Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Я стану  астрологом консультантом? 

Изменено пользователем 7777777Евгения7777777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

вопрос интересен, а на чем смотреть будем? я так понимаю, форум астрологический и как инструмент нужны данные задающего вопрос.)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения,ваше водолейское Соонце в связи с Ураном-планетой Астрологии,да и плюс Солнышко стоит в 11 доме-это тоже Ураническая энергия,говорят о потеециальной возможности стать консультинуюшим астрологом,единственный момент,это нужно побороть свои внутренние стрази и неуверенность!Потенциал в вас большой!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Эльмира сказал:

 

 

Изменено пользователем Эльмира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, добрый день. Интеллектуальная деятельность- это Ваше направление, общение и обмен информацией, в т ч консультирование. Что касается специализации в астрологии, на мой взгляд,  вопросы взаимоотношений людей Вам помогут раскрыть свой потенциал.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Значит я не ошиблась и сделала правильный выбор, что начала обучение астрологии... Я изучаю эту науку, но иногда возникают сомнения и кажется, что я не смогу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Эльмира сказал:

Евгения,ваше водолейское Соонце в связи с Ураном-планетой Астрологии,да и плюс Солнышко стоит в 11 доме-это тоже Ураническая энергия,говорят о потеециальной возможности стать консультинуюшим астрологом,единственный момент,это нужно побороть свои внутренние стрази и неуверенность!Потенциал в вас большой!!

Так и есть! Часто кажется, что не смогу, но интерес к этой науке очень большой и не смотря на сомнения продолжаю учиться, узнавать, пробовать и изучать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Татьяна сказал:

вопрос интересен, а на чем смотреть будем? я так понимаю, форум астрологический и как инструмент нужны данные задающего вопрос.)

Хотелось бы услышать ваше мнение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

доброго дня, Евгения! могу предположить , как и дамы выше, что уран должен играть роль в карте астролога, а он у вас еще и с юпитером в соединении, это показатель для занятия астрологией, меркурий тяжеловат, он тоже должен у консультанта быть сильный, солнце хоть и урановское, но в падении, конечно, все развивается, прорабатывается. Есть какая-то жертвенность, и похоже сами обращаетесь к астрологам довольно часто. если коротко, то это больше хобби, чем профессия.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения добрый день,Ваш вопрос буду смотреть используя всего лишь 1 дом поскольку речь идет о том потенциале который заложен в вас, и это подтверждается картой.

карта на место и время астролога 23.09.18 16:52 +3  30в19  60с01

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в рыбах в 1 доме

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями , акцидентально сатурн находится в 12 доме а это некие внутренние страхи,которые беспокоят вас, а смогу ли я стать астрологом консультантом,по рецепции сатурн выделяет самого себя  в контексте вопроса это звучит таким образом "те знания и навыки которые у меня есть или будут в результате обучения помогут мне стать астрологом",кроме этого сатурн экзальтирует марс у9 дома ,а это курсы по изучению астрологии,луна сердце кверента его эмоции и нахождение луны в 1 доме подтверждает радикальность карты по ней можно выносить суждение.

 итак сатурн в козероге находится в своей обители т.е у вас есть потенциал стать астрологом, но сатурн слишком большие надежды возлагает на курсы по астрологии сатурн экзальтирует марс, осторожней не переоцените те знания которые Вы получите на курсах они вам кажутся лучше чем они есть на самом деле. если посмотреть на марс у9 дома ,то марс прегрин,т.е. знания так себе,к тому же марс находится на южном узле и под лучами солнца т.е. знания которые вы получаете достаточно слабые и воспользоваться ими будет весьма проблематично, но поскольку потенциал есть то все будет хорошо,те знания которые Вы получите на курсах лягут в основу ваше астрологической грамотности ну а дальше совершенствуйте себя и все у вас получиться.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, добрый день!

Очень интересно было изучать вашу дату рождения. Если касаться вашего четкого запроса про астрологию - да, вам показано заниматься этой наукой. И единственное, что может внушать вам страх и тормозить - это ощущение какой-то большой миссии и задачи, к которой вы не знаете как подступиться. Вам дан высокий интеллект, высокий уровень понимания вещей, ученый склад ума, глубокое понимание психологии (можете быть хорошим менеджером и руководителем), всегда читаете между строк и видите саму суть, вам интересна глубина. Поэтому изучение такой науки как астрология надо начинать с ее духовной и философской составляющей,  а не с механических моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения! Согласен с суждениями Александра и Аллы. Я Вам уже писал в другом чате, что Ваш гороскоп изобилует противоречиями. Одним из способов разобраться в себе является астрология. Обязательно продолжайте занятия! Начинайте пробовать консультировать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет сложно вначале. Большинство астрологов изучают астрологию "Сатурном". Им нужны правила, точные определения, заучивают их и выносят вердикты, но они не про человека. Мы живые, как и астрология, она живет "здесь и сейчас". Единственная причина перестать изучать астрологию-это смерть человека. И не смотря на Солнце в 12-м доме, несмотря на включенные Марс и Венеру (упр 1-7 домов), несмотря на Меркурий в соединении с ЧЛ, Вам нужно ломать догмы, с которыми Вы родились и живете сейчас. Ваши консультации должны идти через эмпатию и интуицию, а не логику. И у Вас ПОЛУЧИТСЯ! Выходите из зоны комфорта, хватит бояться, хватит себя ограничивать! Вы - молодец! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

Евгения добрый день,Ваш вопрос буду смотреть используя всего лишь 1 дом поскольку речь идет о том потенциале который заложен в вас, и это подтверждается картой.

