Перейти к содержанию

Без выходный выбор жизни запуталась жизни


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. 03.10.1999 . 04:10 утра . Байрамали Мары Туркменистан . 
Что делать дальше как быть я не знаю . Родом я с Туркмении , но сейчас нахожусь в Турции Анкара . Вышла тут в Турции замуж Назар 10.11.1990. 05:00утра Байрамали Мары Туркменистан за одноземца родила сына Рюзгяр3 года 28.02.2020 . 12:24 обеда . Анкара Турция . но вчера вечером ушел муж с семьи . Поругались потом поднял руку на меня и ушел . Теперь осталась с сыном на руках в чужой стране. До этого хотели вернуться на родину но мама сказала пока не приезжайте так как слишком тяжко стало на родине с интернетом у нас и так была беда а теперь вообще перестал работать в Туркмении работы нету от слова совсем . Теперь я не знаю что делать как быть ? Вернуться на Родину ? А кем работать буду не знаю так как работы то и нету. А оставаться в Турции у меня просрочены вид на жительство. В Турции как быть одной с Ребенком тоже не знаю хотя тут есть работа . Посмотрите пожалуйста что меня ждет этот год . Чего ждать ? Как подготовиться ? Кем работать ? Ехать на родину или нет ?что нибудь скажите 
А вообще где мое место под солнцем. Так как и финансово мне очень трудно . Где мое женское счастье? Что мне вообще делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Астролог
В 22.05.2023 в 21:26, Сараякубова сказал:

Здравствуйте. 03.10.1999 . 04:10 утра . Байрамали Мары Туркменистан . 
Что делать дальше как быть я не знаю . Родом я с Туркмении , но сейчас нахожусь в Турции Анкара . Вышла тут в Турции замуж Назар 10.11.1990. 05:00утра Байрамали Мары Туркменистан за одноземца родила сына Рюзгяр3 года 28.02.2020 . 12:24 обеда . Анкара Турция . но вчера вечером ушел муж с семьи . Поругались потом поднял руку на меня и ушел . Теперь осталась с сыном на руках в чужой стране. До этого хотели вернуться на родину но мама сказала пока не приезжайте так как слишком тяжко стало на родине с интернетом у нас и так была беда а теперь вообще перестал работать в Туркмении работы нету от слова совсем . Теперь я не знаю что делать как быть ? Вернуться на Родину ? А кем работать буду не знаю так как работы то и нету. А оставаться в Турции у меня просрочены вид на жительство. В Турции как быть одной с Ребенком тоже не знаю хотя тут есть работа . Посмотрите пожалуйста что меня ждет этот год . Чего ждать ? Как подготовиться ? Кем работать ? Ехать на родину или нет ?что нибудь скажите 
А вообще где мое место под солнцем. Так как и финансово мне очень трудно . Где мое женское счастье? Что мне вообще делать 

Доброго космического! Я бегло посмотрела вашу прогностику, вам еще быть в эмиграции. Думаю, что на родину пока не вернетесь. Да и нужно ли?

Что делать? Брать себя в руки, брать ответственность за свою жизнь( у вас везде фонит Сатурн, Уран и Луна, что означает, что надо научиться быть стойкой в меняющейся ситуации и в дали от дома, искать опору в себе). Оформляйте документы, устраивайтесь на работу. Я бы рекомендовала работу с документами работу онлайн, либо работу физическую. Беритесь за работу, хоть даже сидеть с детьми соседей, пока те на работе. Выход найдется, но нужен боевой настрой. 

У вас есть вы, и вы справитесь с любыми ситуациями!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...