Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

• Астролог

Здесь вы можете остатвить отзыв об асрологе Анне Павловой.

• 2 недели спустя...
  • Клиент

Хочу поблагодарить Анну за оказанную помощь в поисковом хораре, как бывалого поЧИТАТЕЛЯ данного форума крайне удивила подробностями, которые впоследствии подтвердились. Очень деликатный и внимательный астролог, располагает и дружелюбно настроена, рекомендую, правда удивила ❤️ Спасибо, Анна, ещё раз что не прошли мимо!

• Ответ понравился 2

• 1 месяц спустя...
  • Клиент

Анна, вы великолепный специалист,  великодушный и интеллигентный  человек!!!! Всегда отзываетесь, ваши разборы грамотны, точны,  Искренне благодарю вас!!!!! Спасибо за ваше душевное тепло и доброту к людям! Благодарных клиентов, доброго здоровья и женского счастья!!!!!🥰🥰🥰

• Ответ понравился 2

• 2 месяца спустя...
  • Клиент

Мне нравится очень структурированные и главное адаптированный под "обывателя" анализ Анны. Мне как вопрошающему нужен "приземлённый" ответ, что у Анны получается очень хорошо!

Еще я так понимаю, что синтез тоже отлично получается, как было в теме с поездкой. 

Мне видится по ответам деликатный, вежливый человек, что я очень ценю в людях, спасибо Анна за отклики на мои вопросы! 

• Ответ понравился 1

• 2 месяца спустя...
  • Клиент

Я тоже обращалась к Анне за помощью. Мне она очень помогла. Все разложила и объяснила. Четко, понятно без лишнмх слов!! С ее помощью я нашла очень важный для меня документ!!!! Спасибо Вам, Анна!

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в

Войти
  • Создать...