Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

День добрый ! Жду сообщения от мужчины. Предистория - случайно Познакомились с мужчиной, пока просто общаемся  в более дружеской манере. Он мне интересен , но так как недавно вышла из долгих отношений под названием « качели» не спешу в романтику, хочется просто стабильного приятного общения. А вот , со стабильностью тут по всей видимости плохо) Пожалуйста, посмотрите мой вопрос : позвонит/ напишет ли загаданный мужчина в ближайшие дни ? Время вопроса 14.10 , г. Санкт -Петербург . Спасибо 💖 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 24.05.2023 в 18:09, Marrria сказал:

День добрый ! Жду сообщения от мужчины. Предистория - случайно Познакомились с мужчиной, пока просто общаемся  в более дружеской манере. Он мне интересен , но так как недавно вышла из долгих отношений под названием « качели» не спешу в романтику, хочется просто стабильного приятного общения. А вот , со стабильностью тут по всей видимости плохо) Пожалуйста, посмотрите мой вопрос : позвонит/ напишет ли загаданный мужчина в ближайшие дни ? Время вопроса 14.10 , г. Санкт -Петербург

Добрый) возможно, но у вас действительно нестабильность в отношениях, недопонимание(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Карина сказал:

Добрый) возможно, но у вас действительно нестабильность в отношениях, недопонимание(

Карина , благодарю за ответ ) он написал , но общение пока очень непонятное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Marrria сказал:

Карина , благодарю за ответ ) он написал , но общение пока очень непонятное 

Вроде МЧ и хочет отношения, привлекаете его в секс.плане, но у вас несколько разные взгляды/интересы на жизнь, он сейчас больше озабочен деньгами/работой, либо недвижкой.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Да, вполне возможно, что сейчас это его основные приоритеты)  скажем  так , он больше сконцентрирован именно на себе , чем на общение. А я все же хочу стабильности :либо приятное дружеское общение , либо отношения. Туда -сюда, то проявление инициативы , то чисто общение, а такое мало кого устроит. Спасибо большое за ответ !

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...