Перейти к содержанию
  • 0

Смена ПМЖ


Жаннет

Вопрос

  • Клиент

Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня будет переезд на П М Ж в другой город 13.07.1975 в 12: 54 г.р Усолье-Сибирское сейчас проживаю в г Лесосибирск перезд жду в Казань. Благодарю 🙏 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Клиент
12 минут назад, Жаннет сказал:

Здравствуйте скажите пожалуйста когда у меня будет переезд на П М Ж в другой город 13.07.1975 в 12: 54 г.р Усолье-Сибирское сейчас проживаю в г Лесосибирск перезд жду в Казань. Благодарю 🙏 

Для того что бы переехать нам нужно продать  недвижимость, продаём её с начала 2020г помогите пожалуйста когда продадим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
21 час назад, Жаннет сказал:

продаём её с начала 2020г помогите пожалуйста когда продадим?

Я это определяю по энергетике азимута изголовья.Это достаточно точная методика,при которой можно найти причину непродаваемости жилья и скорректировать дальнейшие действия.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делаетмся посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день, Жаннет! Я построила хорарную карту на свое место и время. На вопрос о сроке переезда в ней нет ответа, а вот тема недвижимости присутствует, тем более для вас в вашей ситуации - это первоочередная задача. Чтобы удостовериться, что карта радикальная, т.е. даст ответ, мне надо вам задать несколько вопросов. 

1. Вы продаете дом или квартиру? Карта показывает, что состояние жилья среднее. Так ли это?

2. Снижали ли цену на недвижимость? В карте цена, по которой выставлена недвижимость на продажу, низкая (либо ниже рыночной, либо не соответствует качеству жилья). 

3. Еще вижу, что с просмотрами дело "идет туго". Возможно (необязательно), что-то есть то, что не нравится покупателям при просмотре.

Если у меня будет от вас эта дополнительная информация, будет понятно, радикальная ли карта. Если радикальная - будем по ней работать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...