Перейти к содержанию

Вопрос по натальной карте. Есть шанс встретить своих людей по жизни?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Есть несколько знакомых, но в основном компании меня не принимают, считают, что это я высокомерная, раз ни к кому сама не подхожу. 

А на самом деле у меня много комплексов относительно внешности и я реально боюсь проявлять инициативу в общении.

11.03.1991 20:30:50, Сахновщина, Харьковская область 

https://sotis-online.ru/?chr=dt:19910311203050;sx:m;cid:1705009;name:New chart

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Студент (премиум)

Добрый день. Прежде всего хотел бы сказать, что все написанное далее является конкретно моим мнением. Натальной астрологии я обучался в другой школе и хорарной я только обучаюсь в этой, поэтому подход, а вместе с ним мнение большинства здесь присутствующих людей, может отличаться.

Что касается вашего вопроса, то я бы порекомендовал попробовать искать своих людей, друзей с помощью интернета - то есть сначала наладить диалог в переписке, а уже после, когда почувствуете себя более комфортно и найдете общие темы, можете встретиться и оффлайн. Это могут быть различные форумы, группы в соц. сетях, где вы можете оказать помощь (что, кстати, поможет почувствовать себя увереннее) как словом, так и делом, после чего развить беседу далее. Но здесь могут возникать сомнения в своих знаниях, которые на самом деле у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...