Перейти к содержанию

Стоит ли мужу принять предложение о работе?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос задан 2.05.2023, время 9:50, Москва.


Муж прошел собеседование в компанию, его пригласили. Остался последний этап проверки, но по сути руководство уже приняло решение в пользу его кандидатуры.

Меня смущает сфера деятельности компании. Компания международная, но основная сфера деятельности - это ставки на спорт и другие азартные игры. Большой офис, большой штат иностранных сотрудников - с виду кажется, что все хорошо.

Вопрос - стоит ли мужу выходить на эту работу, не разочаруется ли он?

Изменено пользователем Cosmo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Cosmo13 сказал:

но по сути руководство уже приняло решение в пользу его кандидатуры.

Дело в том,что с 6 мая будет усиление водного элемента по вашему изголовью,а это очень хорошо.Пока этот год ваш с мужем.А в следующем не все будет так гладко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если я правильно поняла, вопрос про надежность компании, буду отвечать на него.

Ваш муж сейчас необъективно оценивает эту работу, его ожидания завышены (Сатурн У7 экзальтирует Венеру произв. У10). Сама по себе работа в плане начальства, офиса, условий труда в целом нормальная, обычная (Венера произв. У10 перегрин), но будут и некие досадные/ограничивающие моменты (Южный узел в произв. 10-м доме). Также есть указание, которое я могу трактовать как нелегальные делишки, проворачиваемые фирмой (Венера произв. У10 антисно на К12). Да и с зарплатой швах, если смотреть ее отдельно 🤔

На К7 стоит Плутон, поэтому я бы сказала, что да, эта работа может обернуться для вашего мужа разочарованием – если не неприятностями.

А с прошлой работы он уже ушел или только собирается?

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Анна Павлова сказал:

Если я правильно поняла, вопрос про надежность компании, буду отвечать на него.

Ваш муж сейчас необъективно оценивает эту работу, его ожидания завышены (Сатурн У7 экзальтирует Венеру произв. У10). Сама по себе работа в плане начальства, офиса, условий труда в целом нормальная, обычная (Венера произв. У10 перегрин), но будут и некие досадные/ограничивающие моменты (Южный узел в произв. 10-м доме). Также есть указание, которое я могу трактовать как нелегальные делишки, проворачиваемые фирмой (Венера произв. У10 антисно на К12). Да и с зарплатой швах, если смотреть ее отдельно 🤔

На К7 стоит Плутон, поэтому я бы сказала, что да, эта работа может обернуться для вашего мужа разочарованием – если не неприятностями.

А с прошлой работы он уже ушел или только собирается?

Он работает на себя, и думает, что если не понравится ему там, то просто вернется к прежнему формату.

но моя интуиция сигналит что может быть вообще не связываться даже с этой компанией.

Вот и в вашем ответе Плутон на куспиде 7го особенно насторожил 🤔

Изменено пользователем Cosmo13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
50 минут назад, Cosmo13 сказал:

Он работает на себя, и думает, что если не понравится ему там, то просто вернется к прежнему формату.

Тогда проще, да 👍🏻

50 минут назад, Cosmo13 сказал:

но моя интуиция сигналит что может быть вообще не связываться даже с этой компанией.

Решать в любом случае мужу)

50 минут назад, Cosmo13 сказал:

Вот и в вашем ответе Плутон на куспиде 7го особенно насторожил 🤔

Любые показатели читаются в контексте ситуации, поэтому Плутон здесь будет работать, только если ваш супруг устроится в эту фирму 🙏🏻

В хораре дальние планеты (Уран, Нептун и Плутон) не имеют конкретного значения, но отмечается их в целом негативное влияние. Как именно оно будет проявляться – на уровне чувств или конкретных событий – сказать затруднительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Если посмотреть как выбор для мужа: изменить ситуацию или оставить как есть 1-7, то лучше оставить все как есть + Луна (ход дела) идет к Марсу вредителю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.05.2023 в 19:57, Cosmo13 сказал:

Он работает на себя, и думает, что если не понравится ему там, то просто вернется к прежнему формату.

В этот понедельник у Вас с мужем была возможность почувствовать работу дневной энергетики по улучшению везения(день пришелся на Первомай).Повспоминайте как прошел тот день,если нормально,то такое же можно сделать искусственно на больший период времени в любой месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент
В 02.05.2023 в 14:55, Cosmo13 сказал:

Вопрос - стоит ли мужу выходить на эту работу, не разочаруется ли он?

Муж вышел на данную работу или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
36 минут назад, Карина сказал:

Муж вышел на данную работу или нет?

Да, вышел, пока всё устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Cosmo13 сказал:

Да, вышел, пока всё устраивает

Спасибо, дайте потом, пожалуйста, позже еще ОС (где-то черезполгода), как сложилось у него на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Карина сказал:

Спасибо, дайте потом, пожалуйста, позже еще ОС (где-то черезполгода), как сложилось у него на работе.

Хорошо 👌 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...