Перейти к содержанию
  • 0

Проблема с половой индентификации у ребёнка.


Vixen

Вопрос

  • Клиент

Добрый вечер 

Ужасная и больная тема. У дочери куча психологических диагнозов в том числе депрессия и gender dysphoria(расстройство половой идентификации)

Пройдет ли это или нам с этим жить? Можно ли что то сказать по ее натальной карте?

 

дата рождения 21 Декабря 2007, 5:15 утра сша, г Вилимсбург Вирджиния

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
  • Астролог

Здравствуйте! 

Давайте я скажу из разряда "что-то". 

Темой здоровья я не занимаюсь, психическими заболеваниями уж тем более, хотя на руках достаточно карт людей с определенными зависимостями и расстройствами. Скажем так, иногда поглядываю. И по моим пока еще дилетантским наблюдениям и мнению (оно может измениться, конечно же, но пока как есть) есть базовое условие, без которого улучшение болезней (сложных, хронических) невозможно. 

Вчера, к примеру, глядела на карту Джона Нэша, по жизни которого и сняли "Игры разума" в главной роли с Рассел Кроу. И что лично меня удивило, так это вот эта строчка, к-я есть в любой его биографии: "В 1980-х годах Нэшу стало заметно лучше — симптомы отступили, и он стал активнее участвовать в общественной жизни. Болезнь, к удивлению врачей, стала отступать. "

На минуточку, у него диагноз - параноидная шизофрения - одна из самых тяжелых форм расстройства личности, по к-й никогда никто не дает каких-либо утешительных прогнозов. 

Что произошло в карте Нэша? Именно то, что я и наблюдаю обычно - с прогностическими условиями, к-е сигнализируют улучшение качества жизни (это то самое базовое условие) - произошло и если не устранение, то смягчение болезни. Поразительна, лично для меня, конечно, его история.

Так вот, в карте вашей дочери это базовое условие пока не выполняется. И должно пройти достаточно долго времени, чтобы ситуация изменилась. 

Это, что я могу сказать в общем. 

Обычно я бы при формулирование таких выводов с помощью прокси-индикатора (= базовое условие) я бы еще запрашивала и данные матери - естественно, ситуация с дочерью должна отражаться и у Вас в карте). Это могло бы послужить также способом оценки будущего. Подстраховки ради. Хотя, мне лично кажется, я вряд ли ошибаюсь со сказанным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Добрый день. Напишите координаты города. Не могу найти в базе Вилимсбург. Дочь живёт по месту рождения?

Предрасположенность к психическим заболеваниям покажет натальная карта, а прогноз по течению заболевания следует смотреть в локале 

Изменено пользователем Олеся Уранова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
9 часов назад, Vixen сказал:

Пройдет ли это или нам с этим жить?

Насчет влияния энергетик на половую самоидентификацию как-то специально не отсматривал,но то,что очень сильно психика зависела от этой самой энергетики точно знаю и встречал много раз.Там даже такая штука,что если люди спали на азимутах с энергетиками определенных годов рождения,то начинали обладать свойствами людей тех лет рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог

Нашла город. Уильямсберг. В карте дочери заложены психологические проблемы, ассоциальность, поведение, идущее в разрез с нормами, принятыми в обществе. Указаний на нетрадиционную ориентацию не достаточно. Думаю, это временный эпизод подросткового возраста. В ближайший год прогностика неоднозначная. Что касается психологического состояния, то пока нет ощутимого улучшения. Повторю, что ситуация временная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
2 часа назад, Олеся Уранова сказал:

Нашла город. Уильямсберг. В карте дочери заложены психологические проблемы, ассоциальность, поведение, идущее в разрез с нормами, принятыми в обществе. Указаний на нетрадиционную ориентацию не достаточно. Думаю, это временный эпизод подросткового возраста. В ближайший год прогностика неоднозначная. Что касается психологического состояния, то пока нет ощутимого улучшения. Повторю, что ситуация временная.

