Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброго дня!

Хотелось бы узнать есть ли у моей женщины любовник (живем с ней в гражданском браке, у нее) отношения последнее время отвратительные, куча причин на разрыв отношений с ее стороны было когда жил неделю отдельно от нее. Если есть любовник у нее то (с работы или стороны, молодой или старый и как давно они общаться)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Фёдор сказал:

Хотелось бы узнать есть ли у моей женщины любовник (живем с ней в гражданском браке, у нее) отношения последнее время отвратительные, куча причин на разрыв отношений с ее стороны было когда жил неделю отдельно от нее. Если есть любовник у нее то (с работы или стороны, молодой или старый и как давно они общаться)?

 

Добрый, а где данные на карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Фёдор сказал:

отношения последнее время отвратительные,

В течении девяти месяцев по пространству проходят девять месячных схем распределения энергетик периметра.Может у Вас сейчас именно плохая схема и через месяц все станет получше?

Могу глянуть что сейчас у Вас.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Фёдор сказал:

Москва 55° 46' ;  37° 36'

Это не те данные, нужно число, месяц, год, время задания вопроса и город, откуда задавался вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Карина сказал:

Это не те данные, нужно число, месяц, год, время задания вопроса и город, откуда задавался вопрос.

23.05.2023  в 14:28 г Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Фёдор сказал:

Нет! Утвердительно!

Почему возник такой вопрос??? С этой женщиной  живу почти 8 год, у меня даже любовницы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Фёдор сказал:

Нет! Утвердительно!

Но в вашем окружении есть женщина, у которой есть интерес к вам?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.05.2023 в 15:58, Фёдор сказал:

Доброго дня!

 

Хотелось бы узнать есть ли у моей женщины любовник (живем с ней в гражданском браке, у нее) отношения последнее время отвратительные, куча причин на разрыв отношений с ее стороны было когда жил неделю отдельно от нее. Если есть любовник у нее то (с работы или стороны, молодой или старый и как давно они общаться)?

 

что побудило вас задать этот вопрос? Были какие-то предпосылки? Есть признаки, что есть любовник? Сообщения подозрительные может быть?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Александр Барулев сказал:

карта не радикальная , нет выделения 7 дома + ранний АСЦ

То есть, нет событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.05.2023 в 15:58, Фёдор сказал:

куча причин на разрыв отношений с ее стороны было когда жил неделю отдельно от нее.

Когда люди спят на разных кроватях,то это разные энергетики изголовья и они в большинстве случаев ведут к разрыву отношений.В моей статистике несколько пар с такой особенностью и даже здесь была посетительница,у которой не так все складывалось с супругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Просто практик сказал:

Когда люди спят на разных кроватях,то это разные энергетики изголовья и они в большинстве случаев ведут к разрыву отношений.В моей статистике несколько пар с такой особенностью и даже здесь была посетительница,у которой не так все складывалось с супругом.

Ни чего подобного, спя на разных кроватях, люди лучше высыпаются, у всех свои ритмы и энергии, имеют свой уголок, что важно для взрослого человека иметь своё пространство. И когда в отношениях все норм, то это только укрепляет, успокаивает супругов.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.05.2023 в 15:58, Фёдор сказал:

Доброго дня!

 

Хотелось бы узнать есть ли у моей женщины любовник (живем с ней в гражданском браке, у нее) отношения последнее время отвратительные, куча причин на разрыв отношений с ее стороны было когда жил неделю отдельно от нее. Если есть любовник у нее то (с работы или стороны, молодой или старый и как давно они общаться)?

 

Федор, вы простите, я не астролог, но по житейски, если барышню штормит, вероятнее всего может и есть симпатия к другому, а возможно вы косячите и нет никого,  тут ничего толком не поделаешь, только уповать на благоразумие девушки и наблюдать, вы же разговаривали/выясняли?
Но точно чего не стоит делать - это унижаться, бегать, возвращать. Достойно, максимально отрешенно взгляните на ситуацию, если получится и думаю вы без астрологов знаете ответ.
не по теме: у вас очень красивое имя, лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.05.2023 в 15:58, Фёдор сказал:

Доброго дня!

 

Хотелось бы узнать есть ли у моей женщины любовник (живем с ней в гражданском браке, у нее) отношения последнее время отвратительные, куча причин на разрыв отношений с ее стороны было когда жил неделю отдельно от нее. Если есть любовник у нее то (с работы или стороны, молодой или старый и как давно они общаться)?

 

Есть клиенты, которые считают, что можно что-то скрыть от астрологов - какие-то факты из жизни или не рассказать об истинных мотивах. И ничего страшного, астрология и так все расскажет! Могу вас огорчить, это так не работает. Мы с моей коллегой Кариной задали вам уточняющие вопросы, и вы их почему-то проигнорировали.

Врятли можно получить точный прогноз, надеясь на чудо/волшебную палочку.

А карта действительно нерадикальна, то есть не содержит ответ на вопрос.

Почему? Потому что либо вопрос очень давно беспокоит и человек уже давно ходит с этим вопросом (перезревший вопрос), либо мотивы у кверента совсем иные.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Турист сказал:

Ни чего подобного, спя на разных кроватях, люди лучше высыпаются,

Это когда кровати расположены изголовьем в одном направлении и часто это в одной и той же квартире.А вот,когда кровати на разных азимутах и особо в разном жилье,то все идет к постепенному охлаждению

Думаете,что эта тема мне не знакома.Я написал,что знаю несколько случаев,там не просто несколько случсев,там их много,просто не хотелось бы это особо афишировать.Но Вы возразили и я ответил потому,что знаю не понаслышке,а из своей практики,где люди из разных социальных групп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Просто практик сказал:

Это когда кровати расположены изголовьем в одном направлении и часто это в одной и той же квартире.А вот,когда кровати на разных азимутах и особо в разном жилье,то все идет к постепенному охлаждению

Думаете,что эта тема мне не знакома.Я написал,что знаю несколько случаев,там не просто несколько случсев,там их много,просто не хотелось бы это особо афишировать.Но Вы возразили и я ответил потому,что знаю не понаслышке,а из своей практики,где люди из разных социальных групп.

Спасибо, скорее всего вы правы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 минут назад, Турист сказал:

Спасибо, скорее всего вы правы

Спасибо за коммент!

Все,что я здесь пишу,есть правда.Нигде я ничего не привираю.Даже недавно писал прочеловека,который "сгорел" за три недели.Потом подумал,что не поверят и вчера дал ссылку на тот случай на форуме астропро..

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...