Перейти к содержанию

Вернусь домой в этом году?


Ana_Martu

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
4 часа назад, Ana_Martu сказал:

Аспект между Солнцем и Сатурном может сработать?

Аспект-то есть, но карта акцентирует совсем другие дома и темы: работа, зарплата / пособия от государства, личные финансы… Что-то из этого может повлиять на ваше возвращение или невозвращение?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Анна Павлова сказал:

Аспект-то есть, но карта акцентирует совсем другие дома и темы: работа, зарплата / пособия от государства, личные финансы… Что-то из этого может повлиять на ваше возвращение или невозвращение?

Финансы здесь задействованы в первую очередь потому, что рассчитываю хватит ли средств купить билеты на поезд или автобус, так как прямой поезд из Польши в Украину не идёт. Год уже в чужой стране и очень хочется приехать хотя бы на время...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Ana_Martu сказал:

Финансы здесь задействованы в первую очередь потому, что рассчитываю хватит ли средств купить билеты на поезд или автобус

Деньги здесь обозначены стационарным Меркурием. Стационарность обычно говорит о некой заморозке, неликвидности, буквально «в кошельке нет движения денег» (в контексте вопроса). Думаю, пока не получится выделить необходимую сумму для поездки на родину 🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Анна Павлова сказал:

Деньги здесь обозначены стационарным Меркурием. Стационарность обычно говорит о некой заморозке, неликвидности, буквально «в кошельке нет движения денег» (в контексте вопроса). Думаю, пока не получится выделить необходимую сумму для поездки на родину 🙏🏻

Спасибо, что уделили время моему вопросу👍

У меня, к сожалению не получается найти здесь работу, в течение года прохожу курсы, рассылаю резюме, но пока без вариантов 🤷‍♀️

Иногда хочется на всё забить и вернуться домой, хоть там сейчас и нет перспектив для развития 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Ana_Martu сказал:

У меня, к сожалению не получается найти здесь работу, в течение года прохожу курсы, рассылаю резюме, но пока без вариантов

Поскольку в хораре тема работы тоже выделяется – больше, чем поездка домой, – глянула и ее.

Через 4–5 недель (максимум месяцев) должна появиться возможность трудоустройства. Должность не суперкрутая, но с какими-то нематериальными бенефитами.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
49 минут назад, Анна Павлова сказал:

Поскольку в хораре тема работы тоже выделяется – больше, чем поездка домой, – глянула и ее.

Через 4–5 недель (максимум месяцев) должна появиться возможность трудоустройства. Должность не суперкрутая, но с какими-то нематериальными бенефитами.

Мне сейчас предлагают пройти курсы для офисных работников в течение 3 недель, а после обещают 3-месячную оплачиваемую стажировку. Но я очень переживаю потяну ли такую работу, так как есть проблемы со здоровьем, я передвигаюсь на коляске, а курсы и стажировка  в стационарном режиме, то есть не удалённо и полный рабочий день с 8 до 17 часов.

К тому же мой польский ещё в процессе изучения и языковой барьер по-прежнему существует...

Сообщу Вам обратную связь, что из этого в итоге выйдет и каким будет результат 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...