Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Есть ли потенциал у этих отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, хотела бы вас очень попросить посмотреть хорар на то, есть ли потенциал развития отношений с загаданым мужчиной. Спасибо 🙏🏻😊

данные к хорару: Прага, 22.4.2023, 14.01

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта не отображает интерес к мужчине. Возможно, сейчас более актуален вопрос работы / зарплаты / гос. субсидий и разрешений / личных финансов и имущества. Какая-то другая ситуация «перебивает» тему отношений.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Valerie сказал:

Добрый день, хотела бы вас очень попросить посмотреть хорар на то, есть ли потенциал развития отношений с загаданым мужчиной. Спасибо 🙏🏻😊

данные к хорару: Прага, 22.4.2023, 14.01

Добрый) напишите предысторию: давно общаетесь, сейчас в каких отношений, какие чувства к нему? МЧ свободен?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.04.2023 в 18:17, Анна Павлова сказал:

Карта не отображает интерес к мужчине. Возможно, сейчас более актуален вопрос работы / зарплаты / гос. субсидий и разрешений / личных финансов и имущества. Какая-то другая ситуация «перебивает» тему отношений.

Наверное вы правы, потому что отношений как таковых и нету, поэтому я и спрашивала на перспективу) с мужчиной мы видимся в одном здании иногда, здороваемся, но толком и не знакомы) может я плохо вопрос задала, извините если что 😕

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.04.2023 в 18:50, Карина сказал:

Добрый) напишите предысторию: давно общаетесь, сейчас в каких отношений, какие чувства к нему? МЧ свободен?

С мужчиной я к сожалению толком не знакома, видимся иногда в одном здании, здороваемся друг с другом, но не более, так что ничего о нем не знаю и отношений как таковых нету 😕 поэтому я и спрашивала есть ли перспектива развития таких «отношений» 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Valerie сказал:

С мужчиной я к сожалению толком не знакома, видимся иногда в одном здании, здороваемся друг с другом, но не более, так что ничего о нем не знаю и отношений как таковых нету 😕 поэтому я и спрашивала есть ли перспектива развития таких «отношений» 🤔

Как женщина привлекаете МЧ и вас мог бы объединить секс, но не более и как-то вы торопитесь, возможно есть еще 3-е лицо, заинтересованное в МЧ, по этой карте не вижу перспективы, либо ситуация еще не созрела, не время, лучше перезадать вопрос.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Карина сказал:

Как женщина привлекаете МЧ и вас мог бы объединить секс, но не более и как-то вы торопитесь, возможно есть еще 3-е лицо, заинтересованное в МЧ, по этой карте не вижу перспективы, либо ситуация еще не созрела, не время, лучше перезадать вопрос.

Спасибо большое за ответ 🙏🏻😊

на счет третьих лиц я к сожалению не знаю🤷🏼‍♀️ а спешка показана наверное потому, что скоро я перехожу в другое здание и с мужчиной больше не будет возможности видеться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...