Перейти к содержанию

Увенчается успехом моё обучение и последующая стажировка в Польше?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

В ближайшее время ожидаю начала курсов для офисных работников, после чего обещают оплачиваемую стажировку в течение 3 месяцев. Переживаю всё ли получится и приведёт ли это к реальному официальному трудоустройству в Польше?

Профи форума, будьте добры, прокомментируйте, есть ли позитивная динамика в данной карте?

04.05.2023 21:28:27 (+02:00), Люблин, Польша 

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230504212827;sx:;cid:1634767;name:New chart

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы уже задавали косвенно этот вопрос в другой теме и вам уже дали ответ, не знаю, сработает ли этот хорар. Курс средний по качеству, несколько приукрашен, знания освоить и применить будет трудно, нужны максимальные усилия или будут какие-то внешние факторы, мешающие обучению. Курс связан с работой/стажировкой, которые нейтрально к вам и вашему кошельку, особой пользы не получите, если только на эмоциональном плане, и доход не станет лучше или хуже. Работа ретро есть какие-то недостатки/нюансы, либо не все осветили, чем вам придется заниматься, либо затраты времени на работу будут слишком большими, потом можете столкнуться с какой-то проблемой. Луна (близко к затмению) далее будет в оппозиции с курсом и работой + идет на соединение с Н. Узлом, что трактуется двояко: как получите нечто, но не совсем то, что вы хотели, либо ответ нет, т.е вы не сумеете воспользоваться полученными навыками, либо обучение окажется не настолько уж и стоящим, сложно будет реализовать себя, разочарование. Ваш интерес к обучению по экзальтации, значит недолговечен, может передумаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Вы уже задавали косвенно этот вопрос в другой теме и вам уже дали ответ, не знаю, сработает ли этот хорар. Курс средний по качеству, несколько приукрашен, знания освоить и применить будет трудно, нужны максимальные усилия или будут какие-то внешние факторы, мешающие обучению. Курс связан с работой/стажировкой, которые нейтрально к вам и вашему кошельку, особой пользы не получите, если только на эмоциональном плане, и доход не станет лучше или хуже. Работа ретро есть какие-то недостатки/нюансы, либо не все осветили, чем вам придется заниматься, либо затраты времени на работу будут слишком большими, потом можете столкнуться с какой-то проблемой. Луна (близко к затмению) далее будет в оппозиции с курсом и работой + идет на соединение с Н. Узлом, что трактуется двояко: как получите нечто, но не совсем то, что вы хотели, либо ответ нет, т.е вы не сумеете воспользоваться полученными навыками, либо обучение окажется не настолько уж и стоящим, сложно будет реализовать себя, разочарование. Ваш интерес к обучению по экзальтации, значит недолговечен, может передумаете.

Документы уже подписаны и передумать на данном этапе нереально )  курс в основном по работе в Excel и ожидать чего-то сверхъестественного нет смысла. 

Мне нужно хоть за что-то зацепиться в чужой стране, проявить свои умения и способности. Так что хуже в любом случае не будет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

данная карта не о том о чем вопрос, 9 дом ни разу не выделен

Ну раз так, значит карта 100 % не радикальна.

Я уже год живу в Польше, изучаю язык и в связи с этим 9 дом должен фигурировать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

9 дом это  мое обучение не курсах, дальние поездки, путешествия , иностранные государства, а то что Вы живете в Польше будет показано 1 домом,  Я и мое место пребывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Учитывая суть вашей ситуации, карта показывает ваши страхи о будущем, очень сильные глубокие концентрированные переживания (хорошо выделен 12 дом - страхи, изоляция, тяжелые болезни и пр.). Остается собраться с силами, и вперед! В любом случае, какие-то полезные навыки вы все равно получите, а дальше видно будет! Тем более, раз вы пишете, что это единственный вариант. Удачи! 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Марина_А сказал:

Учитывая суть вашей ситуации, карта показывает ваши страхи о будущем, очень сильные глубокие концентрированные переживания (хорошо выделен 12 дом - страхи, изоляция, тяжелые болезни и пр.). Остается собраться с силами, и вперед! В любом случае, какие-то полезные навыки вы все равно получите, а дальше видно будет! Тем более, раз вы пишете, что это единственный вариант. Удачи! 🙂

Большое спасибо за поддержку! 🤗

Для меня сейчас действительно важно сконцентрироваться на учёбе и саморазвитии, раз уж на личном не везёт (

Ещё планирую записаться на занятия по стрельбе из лука и пройти курс программирования 🤓

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...