Перейти к содержанию

Транзит Сатурна


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Подскажите пожалуйста,что ожидать от транзита Сатурна по 4 дому.  02.03.1987 время 01:17 г.Алчевск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Лина ши сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи!  Подскажите пожалуйста,что ожидать от транзита Сатурна по 4 дому.  02.03.1987 время 01:17 г.Алчевск. 

Сатурн по 4 дому может посадить вас дома, если вы работаете к примеру, то работа может быть из дому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
44 минуты назад, Алиса Астро сказал:

Сатурн по 4 дому может посадить вас дома, если вы работаете к примеру, то работа может быть из дому. 

Добрый день. Я и так сейчас  дома . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Смотрите, какие планеты включает транзитный Сатурн. Принадлежность Сатурна и аспектируемых планет к домам покажет характер события, а аспект (гармоничный, напряжённый) покажет его окраску.

Если назревают напряжённые аспекты,- это кризис по сферам влияния. Сатурн означает сжатие, торможение, остановку в делах.

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Олеся Уранова сказал:

Смотрите, какие планеты включает транзитный Сатурн. Принадлежность Сатурна и аспектируемых планет к домам покажет характер события, а аспект (гармоничный, напряжённый) покажет его окраску.

Если назревают напряжённые аспекты,- это кризис по сферам влияния. Сатурн означает сжатие, торможение, остановку в делах.

Спасибо за ответ. Будет соединение Сатурна с Луной упр 8 , Юпитером упр 1, а в дирекции Сатурн соед.Венера упр 7. Возможно охлаждения в браке . 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Живёте в Алчевске? Тр. Сатурн сейчас в 3 и аспектирует другие планеты. А в 4 тр. Нептун соединяется с Юпитером и луной, там ещё есть аспекты.

Screenshot_20230509-175628.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если интересует тр. Нептун (1,2,3,4) соед. Юпитер (1,2,4) и квадрат уран (2,3)- вынужденный переезд, неблагоприятная смена жилья, финансовые потери, возможны проблемы с отцом, жилищем, непредвиденные или завышенные траты на дом, жилище.

затем (ещё не скоро, Нептун медленный) Нептун # луна (8,9)- финансовые потери, вынужденный переезд, возможна вынужденная эмиграция, если есть подтверждение в МП.

ТРанзиты нептуна- это смута, неопределенность, интриги, обман.

Сатурн в 3 делает смешанные аспекты- и гармоничные, и напряжённые. Надо анализировать в комплексе.

Плюс посмотреть прогрессии. Транзиты- это внешнее планетарное влияние на вас, а прогрессии отражают внутренние часы судьбы. Ни одно важное событие не происходит без участия МП.

 

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
57 минут назад, Лина ши сказал:

в дирекции Сатурн соед.Венера упр 7. Возможно охлаждения в браке .

Я бы не спешила с такими выводами. Для начала надо карту отректифицировать: горизонт пограничный, Венера в Натале на границе 2 и 3. Однозначно отвечает за 6,11 дома, может ещё за 10. Сатурн в Натале за 1,2,3.

2#6, 2#10- формула безработицы или снижения доходов 

2#11- финансовые потери 

3#6, 3#10 - командировки, поездки по работе 

Если Венера - У 7, то снижение доходов супруга.

1#7 не обязательно охлаждение в браке. Это м.б. неблагоприятно для консультаций, если работа с ними связана.

Обязательно учитывайте эссенц. Силу в Натале. Сатурн у вас в триплицитете, терме и фасе. Достойный. Сильно навредить такой Сатурн не может.

 

 

 

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Олеся Уранова сказал:

Живёте в Алчевске? Тр. Сатурн сейчас в 3 и аспектирует другие планеты. А в 4 тр. Нептун соединяется с Юпитером и луной, там ещё есть аспекты.

Screenshot_20230509-175628.png

С  Алчевска уехала ещё в 2014году. За 9 лет сменила уже три города  , планирую переехать за границу,но постоянно появляются препятствия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Лина ши сказал:

Алчевска уехала ещё в 2014году. За 9 лет сменила уже три города  , планирую переехать за границу,но постоянно появляются препятствия. 

Тогда забудьте все, что я написала) я смотрела прогноз на Алчевск. Если живёте в другом городе, надо смотреть локальную карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Олеся Уранова сказал:

Я бы не спешила с такими выводами. Для начала надо карту отректифицировать: горизонт пограничный, Венера в Натале на границе 2 и 3. Однозначно отвечает за 6,11 дома, может ещё за 10. Сатурн в Натале за 2,3.

2#6, 2#10- формула безработицы или снижения доходов 

2#11- финансовые потери 

3#6, 3#10 - командировки, поездки по работе 

Если Венера - У 7, то снижение доходов супруга.

 

 

Ректификацию мне уже делали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Олеся Уранова сказал:

Тогда забудьте все, что я написала) я смотрела прогноз на Алчевск. Если живёте в другом городе, надо смотреть локальную карту.

В локальной карте меняется только упр2 дома становится стрелец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Лина ши сказал:

Ректификацию мне уже делали.

Хорошо, что сделали. Только лучше было бы знать, в какой системе домов ее сделали. Если я смотрю в Кохе, мне ректи по Плацидусу не подойдёт, в таком случае мои суждения будут ошибочны. Идеальный вариант консультироваться у того астролога, который вам делал ретификацию.

Изменено пользователем Олеся Уранова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Лина ши сказал:

локальной карте меняется только упр2 дома становится стрелец

Значит автоматически меняется и У8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Олеся Уранова сказал:

Хорошо, что сделали. Только лучше было бы знать, в какой системе домов ее сделали. Если я смотрю в Кохе, мне ректи по Плацидусу не подойдёт, в таком случае мои суждения будут ошибочны. Идеальный вариант консультироваться у того астролога, который вам делал ретификацию.

Доброе утро. Делали в системе Плацидус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Лина ши сказал:

02.03.1987 время 01:17 г.Алчевск.

 

19 часов назад, Лина ши сказал:

За 9 лет сменила уже три города  , планирую переехать за границу,но постоянно появляются препятствия. 

Если продолжаете спать на том же азимуте,что в 2022 году,то Вам еще нужно будет пережить июнь месяц,так как там возможно серьезное заболевание.Ну или сменить изголовье.Еще,мною подмечено,что есть такие энергетики особой формы,активация которых светом дает усиление везения и здоровья.Вот на новом азимуте и можно будет что-то такое использовать.Еще,тот азимут плох не только столпом для хорошей энергетики,он еще и плохо влияет на ваш столп рождеия,а это так же плохо.Пока не смените схему энергетик тела ничего хорошего не возникнет.

Если что,то пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

 

Если продолжаете спать на том же азимуте,что в 2022 году,то Вам еще нужно будет пережить июнь месяц,так как там возможно серьезное заболевание.Ну или сменить изголовье.Еще,мною подмечено,что есть такие энергетики особой формы,активация которых светом дает усиление везения и здоровья.Вот на новом азимуте и можно будет что-то такое использовать.Еще,тот азимут плох не только столпом для хорошей энергетики,он еще и плохо влияет на ваш столп рождеия,а это так же плохо.Пока не смените схему энергетик тела ничего хорошего не возникнет.

Если что,то пишите 

 Благодарю за информацию.   Изголовье кровати не менялось с 2020 года  и сменять сейчас не могу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
36 минут назад, Лина ши сказал:

  и сменять сейчас не могу.

Все-таки,подумайте,чтобы потом долго не лечиться.

Но дело ваше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...