карта на место и время астролога 23.09.18 16:52 +3  30в19  60с01

кверент у1 сатурн в козероге в 12 доме

луна в рыбах в 1 доме

сатурн показывает кверента как человека с его мыслями , акцидентально сатурн находится в 12 доме а это некие внутренние страхи,которые беспокоят вас, а смогу ли я стать астрологом консультантом,по рецепции сатурн выделяет самого себя  в контексте вопроса это звучит таким образом "те знания и навыки которые у меня есть или будут в результате обучения помогут мне стать астрологом",кроме этого сатурн экзальтирует марс у9 дома ,а это курсы по изучению астрологии,луна сердце кверента его эмоции и нахождение луны в 1 доме подтверждает радикальность карты по ней можно выносить суждение.

 итак сатурн в козероге находится в своей обители т.е у вас есть потенциал стать астрологом, но сатурн слишком большие надежды возлагает на курсы по астрологии сатурн экзальтирует марс, осторожней не переоцените те знания которые Вы получите на курсах они вам кажутся лучше чем они есть на самом деле. если посмотреть на марс у9 дома ,то марс прегрин,т.е. знания так себе,к тому же марс находится на южном узле и под лучами солнца т.е. знания которые вы получаете достаточно слабые и воспользоваться ими будет весьма проблематично, но поскольку потенциал есть то все будет хорошо,те знания которые Вы получите на курсах лягут в основу ваше астрологической грамотности ну а дальше совершенствуйте себя и все у вас получиться.

 

 

Спасибо большое Александр! Всё очень похоже на правду, я сама чувствую, что те курсы, которые изучаю немного не то, может быть поверхностные... или с не договорами, но бросать не бросаю, читаю дополнительно книги, параллельно записалась ещё на одни курсы по астрологии и скоро буду их начинать. Интуиция мне подсказывает, что в результате знания всего этого объединяться и всё встанет на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Alla PoKlad сказал:

Евгения, добрый день!

Очень интересно было изучать вашу дату рождения. Если касаться вашего четкого запроса про астрологию - да, вам показано заниматься этой наукой. И единственное, что может внушать вам страх и тормозить - это ощущение какой-то большой миссии и задачи, к которой вы не знаете как подступиться. Вам дан высокий интеллект, высокий уровень понимания вещей, ученый склад ума, глубокое понимание психологии (можете быть хорошим менеджером и руководителем), всегда читаете между строк и видите саму суть, вам интересна глубина. Поэтому изучение такой науки как астрология надо начинать с ее духовной и философской составляющей,  а не с механических моментов.

Спасибо большое за основательный ответ! 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Суконкин Валерий сказал:

Евгения! Согласен с суждениями Александра и Аллы. Я Вам уже писал в другом чате, что Ваш гороскоп изобилует противоречиями. Одним из способов разобраться в себе является астрология. Обязательно продолжайте занятия! Начинайте пробовать консультировать ОБЯЗАТЕЛЬНО! Будет сложно вначале. Большинство астрологов изучают астрологию "Сатурном". Им нужны правила, точные определения, заучивают их и выносят вердикты, но они не про человека. Мы живые, как и астрология, она живет "здесь и сейчас". Единственная причина перестать изучать астрологию-это смерть человека. И не смотря на Солнце в 12-м доме, несмотря на включенные Марс и Венеру (упр 1-7 домов), несмотря на Меркурий в соединении с ЧЛ, Вам нужно ломать догмы, с которыми Вы родились и живете сейчас. Ваши консультации должны идти через эмпатию и интуицию, а не логику. И у Вас ПОЛУЧИТСЯ! Выходите из зоны комфорта, хватит бояться, хватит себя ограничивать! Вы - молодец! 

Большое спасибо вам за ответ! Так и есть, то что изучаю на уроках не всегда меня удовлетворяет, интуиция подсказывает совсем другое. И в голове возникает путаница, из-за расхождения того, что изучаю и того, как сама что-то ощущаю! Да и плюс Меркурий у меня не очень сильный и трудно бывает выразить то, что есть в мыслях (не всегда, просто в общении с людьми всё ок, а глубокие мысли, которые в голове трудно донести до людей.). 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
37 минут назад, 7777777Евгения7777777 сказал:

Спасибо большое Александр! Всё очень похоже на правду, я сама чувствую, что те курсы, которые изучаю немного не то, может быть поверхностные... или с не договорами, но бросать не бросаю, читаю дополнительно книги, параллельно записалась ещё на одни курсы по астрологии и скоро буду их начинать. Интуиция мне подсказывает, что в результате знания всего этого объединяться и всё встанет на свои места. 

Попробуйте обратить внимание на ведическую астрологию и нумерологию, может быть отзовется и сложится недостающий пазл. Я тоже долго искала школу и философию под себя. Сейчас стартует серия бесплатных вебинаров в школе, где училась я (с 24 сентября), если отзывается - пишите в личные дам ссылку. Знаний много не бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения если есть желание получить качественные знания могу рекомендовать шлолу астрологии Марка Русборна учиться можно несколькими способами,очно в школе,через интернет и по дискам с записями лекций, материал дается очень качественно никакой воды только конкретика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Евгения, если вы выбрали астролога, то вы можете  

  1. оценить его ответ

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.11.05.png
  2. отметить ответ как наилучший и

    Снимок экрана 2018-09-26 в 23.00.10.png
     
  3. закрыть эту ветку, как описано здесь.
  4. Если после платной консультации вам захочется оставить отзыв об астрологе, вы можете сделать это в разделе "Отзывы об астрологах форума"

    Снимок экрана 2018-09-26 в 0.15.53.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...