Перейти к содержанию

Брак и переезд


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи 

У меня не складывается личная жизнь и я планирую переезд. Точнее я уже поменяла  страну  и все равно не складывается. Примерно через год я планирую уезжать в новое место,где планирую и остаться. Я планирую переезд в Дубай или Абу-Даби(они имеют одинаковые координаты,насколько мне известно) скажите пожалуйста получится  ли у меня там брак,личная жизнь и создание семьи? Пока у меня все очень печально в 27 лет с личной жизнью. Не понимаю солнце ли у меня сигнификативный брака или Марс? В любом случае и там и там аспекты с Сатурном,плюс управитель 7го в 4м,слышала это тоже дает иногда безбрачие и солнце поражено ураном а при переезде оно встанет в 7 дом я так поняла. Поменяется ли карта при переезде в Эмираты для брака в лучшую сторону? Брак с задержкой как я понимаю из-за Сатурна,но,надеюсь не в 40

Спасибо 

родилась Краматорск,Украина,Донецкая обл

18.07.1995

в 17:25

Изменено пользователем Екатерина1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 20.04.2023 в 11:49, Екатерина1807 сказал:

У меня не складывается личная жизнь и я планирую переезд. Точнее я уже поменяла  страну  и все равно не складывается.

Дело в том,что не всем удается сразу попасть на везучую энергетику изголовья.Могу глянуть что сейчас у Вас.Потом можно будет и по новому месту рассказать и что там подправить.

Для анализа мне нужно фото компаса в телефлоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, Екатерина! 

У меня нет доступа сейчас к своему ноутбуку с нужными мне программами, поэтому смотрю вашу карту ВЕСЬМА поверхностно, но раз уж смотрю, что-нибудь да скажу. 

Релокация, конечно, тема интересная. Я работаю исключительно с натальной картой без учета релокации, прогнозирую на регулярной основе, например, для своего близкого человека, проживающего за рубежом с 2008 года, сменившего уже давно гражданство и прочее...в общем, у меня лично ни разу не возникало желания учитывать релокацию. Возможно, потому что я "за" легкие пути и не усложнять. 

При этом я знаю иных, достаточно уважаемых мною астрологов, к-е используют в своей работе релокацию. Насколько удачно - вопрос. Конкретно один астролог, к примеру, весьма впечатлил меня своей работой по ректификации - оч профессиональная работа, а, главное, точная. В этой работе также были использованы релокационные данные. При этом остальные работы того же астролога для того же клиента по подбору дат меня не особо впечатлили. Думаю, потому что в целом меня не впечатляют работы по подбору дат - я считаю, что то, что должно случиться, случится, а вот это вот все "постарайтесь, будет хорошо, если вот тогда-то" - это для меня оч безопасный способ астролога заработать денежку, не более. 

Ладно, I can go on and on, смысл растекаться мыслью по древу) 

По вашей карте я скажу одно. 

В 20.04.2023 в 11:49, Екатерина1807 сказал:

Пока у меня все очень печально в 27 лет с личной жизнью.

Это все было "пока" (если под словом "печально" подразумевалось, что мало было возможностей для завязывания отношений). Тема отношений в вашей жизни актвизируется. Заметьте:  

1. я ничего не сказала про брак - я сказала "отношения"

2. я ничего не сказала про качество отношений (тут, как с п. 3, могут быть свои особенности, но ваша карта Вас в целом бережет. Окромя нек-х пару лет, к-е еще предстоят). 

3. я ничего не сказала также про качество мужчин, к-е встретятся Вам на пути

А не сказала я потому, что не могу, напоминаю про свой ноутбук, к-й где-то там сейчас за 1000 км от меня. Не суть. 

Весьма вероятно, что по истечению, скажем, 7 лет, глядя назад, Вы подумаете, что все это результат релокации. Все веселье в том, что ту общую информацию, к-ю я дала, - она получена посредство метода прогнозирования, к-й не использует метод релокации от слова совсем) 

Равно, как, например, и хиромантия. И многие иные) 

Но это меня опять несет не в ту степь. 

