Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Устроилась на новую работу. Есть 2 начальника. Одна-которая меня собеседовала, назовём #1 и #2, к которой непосредственное подчинение. #1 жутко ненавидит #2. Всячески это мне говорит. Что я должна опасаться #2, что она подставляет людей. Что она тупая. #2 кажется мне вполне адекватной женщиной, мы нашли общий язык, сработались. К слову она мой начальник, к #1 в работе имею посредственное отношение. Хотя сначала планировалось наоборот, что #1 будет моим начальником, но в первый рабочий день #2 взяла бразды правления в свои руки(как мне кажется, потому что #1 не справляется со своей работой). Начала по этой причине чувствовать агрессию и негатив от #1. Помогите разобраться, пожалуйста, как ко мне относятся эти две начальницы. Кому стоит доверять? Вопрос задан в Саратове, 25.04, в 6:45. Спасибо. Дата моего рождения 29.07.1987 в 9:55 Астана

P. S. #1 волосы чёрного цвета, #2 рыжего) может нужна эта информация) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, inga сказал:

Считаю #1 сплетницей и интриганткой. Хотя общаемся, не ругаемся. К #2 ровно, чисто как к профессионалу. Без негатива

Почему для вас так важно, как они обе к вам относятся? Это касается денежных зарплатных выплат, или есть опасения, что кто-то подставит по должности?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Потому что я хочу спокойно работать. Пришла работать. И с первого дня попала в интриги. Не хочу менять работу. Хочу понимать правильно ли я воспринимаю людей. Возможно, начальник #2 действительно подставляет и я обманываюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, inga сказал:

#2 кажется мне вполне адекватной женщиной, мы нашли общий язык, сработались.

25.04.2023 6:45 45E59 51N33 +4

Вы написали, что считаете, что женщина №2 - адекватная и нормально к вам относится.

Это подтверждается картой.

Тогда было бы точнее сформулировать вопрос: "Действительно ли мои выводы верны, что женщина №2 - нормальная и адекватная. Ведь факты говорят,

что мы нормально ладим и от нее нет вреда."

Здесь в карте выделен 3 дом информации и Луна находится в обители.

Я делаю вывод, да, ваши понимание происходящего верно.

Первая женщина, которая находится в близкой оппозиции к куспиду 7 дома, также ненавидит женщину №2 и по рецепции.

К тому же планета ретро.

У нее личная неприязнь к женщине №2, и на этом все.

Просьба по ходу развития этого вопроса дать обратную связь, для астрологов это важно🌺

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо большое. А по карте нельзя сказать, возможен ли вред от начальницы #1? По последним событиям есть ощущения, что она меня сливает. Как раз из-за моего хорошего общения с нач#2. По ситуации буду отписываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
24 минуты назад, inga сказал:

Спасибо большое. А по карте нельзя сказать, возможен ли вред от начальницы #1? По последним событиям есть ощущения, что она меня сливает. Как раз из-за моего хорошего общения с нач#2. По ситуации буду отписываться

Могу сказать только, что поскольку Меркурий под лучами, есть что-то скрываемое, и потом это может быть проявлено.

Не удивлюсь, если могут быть сюрпризы.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
22 минуты назад, Мария Рената сказал:

Могу сказать только, что поскольку Меркурий под лучами, есть что-то скрываемое, и потом это может быть проявлено.

Не удивлюсь, если могут быть сюрпризы.

Ок, спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, inga сказал:

Ок, спасибо за ответ

Если вам понравились ответы, то поставьте пож-ста оценки за комментарии:)

 

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...