Перейти к содержанию
  • 0

Вопрос про врача и здоровье


Devushka

Вопрос

  • Клиент

Всем доброго дня. 

В июне планируется эстетическое и оздоравливающее оперативное вмешательство по урогинекологии, больше всего-таки урология (малый таз) у врача Горохова. 

Хотелось бы знать успешно ли и без осложнений все пройдет? 

Вопрос из Москвы время 13-40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог
19 минут назад, Devushka сказал:

Хотелось бы знать успешно ли и без осложнений все пройдет? 

Могу глянуть какая энергетика будет на азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
21 час назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть какая энергетика будет на азимуте изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо, вроде все так сделала. 

Screenshot_20230524_112726_edit_51715037932198.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Devushka сказал:

вроде все так сделала. 

293* находится в секторе энергетик 292,5-295*.

Если замер точный,то в июне не будет особых проблем.

Еще,если в спальне есть что-то типа телека или светильника,то не включайте их на время до 6 июля(именно,июля,так как с 6 июля включится очерединая месячная схема распределения энергетик.,так как непонятно где они стоят и что могут усилить или ослабить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
9 минут назад, Просто практик сказал:

293* находится в секторе энергетик 292,5-295*.

Если замер точный,то в июне не будет особых проблем.

Еще,если в спальне есть что-то типа телека или светильника,то не включайте их на время до 6 июля(именно,июля,так как с 6 июля включится очерединая месячная схема распределения энергетик.,так как непонятно где они стоят и что могут усилить или ослабить.

Спасибо. У нас на севере рядом с кроватью бра висит, мы каждый вечер с ним. Почему не включать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
Только что, Devushka сказал:

Почему не включать? 

На севере несколько энергетик в 6*-секторах.Один из секторов совсем плохой и если светильник на нем,то ужас-ужас.

Попробуйте не включать светильник дня три-четыре.Если станет чуть лучше,то значит сделали так,что перестали активировать плохую энергию в этом месяце.В другом месяце будет уже другой сектор и он окажется рядом с тем,про который я сейчас написал.

Светильники ставятся только в расчетные места,чтобы активировать усиление Ци тела.Иногда люди заболевают из-за плохой энергетики и как одна из посетительниц на другом форуме написала,что у знакомой муж начал делать ремонт в спальне и умер ровно через три недели.

У меня одна знакомая,когда бывает в командировках,совсем не включает никакие приборы,типа телека или светильника на прикроватной тумбочке,так как заметила,что переговоры проходят намного лучше и легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

На севере несколько энергетик в 6*-секторах.Один из секторов совсем плохой и если светильник на нем,то ужас-ужас.

Попробуйте не включать светильник дня три-четыре.Если станет чуть лучше,то значит сделали так,что перестали активировать плохую энергию в этом месяце.В другом месяце будет уже другой сектор и он окажется рядом с тем,про который я сейчас написал.

Светильники ставятся только в расчетные места,чтобы активировать усиление Ци тела.Иногда люди заболевают из-за плохой энергетики и как одна из посетительниц на другом форуме написала,что у знакомой муж начал делать ремонт в спальне и умер ровно через три недели.

У меня одна знакомая,когда бывает в командировках,совсем не включает никакие приборы,типа телека или светильника на прикроватной тумбочке,так как заметила,что переговоры проходят намного лучше и легче.

Страсти какие. Получается только общее освещение можно включать? К сожалению, так розетки на севере установлены, так и бра там. Тут не перевесишь его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
22 часа назад, Devushka сказал:

К сожалению, так розетки на севере установлены, так и бра там. Тут не перевесишь его. 

Так,можно просто не включать некоторое время этот свет и все.И это особо на время операции и потом для заживления.

А то,что станет легче,так все сами почувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
23 часа назад, Devushka сказал:

Страсти какие.

Попробовал поискать тот форум,где человек за три недели умер:

astropro.ru

 

Вопросы по Ба Цзы 4 столпа судьбы

ВопросыПережить дубликат

по Ба Цзыenamored girl,

4 столпа судьбы

Вопросы по Ба ЦзыЗнаю. Но хочу почитать опыт других, давно веду наблюдения именно про дубликаты. И наблюдения очень разношерстные. Например, у меня друг в прошлом году в год своего дубликата к столпу дня заболел онкологией и сгорел за три недели в 28 лет. А у кого-то год дубликата был абсолютно рядовым, ничем не выделяющимся, наблюдения интересны, особенно когда в своем моральном состоянии вижу изменени

4 столпа судьбыВ годовом столпе гуй на петухе, а в такте гэн на обезьяне, но самое интересное - что он в 21 году въехал в новую квартиру и делал затяжной ремонт, так его и не окончил по сути..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 23.05.2023 в 15:41, Devushka сказал:

Хотелось бы знать успешно ли и без осложнений все пройдет? 

Вопрос из Москвы время 13-40

Не видать по карте каких-либо выраженных напряжённых моментов, взывающих к беспокойствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Денис Караваев сказал:

Не видать по карте каких-либо выраженных напряжённых моментов, взывающих к беспокойствам.

Спасибо большое за ответ 🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...