Такой диагноз - не просто нетрадиционная сексуальная ориентация. Это когда  человек ощущает себя дискомфортно и отторгает свой биологический пол в котором он родился и отождествляет себя с противоположным. Следствием этого является возможная смена пола с помощью операций. Или гормональная терапия, которая позволяет приобрести признаки противоположного Пола. 
Вы наверняка слышали слово трансджендер. 
Уже два года я периодически покупаю то мужскую , то женскую одежду. Она на домашней психотерапии 3 раза в неделю( психолог приходит к нам) 

В целом, суицидальные проявления и тяжелые депрессивные состояния прошли. Но на данный момент -опять мужская одежда и поведение.  И  она говорит о том, что хочет принимать тестостерон, чтобы понизить голос и увеличить мышцы, т е приобрести внешние  мужские признаки. 
Я конечно, в ужасе, и естественно, что не позволю ничего делать с телом до 18 лет. По поводу этого у нас возникают конфликты. У нее очень напористый и агрессивный характер - это есть. 
Насколько это временно? Я все же надеюсь, что опять вернётся моя девочка с косичками😭
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
8 часов назад, Deena сказал:

Обычно я бы при формулирование таких выводов с помощью прокси-индикатора (= базовое условие) я бы еще запрашивала и данные матери - естественно, ситуация с дочерью должна отражаться и у Вас в карте). Это могло бы послужить также способом оценки будущего. Подстраховки ради. Хотя, мне лично кажется, я вряд ли ошибаюсь со сказанным. 

У нее нет и не было психических или интеллектуальных, или когнитивных отклонений от нормы.

Она была гипер активным ребенком, да, играла на скрипке. Очень быстро развивалась.

Диагнозы только психологические. Поэтому я надеюсь, что временные тоже. 

Но когда и как закончится ситуация? 
Я описала в предыдущем ответе, что в целом происходит. Не получится ли так что улучшение или стабилизация закончится тем, что вместо дочери у меня будет сын? Можно ли это увидеть по моей карте?

Моя дата: 27 сентября 1974, 16:25, Шахты, Ростовская область. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
5 часов назад, Просто практик сказал:

Насчет влияния энергетик на половую самоидентификацию как-то специально не отсматривал,но то,что очень сильно психика зависела от этой самой энергетики точно знаю и встречал много раз.Там даже такая штука,что если люди спали на азимутах с энергетиками определенных годов рождения,то начинали обладать свойствами людей тех лет рождения.

На этом месте спали до нее ее старшие сестра и брат. Кровать старинная привезли от тети или бабушки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
1 час назад, Vixen сказал:

Не получится ли так что улучшение или стабилизация закончится тем, что вместо дочери у меня будет сын? Можно ли это увидеть по моей карте?

Если и можно, я не умею это делать, поэтому со всем сказанным поставлю точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
1 минуту назад, Deena сказал:

Если и можно, я не умею это делать, поэтому со всем сказанным поставлю точку. 

Спасибо большое за ваш ответ, в любом случае🙏

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
16 часов назад, Vixen сказал:

Можно ли что то сказать по ее натальной карте?
дата рождения 21 Декабря 2007, 5:15 утра сша, г Вилимсбург Вирджиния

Да, в карте есть интересная картинка.
1.У1 Юпитер находится как бы в осаде между Солнцем и Меркурием. Но Солнце хоть и через границу знака, но практически сжигает Юпитер - лишает какой-то основы, возможности правильного проявления. По сути Солнце забирает качества натива и натив начинает проявляться через Солнце, тем более, что Солнце находится в 1 доме и тем самым определяет собой поведение натива. Хотя внешне на небе мы этого не заметим - Солнце полностью будет засвечивать Юпитер, все-таки есть надежда только на то, что Солнце в другом знаке, и сожжение не совсем полноценное. Кроме того, диспозитором Солнца является сам Юпитер, так что Солнце может помогать Юпитеру, помогать проявляться, т.е. возможна идентификация через Солнце, с помощью Солнца. Здесь есть подводный камень - Солнце - это мужская планета и часто в астрологии показывает мужчин и мужской принцип. Это один показатель, один штрих.
2.Меркурий, соединяющийся с Юпитером с другой стороны - это бесполая планета, точнее, двуполая-гермафродит, и в некоторых случаях может показывать гендерные отклонения. Это еще один штрих.
3. Напротив, в оппозиции к Юпитеру находится Марс - другая мужская планета и планета-вредитель в изгнании, что говорит о том, что Марс будет проявлять свои качества довольно агрессивно. В точке Юпитера у Марса экзальтация, поэтому он будет диктовать свои условия - активное марсианское поведение, по сути мужской тип поведения. По сути, задачей натива является борьба между своей природной идентичностью и навязанной Марсом с помощью Меркурия да и Солнца.
4. Венера - женский принцип - находится в изгнании и заперта в 12 доме - доме, где проявляются всякого рода зависимости, темные стороны души. Венера находится под управлением Марса, который к тому же является У12. Т.е. собственно Марс и держит Венеру в заточении, навязывая свой стиль поведения.

