Перейти к содержанию

Меня ожидает после 45 лет финансовое процветание или финансовый крах?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

я страдаю лудоманией (увлечение азартными играми). Видимо из-за одиночества. Зарабатываю прилично, так как работаю на 2 работах- но все спускала в игровые аппараты. С 2017 года стала набирать кредиты в итоге не рассчитала кредитную нагрузку, не смогла оплачивать по кредитам, началась процедура банкротства, сейчас в середине процедуры. Так как имущества на мне никакого нет, особо не переживаю, так как просто надеюсь через полгода списать все долги и начать жить с чистого листа. Вопрос к астрологам видно ли у меня финансовый крах по карте к 45 годам, хотя наверное по карте это не увидеть, так как я не ощущаю что у меня нет денег и я в нищете живу, тем более в процедуре банкротства перестала платить по долгам и наконец то начала копить, как это не парадоксально звучит. Лучше так спросить, я чувствую что переосмыслила отношение к деньгам и мне кажется при моей работоспособности и с учетом того что я сейчас завязала с азартными играми, я могу достаточно быстро разбогатеть. Видно ли у меня в карте что после 45 лет меня ожидает финансовое процветание и богатство?:) или мне только кажется?

Думаю моя карта многим профессиональным астрологам будет интересна в связи с тем что я к 45 годам никогда не была замужем, и у меня нет детей.
Также наверное интересно будет астрологам изучить аспекты показывающий игрока в натальной карте.

Юлия ; 08.03.1978 ; 09:20 ; +5 ; Пермь, Пермская обл., Россия;58n00;056e15;
место проживания : Пермь
образование высшее , работаю бухгалтером
время рождения ректифицировано. Вопрос 11.05.23 22-12

Изменено пользователем Юлия В.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Юлия В. сказал:

могу достаточно быстро разбогатеть

 

1 час назад, Юлия В. сказал:

меня ожидает финансовое процветание и богатство?

А можно узнать, почему вы так сильно стремитесь разбогатеть?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Юлия В. сказал:

хотя наверное по карте это не увидеть

конечно же увидеть. 

2 часа назад, Юлия В. сказал:

я чувствую что переосмыслила отношение к деньгам и мне кажется при моей работоспособности и с учетом того что я сейчас завязала с азартными играми, я могу достаточно быстро разбогатеть.

Как, например, видно то, что большую часть вашей жизни у Вас всегда был доступ к деньгам, пожалуй, выражусь именно так, а трактовать нужно так широко, как можно.  Именно поэтому Вам и кажется. 

2 часа назад, Юлия В. сказал:

я чувствую что переосмыслила отношение к деньгам

Там вопрос не только к лудомании. Ваша карта лично мне интересна тем, что я бы очень внимательно рассматривала бы вашу карту прежде чем (и вообще не факт, что) советовала бы работодателю Вас как бухгалтера. Ну, кроме конкретных, наверное, периодов, когда вводными данными можно было пренебречь) Это, конечно, весьма занятно. 

Ответ на ваш вопрос: если брать пятилетку от 45 - за всю жизнь говорить не буду - при наличии больших ожиданий они не оправдаются. Это витиевато, но пусть другие бесплатно ваяют конкретнее. 

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я хотела бы прокомментировать, пока есть возможность и время, следующее. 

Весь смак астрологии я лично вижу в том, что с ее помощью можно видеть, когда у человека, скажем так, "лучшие годы его жизни", а когда, наоборот. Когда жизнь может пойти под откос, а когда - даже при условии так себе натальной карты, включится период, когда (при условии, конечно, показаний в самом натале), человек может горы свернуть и даже на год вырасти, например, до депутатского кресла в масштабе страны, а не города или области. А после, ессно, сдуться. Ибо не судьба. 

Ваша карта, Юлия, содержит в себе несколько (а не один) условий потери денежных средств. Это - условия натала, а не нечто преходящее. Ваша карта также содержит относительной мощный инструмент коррекции этих условий, к-й относительно поддерживался (особенно в молодые и молодо-зрелые годы) большую часть вашей жизни. Поддерживается ли он сейчас? Оставлю этот вопрос открытым. 

Когда я говорю "коррекция" - это не нечто, управляемое человеком (хотя тут масса вариаций от разных астрологов) - это нечто, прогностикой вносимое. 

