Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

Добрый день ! Сын завтра едет за покупкой машины в другой город . Меня интересует вопрос купит или нет там машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ларочка сказал:

23828E2F-7465-46B2-8A4F-1BDA388A4A06.thumb.png.78f0809443999c409c430e8fc88c8ab9.pngКверент У5 дома брать или У1 дома, ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Ларочка сказал:

Кверент У5 дома брать или У1 дома

Кверент, то есть вы, по умолчанию У1. Сын – У5.

Он будет искать машину в другом городе или уже что-то присмотрел онлайн и сейчас едет смотреть вживую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Он ничего не присмотрел , будет на месте выбирать . Неправильно вам ответила первый раз 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я должна смотреть сделку , У5 и У11, сын и продавец , 7 дом от него. Или  У5 и  У 7.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Ларочка сказал:

Я должна смотреть сделку , У5 и У11, сын и продавец , 7 дом от него. Или  У5 и  У 7.?

Может быть и так и так, в зависимости от того, как этот продавец «видится» вашим бессознательным (партнер сына или просто некий другой человек). Обычно карта дает подсказку, куда смотреть, но не в этом случае 🙂

Тем не менее на итог это не влияет: 5-й дом ослаблен (У5 в злом доме, Южный узел в 5-м), аспекта нет ни с У7, ни с У11. Сын не купит машину в этом городе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 29.04.23 10:33 +3 СПб

в карте выделен 5 дом, карта радикальная , на покупку машины сыном покажет аспект между у5 и у11, но такого в карте нет так что увы, сын не купит машину на этот раз

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Анна Павлова сказал:

Может быть и так и так, в зависимости от того, как этот продавец «видится» вашим бессознательным (партнер сына или просто некий другой человек). Обычно карта дает подсказку, куда смотреть, но не в этом случае 🙂

Тем не менее на итог это не влияет: 5-й дом ослаблен (У5 в злом доме, Южный узел в 5-м), аспекта нет ни с У7, ни с У11. Сын не купит машину в этом городе.

Спасибо за рассуждения , я тоже так рассуждала и про узел тоже подумала . Посмотрим во факту , ОС дам 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 29.04.23 10:33 +3 СПб

в карте выделен 5 дом, карта радикальная , на покупку машины сыном покажет аспект между у5 и у11, но такого в карте нет так что увы, сын не купит машину на этот раз

Спасибо за ответ , я тоже аспекта не вижу, к сожалению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Анна Павлова сказал:

Может быть и так и так, в зависимости от того, как этот продавец «видится» вашим бессознательным (партнер сына или просто некий другой человек). Обычно карта дает подсказку, куда смотреть, но не в этом случае 🙂

Тем не менее на итог это не влияет: 5-й дом ослаблен (У5 в злом доме, Южный узел в 5-м), аспекта нет ни с У7, ни с У11. Сын не купит машину в этом городе.

Меркурий заберет свет Марса, Луна с Меркурием встретиться, это же тоже может быть аспектом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ларочка сказал:

Меркурий заберет свет Марса, Луна с Меркурием встретиться, это же тоже может быть аспектом?

Это получается аспект Луны с Марсом, т. е. вас с партнером сына. Немного странно, не находите? 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Это получается аспект Луны с Марсом, т. е. вас с партнером сына. Немного странно, не находите? 🙂

Я не знаю , странно или нет . Но машину сын купил 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ларочка сказал:

Я не знаю , странно или нет . Но машину сын купил 😁

Значит, хорар по какой-то причине не сработал) Может, глубинный вопрос был в другом: все ли будет в порядке с сыном, например, безопасно ли доедет, и т. д. То, что карта не показала, по какому конкретно дому смотреть продавца, уже был звоночек 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Значит, хорар по какой-то причине не сработал) Может, глубинный вопрос был в другом: все ли будет в порядке с сыном, например, безопасно ли доедет, и т. д. То, что карта не показала, по какому конкретно дому смотреть продавца, уже был звоночек 🙂

Я тоже сомневаюсь конечно , состоится сделка или нет , по факту все получилось иначе . Спасибо вам большое за помощь в разборе моего хорара 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я почему спрашивала, присмотрены ли уже какие-то варианты: если бы, например, был выбор из двух-трех машин, можно было бы посмотреть, какую из них купит ваш сын. Мысль такая возникла из-за того, что Венера не интересуется Марсом (или Сатурном), но она в обители Меркурия, и даже больше – у них взаимная рецепция и аспект.

Если посмотреть на карту пристальнее, можно увидеть, что У11 Марс, альтернативный У11 Венера и только второй альтернативный У11 Меркурий. Но технически мы сталкиваемся с запиранием первого АУ11, потому что это планета сына. Получается, и этот способ не подходит: насколько я помню, если есть запирание, мы не можем использовать альтернативных управителей и надо идти другим путем.

Но вы говорите, что сын, отправляясь в поездку, еще не имел присмотренных вариантов, и тогда остается последний вариант – «опция по умолчанию», – который сводится к поиску не события (аспекта), а препятствий, которые могут его отменить.