Напротив Венеры находится Луна. Она тоже в слабом 6 доме, но именно Луна проявляет, а может возвращает венерианский принцип, находясь в знаке Венеры и находясь в знаке, где она сильна - в экзальтации. Луна может показывать мать, так что похоже, что именно вы являетесь той силой, которая противостоит предыдущим пунктам, в основном играющим против женской идентификации. Какие-то проявления лунных качеств - забота о ком-нибудь, например, работа в госпитале, или приюте для животных, будет усиливать Луну, давая ей возможность действовать.

Другим поддерживающим фактором может быть Солнце. Солнце ведь также является У9 - управителем дома, который в древности называли домом Бога. Поэтому, если натив обратится к какой-либо религии, плюс к этому сам Юпитер по естественным свойствам может показывать человека обращенного к Богу - священника, в этом случае возможна дополнительная поддержка в борьбе натива, которую я описал. Не уверен, что это может полностью вернуть "девочку с косичками", потому что через 9 дом - это будет уже другой, осознанный и ответственный путь. Если вам/ей близко православие, то можно было бы обратиться к образу Божьей Матери, но думаю, что для этого лучше быть не в Америке, а России или в Греции. Но можно попробовать хотя бы дистанционно заказывать молебны.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
11 часов назад, Vixen сказал:

Насколько это временно? Я все же надеюсь, что опять вернётся моя девочка с косичками😭
 

 

Это вопрос для масштабной консультации. Карта проблемная. Все планеты, отвечающие за психику, поражены и участвуют в формулах болезни. Планеты, отвечающие за сексуальную ориентацию, 2 из 3 в женских знаках, поэтому не вижу явного указания на нетрадиционную ориентацию, трансгендерство отношу к отклонению от нормы. Есть указания на неприятие своего тела, на причинение себе вреда , трансформации, отсюда ее мысли о смене пола и желание пртнимать тестостерон. 

С оккультной точки зрения проблема с неприятием своего пола связана с половой пересменкой в череде воплощений (7 мужчиной, 7 женщиной). Если душа воплощалась 7 раз подряд в мужском теле, то опыт быть мужчиной наработан, а наступившая обязательная смена пола приводит в шок нововоплощенца. В новом теле не удобно, оно отторгается всеми фибрами души. С эзотерической точки зрения чтобы не прибегать к радикальной смене пола, так как это идёт вопреки совершенствованию души, рекомендуется мужеподобным женщинам вступать в браки с женоподобными мужчинами.

А лучше в церковь лечиться молитвами. 

Астролог может только найти периоды, когда наступит психологическое улучшение, работа с психлогом будет иметь результат. Но есть сила, которая мощнее влияния звёзд,- Божья помощь. Искренние молитвы матери могут быть услышаны и помочь ребенку. 

Изменено пользователем Олеся Уранова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
13 часов назад, Vixen сказал:

Не получится ли так что улучшение или стабилизация закончится тем, что вместо дочери у меня будет сын? Можно ли это увидеть по моей карте?