Если бы Вы пришли ко мне как к астрологу, когда Вам было 18, я бы сказала, что Вам нужно реализовывать себя, выражусь прилично, "на разрыв аорты" в ближайшие лет 20ть. Это, если, конечно, очень хочется. И да, в первую очередь обратить внимание на управление финансами (не в смысле профессии, а в смысле как проблеме по жизни), ибо из этой карты текут как песок сквозь пальцы, если глядим исключительно на натал. Приходят, текут и уходят. И вот приходят - это не натал, а прогностика. Имейте в виду, и корректируйте свое поведение. Чем Вы сейчас и занимаетесь, конечно. 

Только вот занимаетесь Вы этим пока в период, когда включились условия коррекции карты, грубо говоря, особенно 2022, 2023 гг.  Что в любом случае хорошо, главное, не кормить себя плюшками за то, что в любом случае имело бы место быть. 

Последний абзац к тому, что я надеюсь, что Вы получали психологическую или психотерапевтическую помощь. Даже не коррекции лудомании, а счастливой жизни ради. Той, к-я не зависит от отсутствия или наличия конкретных или абстрактных людей вокруг. 

Удачи!

 

 

 

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 часов назад, Мария Рената сказал:

 

А можно узнать, почему вы так сильно стремитесь разбогатеть?

Добрый день!
я наверное некорректно спросила, просто разбогатеть не хочу,  как уже сказано другим астрологом в этой теме, у меня особо нет проблем с финансами, с  зарабатыванием денег, просто они у меня не задерживаются, к 45 годам могла не одну квартиру уже купить? но по факту ничего не имею, хотелось бы именно перестать транжирить деньги и соответственно делать сбережения на будущее, а то живу одним днем/ Вопрос у меня в том, смогу ли я работать сама на себя бухгалтером, а не по найму, так как уже сложно совмещать подработки ( их очень много) с основной работой по трудовому договору. Хотелось бы уже уволится и начать работать на себя, мне сложно решится, но уже все таки осенью планирую сделать такой шаг. Будет ли он успешен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Юлия В. сказал:

Хотелось бы уже уволится и начать работать на себя, мне сложно решится, но уже все таки осенью планирую сделать такой шаг. Будет ли он успешен?

Это уже другой, следующий вопрос, касающийся бизнеса/профессиональной деятельности.

Он отличается от ранее озвученного вопроса, на который уже ответила коллега-астролог.

По правилам форума вы можете задать бесплатно 1 вопрос в месяц, и далее при желании задать еще один бесплатный вопрос через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Мария Рената сказал:

Это уже другой, следующий вопрос, касающийся бизнеса/профессиональной деятельности.

Он отличается от ранее озвученного вопроса, на который уже ответила коллега-астролог.

По правилам форума вы можете задать бесплатно 1 вопрос в месяц, и далее при желании задать еще один бесплатный вопрос через месяц.

Спасибо, не знала про такие правила!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Вам необязательно ждать месяц.

Вы можете выбрать любого астролога на форуме ( по рейтингу, отзывам и прочее) и заказать платную консультацию.

Так или иначе, у вас всегда есть выбор🌺

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Лудомания в натальной карте - это 5 дом. По 5 дому идут не только азартные игры, а ещё игра на бирже, лотерея.

Ваш 5 дом представляют следующие планеты:

Солнце (У 5) эссенциально слабое,

Меркурий (соуправитель 5) в изгнании и падении, но имеет рецепцию с Юпитером по обители. Отрицательных качеств больше, чем положительных. Делаю вывод о его слабости,

Сатурн в 5 доме в изгнании и триплицитете. Смешанные достоинства, но слабость перевешивает силу. Кроме того, Сатурн ретроградный 

Вывод: с такими слабыми планетами вам запрещено увлекаться азартными играми. У вас плохая карма в этом вопросе. Но разве можно устоять перед кармой? Карму надо отрабатывать. Вы заложница своей судьбы и вас тянет играть, чем больше спускаете, тем больше тянет. Тем более в фирдарах сейчас идет большой период слабого Сатурна (5 дом) с  08.03.18 по 07.03.29. на фоне главного периода Сатурна работает подпериод слабого солнца (5 дом) с 23.11.22 до 19.06.24. Вам надо держаться подальше от азартных игр, но думаю, устоять будет сложно, так как от кармы сложно уйти.