Если ваш сын ехал во Владивосток с твердым намерением купить там машину (путь-то долгий, просто так на «смотрины» ехать, как по мне, нет смысла), то должно было случиться что-то экстраординарное, чтобы он этого не сделал. Например, кража денег или т. п. Но Венера «чиста», с ней ничего плохого не происходит. Значит, если мы берем «опцию по умолчанию», можно сказать, что все пройдет по задуманному сценарию. Это чисто вопрос понимания контекста.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Я почему спрашивала, присмотрены ли уже какие-то варианты: если бы, например, был выбор из двух-трех машин, можно было бы посмотреть, какую из них купит ваш сын. Мысль такая возникла из-за того, что Венера не интересуется Марсом (или Сатурном), но она в обители Меркурия, и даже больше – у них взаимная рецепция и аспект.

Если посмотреть на карту пристальнее, можно увидеть, что У11 Марс, альтернативный У11 Венера и только второй альтернативный У11 Меркурий. Но технически мы сталкиваемся с запиранием первого АУ11, потому что это планета сына. Получается, и этот способ не подходит: насколько я помню, если есть запирание, мы не можем использовать альтернативных управителей и надо идти другим путем.

Но вы говорите, что сын, отправляясь в поездку, еще не имел присмотренных вариантов, и тогда остается последний вариант – «опция по умолчанию», – который сводится к поиску не события (аспекта), а препятствий, которые могут его отменить.

Если ваш сын ехал во Владивосток с твердым намерением купить там машину (путь-то долгий, просто так на «смотрины» ехать, как по мне, нет смысла), то должно было случиться что-то экстраординарное, чтобы он этого не сделал. Например, кража денег или т. п. Но Венера «чиста», с ней ничего плохого не происходит. Значит, если мы берем «опцию по умолчанию», можно сказать, что все пройдет по задуманному сценарию. Это чисто вопрос понимания контекста.

 

Спасибо за подробный расклад , очень интересно и познавательно . Мне еще учиться и учится 🙈😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Ларочка сказал:

Спасибо за подробный расклад , очень интересно и познавательно . Мне еще учиться и учится 🙈😁

Если честно , я не пониманию что такое опция по умолчанию . И как ее в карте увидеть . Да сын ехал во Владивосток купить машину , но был не много не уверен , найдет ли то , что ему действительно понравится , он месяц выбирал машину в своем городе и не мог ничего найти. Поэтому я и решила построить карту от своего имени, и переживала , какой будет итог . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Ларочка сказал:

Если честно , я не пониманию что такое опция по умолчанию

У Марка был аудиокаст по этому вопросу в телеграм-канале, не помню точно когда, надо искать. Возможно, еще есть упоминание в видео по техникам определения времени на YouTube-канале.

Соглашусь, это непростая тема: я, как видите, тоже не всегда вспоминаю, что надо уточнить, какова вероятность, что событие не произойдет, и по предоставленному контексту это не всегда очевидно.

Со своей стороны другого объяснения не вижу. Если известно, что в другом, отдаленном городе выбор больше и человек примерно представляет, что ему нужно (критерии), каков шанс вернуться домой без покупки? Тут мне сложно сказать.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день всем! Я тоже смотрела эту карту, но не стала писать свои сомнения в радикальности, а они были. Я с Анной полностью согласна. В карте я тоже хотела бы увидеть рецепцию У5 к У11, но, увы, ее там нет. Поэтому, что конкретно выделяет этот дом - не очень понятно (варианты могут быть разные, даже в контексте вопроса о сыне). Знание полного контекста очень важно!

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Марина_А сказал:

Добрый день всем! Я тоже смотрела эту карту, но не стала писать свои сомнения в радикальности, а они были. Я с Анной полностью согласна. В карте я тоже хотела бы увидеть рецепцию У5 к У11, но, увы, ее там нет. Поэтому, что конкретно выделяет этот дом - не очень понятно (варианты могут быть разные, даже в контексте вопроса о сыне). Знание полного контекста очень важно!

 

9 часов назад, Марина_А сказал:

Добрый день всем! Я тоже смотрела эту карту, но не стала писать свои сомнения в радикальности, а они были. Я с Анной полностью согласна. В карте я тоже хотела бы увидеть рецепцию У5 к У11, но, увы, ее там нет. Поэтому, что конкретно выделяет этот дом - не очень понятно (варианты могут быть разные, даже в контексте вопроса о сыне). Знание полного контекста очень важно!

Добрый день . Вопрос четко задавался о покупке машины . Если честно мне тоже не понятно почему карта не показала ответа . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ларочка сказал:

 

Добрый день . Вопрос четко задавался о покупке машины . Если честно мне тоже не понятно почему карта не показала ответа . 

28.04.2023 8:55 135E5 48N29 +10

В хорарах обычно должна прослеживаться заинтересованность кверента в событии другого человека.

Какая у вас была заинтересованность ( для вас лично) оттого, что сын приобретет машину?

Например, он будет вас возить. Или вы будете брать машину по выходным. Еще что-то?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Мария Рената сказал:

28.04.2023 8:55 135E5 48N29 +10

В хорарах обычно должна прослеживаться заинтересованность кверента в событии другого человека.

Какая у вас была заинтересованность ( для вас лично) оттого, что сын приобретет машину?

Например, он будет вас возить. Или вы будете брать машину по выходным. Еще что-то?

Не поняла вашего вопроса . Причем здесь заинтересованность? Я уже ранее объясняла почему возник вопрос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...