Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

03.10.1999 . 04:10 утра . Байрамали Мары Туркменистан. 
родом я с Туркмении с работой трудности у нас да и выбор работы так особо много и нету . Онлайн работы не возможны так как интернет гос-во отключает вообще соц сети все закрыты . На данный момент нахожусь в Анкара Турция но документы не в порядке у меня . Родила тут сына 28.02.2020 . 12:24 обеда . Анкара Турция . На данный момент ушел муж с семьи Назар 10.11.1990 . 5:00 утра Байрамали Мары Туркменистан . Незнаю что делать . На чем иметь заработок? На Родину возвращаться в любом случае нужно. Но получится ли потом эмигрировать от туда . Либо что делать ? Где Мое место под солнцем? В чем мой заработок . В чем мое предназначение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

А когда вы переехали из Туркмении в Турцию? 

И замуж официально выходили? Если да, то дату пропишите, если можно. 

17 минут назад, Сара Якубова сказал:

Незнаю что делать . На чем иметь заработок?

Чисто в помощь пропишу, что по-хорошему Вам бы перечислить астрологам опции, Вам доступные в духе: "Думаю делать то-то, то-то", а астролог уже исходя из вариантов на руках Вам прокомментирует. Это наилучший вариант, как в рамках платной, так и бесплатной консультации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
52 минуты назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

А когда вы переехали из Туркмении в Турцию? 

И замуж официально выходили? Если да, то дату пропишите, если можно. 

Чисто в помощь пропишу, что по-хорошему Вам бы перечислить астрологам опции, Вам доступные в духе: "Думаю делать то-то, то-то", а астролог уже исходя из вариантов на руках Вам прокомментирует. Это наилучший вариант, как в рамках платной, так и бесплатной консультации.

20.10.2018 году приехала в Турцию . Но гражданство нету у меня . Замужем не официально гражданский брак но замужем по мусульманским обрядам . 08.03.2019 . 
думаю что делать я даже не знаю о чем думать вообще сейчас так как муж ушел профессии нету у меня с сыном остались одни что дальше делать как быть незнаю я ничего незнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

А когда вы переехали из Туркмении в Турцию? 

И замуж официально выходили? Если да, то дату пропишите, если можно. 

Чисто в помощь пропишу, что по-хорошему Вам бы перечислить астрологам опции, Вам доступные в духе: "Думаю делать то-то, то-то", а астролог уже исходя из вариантов на руках Вам прокомментирует. Это наилучший вариант, как в рамках платной, так и бесплатной консультации.

 

20.10.2018 году приехала в Турцию . Но гражданство нету у меня . Замужем не официально гражданский брак но замужем по мусульманским обрядам . 08.03.2019 . 
думаю что делать я даже не знаю о чем думать вообще сейчас так как муж ушел профессии нету у меня с сыном остались одни что дальше делать как быть незнаю я ничего незнаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Олеся Уранова сказал:

Сара, где Вы учились после школы? На кого? 

Ни на кого не училась . Если только освоило дело манекюра и то это не Мое . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Сара Якубова сказал:

03.10.1999 . 04:10 утра . Байрамали Мары Туркменистан. 

А время рождения откуда известно? 

Забавное оно у Вас. Дай шаг в 1 минуту вперед и ось 3-9 меняется на Тельца-Скорпиона. Дай 4 шага назад и ось 2-8 меняется на Деву-Рыбы.

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Deena сказал:

А время рождения откуда известно? 

Забавное оно у Вас. Дай шаг в 1 минуту вперед и ось 3-9 меняется на Тельца-Скорпиона. Дай 4 шага назад и ось 2-8 меняется на Деву-Рыбы.

Мама сказала на бирочке написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
25 минут назад, Сараякубова сказал:

Мама сказала на бирочке написано

Правильно ли я понимаю, что Вы сами бирку не видели, и она не сохранилась? 

Т.е. время со слов матери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
43 минуты назад, Deena сказал:

Правильно ли я понимаю, что Вы сами бирку не видели, и она не сохранилась? 

Т.е. время со слов матери?

Да . Но и тетя тоже самое говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...