С 19.06.24 до 14.01.26 наступает период Венеры, самой сильной планеты в вашей карте. Венера в знаке экзальтации. Отвечает за 6 дом (работа) , 11 (доходы от карьеры). Вот ваш благоприятный период, когда вы можете поправить финансовое благосостояние. Ваши доходы будут расти, но это доходы от карьеры, а не от игры.

Я вам дала примерные наброски что и когда. Для детального анализа нужна комплексная прогностика (прогрессии, транзиты высших). Фирдары - это фон, основные темы жизненных периодов. А События отражаются в МП и транзитах высших. Указания на благосостояние либо его потерю надо смотреть именно там.

Изменено пользователем Олеся Уранова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Олеся Уранова сказал:

С 19.06.24 до 14.01.26 наступает период Венеры, самой сильной планеты в вашей карте. Венера в знаке экзальтации. Отвечает за 6 дом (работа) , 11 (доходы от карьеры). Вот ваш благоприятный период, когда вы можете поправить финансовое благосостояние. Ваши доходы будут расти, но это доходы от карьеры, а не от игры.

Я вам дала примерные наброски что и когда. Для детального анализа нужна комплексная прогностика (прогрессии, транзиты высших). Фирдары - это фон, основные темы жизненных периодов. А События отражаются в МП и транзитах высших. Указания на благосостояние либо его потерю надо смотреть именно там.

Большое спасибо за  ответ!!!  Как раз  этому времени у меня наверное и получится закончится трудовые отношения и уйти в "одиночное плавание", буду ориентироваться на то что с лета 2024 будет благоприятный период, хотела уже с осени начинать действовать в этом направлении!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Юлия В. сказал:

хотела уже с осени начинать действовать в этом направлении!

Возможно в прогностике есть благоприятные на то указания, я не смотрела подробно. Если есть поддержка гармоничными аспектами в прогрессии и нет напряженных аспектов транзитных планет, удача будет на вашей стороне. В транзитах особое внимание следует уделить Сатурну, Урану, Плутону. Это главные блокираторы событий. Они на время  отменяют действие благоприятных указаний в фирдарах и прогрессиях до тех пор, пока транзиты не разойдутся. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Юлия В. сказал:

Юлия ; 08.03.1978 ;

Люди,спящие на такой энергетике по соответствующему азимуту, нормально так процветают,так как по столпу(китайская астрология) нет потока обратного типа.

Но в большинстве случаев влияние на события с человеком оказывает энергетика изголовья.Могу глянуть что у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Я уже говорила автору темы и пропишу тут отдельно, хотя, конечно, не обязана и от меня никто этого не ожидает, кроме как я сама. 

Изначально я не совсем правильно считала натал этого человека. Как я поняла ошибку? Когда выяснилось, что в упомянутых мною от 18 лет и далее больших денег натив не заработал (конкретные периоды я опускаю, ибо не считаю нужным шэрить). 

12 часов назад, Deena сказал:

Если бы Вы пришли ко мне как к астрологу, когда Вам было 18, я бы сказала, что Вам нужно реализовывать себя, выражусь прилично, "на разрыв аорты" в ближайшие лет 20ть. 

В 11.05.2023 в 22:09, Deena сказал:

Как, например, видно то, что большую часть вашей жизни у Вас всегда был доступ к деньгам, пожалуй, выражусь именно так, а трактовать нужно так широко, как можно

Так вот, вкупе эти два утверждения (второе вообще не факт, что автором оспаривается, да и если бы оспаривал, я бы в свою очередь поспорила, "доступ к деньгам", трактуя широко не обязательно предполагает их физическое наличие в вашем кармане или на вашем счету,  но опустим) в моей голове должны были дать хороший заработок. Это не соответствует действительности. Хорошие деньги у человека появились несколько позже, чем я в эту 20 лет предполагала. 

 

Что меняет новая считка натала? Самое главное вот это: 

12 часов назад, Deena сказал:

Ваша карта также содержит относительной мощный инструмент коррекции этих условий, к-й относительно поддерживался (особенно в молодые и молодо-зрелые годы) большую часть вашей жизни. Поддерживается ли он сейчас? Оставлю этот вопрос открытым. 

Ну и тон второго в ветке поста, к-й был бы менее минорным. Не факт, что заслуженно (это нужно вглядываться точнее, а на сегодня и так хватает выданных на ура утверждений за 5 минут гляделок), но точно был бы. 

 

Все. 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...