Удачи! 

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Deena сказал:

Здравствуйте, Екатерина! 

У меня нет доступа сейчас к своему ноутбуку с нужными мне программами, поэтому смотрю вашу карту ВЕСЬМА поверхностно, но раз уж смотрю, что-нибудь да скажу. 

Релокация, конечно, тема интересная. Я работаю исключительно с натальной картой без учета релокации, прогнозирую на регулярной основе, например, для своего близкого человека, проживающего за рубежом с 2008 года, сменившего уже давно гражданство и прочее...в общем, у меня лично ни разу не возникало желания учитывать релокацию. Возможно, потому что я "за" легкие пути и не усложнять. 

При этом я знаю иных, достаточно уважаемых мною астрологов, к-е используют в своей работе релокацию. Насколько удачно - вопрос. Конкретно один астролог, к примеру, весьма впечатлил меня своей работой по ректификации - оч профессиональная работа, а, главное, точная. В этой работе также были использованы релокационные данные. При этом остальные работы того же астролога для того же клиента по подбору дат меня не особо впечатлили. Думаю, потому что в целом меня не впечатляют работы по подбору дат - я считаю, что то, что должно случиться, случится, а вот это вот все "постарайтесь, будет хорошо, если вот тогда-то" - это для меня оч безопасный способ астролога заработать денежку, не более. 

Ладно, I can go on and on, смысл растекаться мыслью по древу) 

По вашей карте я скажу одно. 

Это все было "пока" (если под словом "печально" подразумевалось, что мало было возможностей для завязывания отношений). Тема отношений в вашей жизни актвизируется. Заметьте:  

1. я ничего не сказала про брак - я сказала "отношения"

2. я ничего не сказала про качество отношений (тут, как с п. 3, могут быть свои особенности, но ваша карта Вас в целом бережет. Окромя нек-х пару лет, к-е еще предстоят). 

3. я ничего не сказала также про качество мужчин, к-е встретятся Вам на пути

А не сказала я потому, что не могу, напоминаю про свой ноутбук, к-й где-то там сейчас за 1000 км от меня. Не суть. 

Весьма вероятно, что по истечению, скажем, 7 лет, глядя назад, Вы подумаете, что все это результат релокации. Все веселье в том, что ту общую информацию, к-ю я дала, - она получена посредство метода прогнозирования, к-й не использует метод релокации от слова совсем) 

Равно, как, например, и хиромантия. И многие иные) 

Но это меня опять несет не в ту степь. 

Удачи! 

 

Здравствуйте 

Большое спасибо за Ваш ответ. Дома не получалось с мужским полом никогда вообще,на меня просто не смотрели,где я сейчас нахожусь ситуация такая же. Поэтому хочу переехать еще раз. Вы говорите что не знаете качество отношений и тд из-за отсутствия ноутбука,верно? 
скажите пожалуйста а когда активизируется тема отношений? Меня напугали браком в 60 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Екатерина1807 сказал:

Вы говорите что не знаете качество отношений и тд из-за отсутствия ноутбука,верно? 

Да. Ссылку на ноутбук я упомянула для того, чтобы Вы (как иногда бывает у др.) не подумали, что я ничего не прокомментировала про качество отношений, мужчин, прочего, потому что "все не очень". В вашей карте в этом смысле надо разбираться, а это требует чуть больше времени, чуть больше инструментов. 

50 минут назад, Екатерина1807 сказал:

скажите пожалуйста а когда активизируется тема отношений? Меня напугали браком в 60 лет

Если хотите "прогноз" наверняка, то не пройдет и пяти лет. Ваша карты НЕ исключает возможности брака (= очень значимых отношений, а не просто познакомились, погуляли месяц-два, расстались), я не вижу тут в этом смысле категоричной ситуации даже сейчас, на поверхностном уровне. Поэтому предварительно к теме "значимые отношения в 60" я бы отнеслась весьма скептически. 

