Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте дорогие, астрологи!

Очень прошу рассмотреть вопрос касательно нового бизнес партнера супруга. У супруга аудит консалтинговая компания.Как сотрудник она работает давно, стать бизнес партнеров вызвалась сама в конце в первые в декабре 2021. В январе 2022 старый партнер супруга сообщил что предпочитает работать на частичной занятости и вообще больше как хобби в свободное время. Тогда супруг сказал ему что такое партнерство о  он не рассматривает и марте он покинул фирму. Девочка воспользовалась моментом и решила занять место, поскольку найти замену лицензированного специалиста достаточно сложно за день. Ну вот заняла место старого партнера на условиях что ее з/п будет как з/п предыдущиего партнера +25 % и ежегодный бонус ! Супруг дал согласие с условием что они заключат договор партнерства где будут оговариваться все условия ее нахождения на должности и условия получения бонуса в том числе и условия выхода из партнерства, тогда она сказала что супруга обрезал ей крылья. На что супруг ответил что просто хочет честных и прозрачных отношений и не хочет больше сталкиваться с моментом когда он вынужден снова за день искать выход. Почти год длится пинпонг со стороны леди, она отбивала каждое предложение … в итоге вроде оговорили финальный вариант соглашения,  прошло 1,5 месяца но она его так еще и не подписала.. ссылаясь на сильную занятость и что ей еще надо изучить внимательнее документ . Последние время поведение ее тоже очень странное, многие вещи от супруга скрывает , делает за спиной и супруг узнает это от младшего или среднего персонала… Как на пример вчера она организовала тимбилдинг с персоналом на который мой супруг не был приглашен… мы случайно узнали что на недели назад она встречалась в офисе с бывшим партнером, с которым впринципе не должна общаться, поскольку человек как выяснялось просто обворовывал фирму и супруг сейчас на стадии с адвокатами собирает доказательства чтоб судиться с ним… что в голове у леди не понятно… хочется понять она подпишет соглашение и останется в фирме, или уже ищет себе другие варианты и держит супруга просто в подвешенном состоянии пока не будет уверена что в другом месте дадут ок….

буду благодарна всем за рассмотрение вопроса время вопроса 10.47, 10.05.2023, Бухарест, Румыния 5809C83B-1F0C-4F06-B44A-9F4C1257C06A.thumb.jpeg.8e811ecd02a431cb9c5fcb379b0441f5.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
53 минуты назад, Marusika сказал:

буду благодарна всем за рассмотрение вопроса

Могу глянуть что сейчас у Вас и у вашего мужа по тому,что на изголовье.Я и ранее предлагал,но ....

По азимуту видно нормальный ли поток энергетике сейчакс идет по телу и способы усиления срабатывания мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...