Перейти к содержанию

Состоится ли переезд?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи. Может сможете мне помочь с моим вопросом о переезде? Буду очень благодарна вам!!!

Я вижу что прогноз состоится, но правильно ли я смотрю?

Построенный хорар загрузила в файлы

IMG_2038.jpeg

IMG_2039.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Юлия, добрый день! У вас нет данных карты (место, время). Пока вижу, что ни У1 , ни Луна не выделяют 7 дом (переезд). Первый дом тоже не выделен, чтобы посмотреть смену локации в контексте переезда. По этим данным карта нерадикальна. Надо еще посмотреть Парс Фортуны, скорее, он должен быть в Скорпионе (тогда точно нерадикальная). Скиньте, на всякий случай, данные. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.05.2023 в 03:00, Марина_А сказал:

Юлия, добрый день! У вас нет данных карты (место, время). Пока вижу, что ни У1 , ни Луна не выделяют 7 дом (переезд). Первый дом тоже не выделен, чтобы посмотреть смену локации в контексте переезда. По этим данным карта нерадикальна. Надо еще посмотреть Парс Фортуны, скорее, он должен быть в Скорпионе (тогда точно нерадикальная). Скиньте, на всякий случай, данные. 

Здравствуйте. Впервые слышу что переезд по 7 дому)) может я не так смотрю

Данные о вопросе: 24.05.2023г. 
Время 11:44:29 Город вопроса: Невельск (Сахалинская область)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Юлия Монгуш сказал:

Здравствуйте. Впервые слышу что переезд по 7 дому)) может я не так смотрю

Данные о вопросе: 24.05.2023г. 
Время 11:44:29 Город вопроса: Невельск (Сахалинская область)

Юлия, добрый день! Переезд как смена места жительства - это 7 дом (место напротив), причем не важно, в этом же городе или в другую страну. Смена локации в контексте переезда - 1 д. (кверент покидает свой дом). А вы как смотрели? Я вижу, что выделен 11 дом карты - как пример, вопрос о получении документа, зарплата, доход от бизнеса, друг и пр.

Изменено пользователем Марина_А
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Марина_А сказал:

Юлия, добрый день! Переезд как смена места жительства - это 7 дом (место напротив), причем не важно, в этом же городе или в другую страну. Смена локации в контексте переезда - 1 д. (кверент покидает свой дом). А вы как смотрели? Я вижу, что выделен 11 дом карты - как пример, вопрос о получении документа, зарплата, доход от бизнеса, друг и пр.

Ничего себе)) впервые слышу такое обозначение домов. Хоть обучалась в 2х разных школах.

 Я при переезде смотрю 3й дом и 9й.  Ну и естественно 1й дом, куда он попал и как себя чувствует.

А вот про бизнес, работу - это же 10й дом.

11 отвечает за друзей, интернет, коллективы

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Юлия Монгуш сказал:

Ничего себе)) впервые слышу такое обозначение домов. Хоть обучалась в 2х разных школах.

 Я при переезде смотрю 3й дом и 9й.  Ну и естественно 1й дом, куда он попал и как себя чувствует.

А вот про бизнес, работу - это же 10й дом.

11 отвечает за друзей, интернет, коллективы

Юлия, добрый день! Вы, как я понимаю, занимаетесь современной астрологией, судя по описанию домов. В школе Марка Русборна, которую я окончила (основа - средневековая астрология), именно такое значение у домов, как я описала - и все прекрасно работает. 3 дом в контексте перемещений обозначает регулярные переезды, трафик, дорожные потоки, коммуникации и пр.

Если кратко, то в теме переезда, если выделен  именно 7 дом, сравниваем эссенции У1 и У7 (моя жизнь здесь и там, качество жизни), также акциденции обоих домов и их управителей.  

Изменено пользователем Марина_А
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Юлия Монгуш сказал:

) впервые слышу такое обозначение домов. Хоть обучалась в 2х разных школах.

Много школ и много разной информации.

Со своей стороны поддерживаю Марину и так же говорю про 7 дом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...