Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, 

Не могу найти вод.удостоверение, всегда лежало в портмоне, все документы кроме него на месте. 

Постоянно живу в Йошкар-Оле, задаю вопрос из другого места, откуда переехала -56.643233, 48.086700

Время 16.58

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, cat сказал:

Не могу найти вод.удостоверение, всегда лежало в портмоне, все документы кроме него на месте.

Есть партнёр, спутник, человек, с которым тесно взаимодействуете (поблизко или на деловом уровне)? - Всё склоняет к специфике VII дома, если отвергнуть воровство (кому нужно чужое водительское удостоверение?), то должна вскорости обнаружиться пропажа. Но не без помощи упомянутых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, cat сказал:

56.643233, 48.086700

Укажите, пожалуйста, полные координаты, а то непонятно, север/юг, восток/запад – где что 🙂

Вот здесь можно нажать на автоопределение и просто сохранить картинку с появившимися координатами: https://pocket-astrologer.com/olga/ru/

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Анна Павлова сказал:

Укажите, пожалуйста, полные координаты, а то непонятно, север/юг, восток/запад – где что 🙂

Вот здесь можно нажать на автоопределение и просто сохранить картинку с появившимися координатами: https://pocket-astrologer.com/olga/ru/

 

 

Screenshot_20230526_130617_com.yandex.browser.jpg

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Денис Караваев сказал:

Есть партнёр, спутник, человек, с которым тесно взаимодействуете (поблизко или на деловом уровне)? - Всё склоняет к специфике VII дома, если отвергнуть воровство (кому нужно чужое водительское удостоверение?), то должна вскорости обнаружиться пропажа. Но не без помощи упомянутых.

Денис здравствуйте, да я думаю что это бывший партнер, общаемся с ним, как раз в доме где жила задавала вопрос. Но он точно покосничать не будет. 

Изменено пользователем cat
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите, пожалуйста, в промежуток с того момента, когда вы последний раз видели удостоверение, до момента, когда обнаружили его отсутствие, вы были на работе или в доме матери (смотрю сигнификацию домов)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Анна Павлова сказал:

Скажите, пожалуйста, в промежуток с того момента, когда вы последний раз видели удостоверение, до момента, когда обнаружили его отсутствие, вы были на работе или в доме матери (смотрю сигнификацию домов)?

В родительской квартире обнаружила что их нет.

Но такое ощущение что я в последний раз держала их на работе, смотрела дату окончания действия. Но могу ошибаться, может быть это ложное воспоминание, что я их держала в руках, разговор о сроке был, но мб я их не доставала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
45 минут назад, cat сказал:

Но такое ощущение что я в последний раз держала их на работе

Если у бывшего партнера не найдется, поищите у ближайших коллег (особенно женщин), на их рабочих местах. Особенно на полу, под столами, стеллажами, на дне шкафчиков, на нижних полках.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Итак, часть бумаг (дочери) нашла в доме, где живет бывший партнер. Я их тоже искала.

Осталось найти мое вод.удостоверение, на работу выйду с отпуска 1 июня буду там смотреть 

Изменено пользователем cat
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Меня, признаюсь, изначально смутил заголовок в сочетании с вопросом про водительское удостоверение, про другие документы в посте не шло речи.

Если вы ищете несколько вещей, которые описываются одним и тем же сигнификатором (в данном случае Меркурий) и могут находиться в разных местах, карта покажет локацию чего-то одного.

В 30.05.2023 в 16:14, cat сказал:

Итак, часть бумаг (дочери) нашла в доме, где живет бывший партнер. Я их тоже искала.

Осталось найти мое вод.удостоверение

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Анна Павлова сказал:

Меня, признаюсь, изначально смутил заголовок в сочетании с вопросом про водительское удостоверение, про другие документы в посте не шло речи.

Если вы ищете несколько вещей, которые описываются одним и тем же сигнификатором (в данном случае Меркурий) и могут находиться в разных местах, карта покажет локацию чего-то одного.

Анна, я извиняюсь.

Назвала, да тему бумаги, так как искала все, а когда поняла что и ВУ потеряла, думаю надо помощь попросить. 

И когда задавала вопрос меня волновало конечно же все, просто видимо так как ВУ сработало как тригер на поход в форум больше про него и писала, но в уме было все. 

И кстати, как Вы указывали про ящики, я и нашла в ящике буфета он стоит в гостинной-столовой нашего дома, где я раньше жила.

И теперь, верно понимаю что Ваш ответ про ВУ, не коррелируется с запросом? 

 

Изменено пользователем cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, cat сказал:

Анна, я извиняюсь.

Назвала, да тему бумаги, так как искала все, а когда поняла что и ВУ потеряла, думаю надо помощь попросить. 

И когда задавала вопрос меня волновало конечно же все, просто видимо так как ВУ сработало как тригер на поход в форум больше про него и писала, но в уме было все. 

И кстати, как Вы указывали про ящики, я и нашла в ящике буфета он стоит в гостинной-столовой нашего дома, где я раньше жила.

И теперь, верно понимаю что Ваш ответ про ВУ, не коррелируется с запросом? 

 

Не стоит извиняться, вы ведь не могли знать всех тонкостей 🤗

Такое бывает: спрашивают про разные вещи, которые технически в хораре никак не разделить, и по факту в указанном месте находят одну из потеряшек. Это уже результат!

Денис Караваев сразу дал верный ответ, я лишь дополнила еще одним возможным вариантом на всякий случай (и партнеры, и коллеги описываются 7-м домом, это равнозначные трактовки). С тем нюансом, что нашлись документы, а не водительское удостоверение) Возможно, документы в этот момент вас волновали чуточку больше 😃

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

На самом деле, я конечно впечатлена!=) как вы с Денисом хорошо скоординировались, как ваши ответы дополнили друг друга. 

И правильно понимаю, что если сейчас искать ВУ, то надо отдельно запрос создавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, cat сказал:

На самом деле, я конечно впечатлена!=) как вы с Денисом хорошо скоординировались, как ваши ответы дополнили друг друга.

Не первый раз уже, насколько помню 🤭 Так получается.

5 минут назад, cat сказал:

И правильно понимаю, что если сейчас искать ВУ, то надо отдельно запрос создавать?

Да, верно!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...