Но, имейте в виду, в вашей карте все же заложены и не очень красивые (неблагоприятные, несчастливые, др. варианты) истории с мужским полом. Повторюсь, ваша карта Вас от них защищает, и таковые должны разрешаться. Это все, что я скажу. 

П.С. У Вас карта, располагающая к заработку денег. Вы точно не бедный человек. И обычно я в таких случаях говорю - обратитесь к астрологу платно, чтобы он рассказал, как все будет складываться, ибо с Вас не убудет, а картина сложится полная. Но говорю я это в случаях, когда человеку прям стоит. В вашем случае такого сказать не могу))))))) Если только в какой-то степени любопытства ради. А не любопытства ради - либо лет через 8, либо уже ближе к пожилому возрасту) 

Вот теперь точно все). 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 часов назад, Deena сказал:

Да. Ссылку на ноутбук я упомянула для того, чтобы Вы (как иногда бывает у др.) не подумали, что я ничего не прокомментировала про качество отношений, мужчин, прочего, потому что "все не очень". В вашей карте в этом смысле надо разбираться, а это требует чуть больше времени, чуть больше инструментов. 

Если хотите "прогноз" наверняка, то не пройдет и пяти лет. Ваша карты НЕ исключает возможности брака (= очень значимых отношений, а не просто познакомились, погуляли месяц-два, расстались), я не вижу тут в этом смысле категоричной ситуации даже сейчас, на поверхностном уровне. Поэтому предварительно к теме "значимые отношения в 60" я бы отнеслась весьма скептически. 

Но, имейте в виду, в вашей карте все же заложены и не очень красивые (неблагоприятные, несчастливые, др. варианты) истории с мужским полом. Повторюсь, ваша карта Вас от них защищает, и таковые должны разрешаться. Это все, что я скажу. 

П.С. У Вас карта, располагающая к заработку денег. Вы точно не бедный человек. И обычно я в таких случаях говорю - обратитесь к астрологу платно, чтобы он рассказал, как все будет складываться, ибо с Вас не убудет, а картина сложится полная. Но говорю я это в случаях, когда человеку прям стоит. В вашем случае такого сказать не могу))))))) Если только в какой-то степени любопытства ради. А не любопытства ради - либо лет через 8, либо уже ближе к пожилому возрасту) 

Вот теперь точно все). 

Спасибо большое за Ваш ответ. Проблема в том,что я обращалась трижды платно, разные прогнозы,даже разные аспекты и дома называют,у меня кипел мозг от несостыковок. Неблагоприятных и несчастливых вариантов я хочу избежать и боюсь, поэтому обращалась чтобы мне сделали какие-то прогнозы,а в итоге ничего,одна вода,никакой конкретики. Это вогнало меня в еще большую депрессию,потому что я очень боюсь и так что все будет плохо в личной жизни (у меня и так нехорошо) а еще когда астрологи голову морочат сразу три,то вообще непонятно что делать

не исключает брак,но и не дает гарантий? То есть нет конкретно указаний на нормальную семейную жизнь?

я пыталась узнать какие это неблагоприятные варианты,будут ли проблемы в браке и тд,но ответ не получила 
 

Изменено пользователем Екатерина1807
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Екатерина, здравствуйте. В Натале за брак отвечают солнце и меркурий, в 8 доме. Сейчас по фирдарам идёт период Меркурия , подпериод солнца. Тема отношений д.б выражена. Но так как эти планеты являются́ ещё и абсциссорами, то на первый план могут выйти темы здоровья,,денег, а не брака. При релокации на дубай солнце и меркурий переезжают в 7 дом, становятся акцидентально сильными. Включаются ваши магниты, которые притягивают к вам мужчин. В Дубае в 7 дом также попадает Венера. Т.о. В Дубае за брак отвечают солнце, Венера, Меркурий, луна. Возможностей знакомств и отношений становится больше. 7 дом становится ярче выражен.

 

Изменено пользователем Олеся Уранова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...