤️ Спасибо, Анна, ещё раз что не прошли мимо!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент

Анна, вы великолепный специалист,  великодушный и интеллигентный  человек!!!! Всегда отзываетесь, ваши разборы грамотны, точны,  Искренне благодарю вас!!!!! Спасибо за ваше душевное тепло и доброту к людям! Благодарных клиентов, доброго здоровья и женского счастья!!!!!🥰🥰🥰

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Мне нравится очень структурированные и главное адаптированный под "обывателя" анализ Анны. Мне как вопрошающему нужен "приземлённый" ответ, что у Анны получается очень хорошо!

Еще я так понимаю, что синтез тоже отлично получается, как было в теме с поездкой. 

Мне видится по ответам деликатный, вежливый человек, что я очень ценю в людях, спасибо Анна за отклики на мои вопросы! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Я тоже обращалась к Анне за помощью. Мне она очень помогла. Все разложила и объяснила. Четко, понятно без лишнмх слов!! С ее помощью я нашла очень важный для меня документ!!!! Спасибо Вам, Анна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...