Очень вряд ли от астрологии (астролога) можно ждать такой утвердительный ответ о качестве исхода. Карта девочки действительно непростая и самой ей будет сложно со всем этим справиться, а если добавить к этому внешние оплеухи и заушины, особенно со стороны близких, так вообще невыносимо и может привести к пограничным состояниям и, упаси Бог, событийным фактам.

С точки зрения астрологии чаще приходится говорить о степени принятия того или иного факта. К примеру, бездетность: одни впадают в уныние, другие в безрассудство, третьи идут на усыновление и т.д. Т.е. поиск ответа на вопрос: "Как на это реагировать, как принимать, что с этим делать в созидательном ключе?"

Судя по прогнозным перспективам по карте девочки, год текущий и отчасти первая половина следующего 2024 будут ключевыми, дальше поуляжется на время до 2027-2028 (новый напряжённый прогнозный виток).

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
17 часов назад, Vixen сказал:

На этом месте спали до нее ее старшие сестра и брат. Кровать старинная привезли от тети или бабушки. 

 

В 26.05.2023 в 04:06, Vixen сказал:

дата рождения 21 Декабря 2007, 5:15 утра

Сейчас специально глянул в календаре энергетик набор столпов в ее рождении и столпы в дневном и годичном созвездии.Интересные потоки сами по себе.Там преобладание Ян показателей и с направленностью на С-В.

А основная верхняя энергетика на этой С-В направленности ведет себя,как сильный Инь.Часто подмечал,что у людей с такими показателями присутствует такое свойство,как подпадание под влияние кого-либо.И подметил,что и здесь есть выход,если личные энергетики рождения не закреплены свойствами изголовья.

Я могу только предположить,что она может спать в другой комнате почти так,как и Вы.Еще есть несколько показателей по окружности пространства,которые где-то в таких секторах,как 358,5---4,5*    70,5-76,5*    142,5*-148,5*  214,5*-220,5*    286,5*-292,5*

Еще и что-то активное может стоять в спальне,типа св6етильника или телека в определенном месте,которое обладает особыми свойствами.

Там много всего и такое всегда смотрится по месту.

Кстати,была по телеку передача "Окна",которую вел Нагниев.Там показали семейную пару,которая переехала в другую квартиру.Там ничего не было кроме некоторых вещей прежнего хозяина,который был нетрадиционной ориентации.Через пару месяцев все как-то разладилось у супругов и женщина говорила,что живут они как брат и сестра.И как-то она вернулась раньше времени с работы,а там в квартире ее муж расхаживает в женских туфлях прежнего хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент

Спасибо всем за участие в обсуждении. Уже где-то пару месяцев как  Дочь повернулась к образу эмо - девочки. Клеит ресницы, ногти, экспериментирует с макияжем. Появились друзья и поклонники. Но до сих пор все, через что мы проходим тяжело и похоже на страшный сон. Хотя уже все же лучше чем было. Как минимум 3 месяца мы не попадали в неотложную помощь с порезами. Я начала подробнее изучать ее и свою карты, пытаясь найти ответ «за что» и «почему».  И выяснила, что у меня Сатурн в 5 доме детей, определяет наличие проблемного ребенка. А у нее Лилит в 12 доме - самое тяжелое положение черной Луны, которое определяет склонность к психологическим болезням и ментальным отклонениям, фобиям, зависимостям . Это же положение Лилит может подавлять ее женскую сущность! Отсюда все ее метания девочка - мальчик!! Я просто в шоке после того, как прочитала все описание положения  черной луны -  это как раз то что происходит с ней последние 3-4 года.  Я уже начинаю верить в астрологию… Очень боюсь, что будут тяжелые наркотики. Сейчас пока что марихуана. Она ей помогает заснуть, потому что мучают кошмары и бессонница. Мы работаем с кучей психологов. Стараемся давать ей четкую структуру, рамки, ограничения. Чтобы она училась собой управлять, понимать все последствия своих поступков.  
 

У кого то есть рекомендации, что еще делать, если есть положение Черной Луны в 12 доме? У нее Венера тоже в 12. Возможно ли проработать?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
В 26.05.2023 в 14:53, Александр Ковчан сказал:

Другим поддерживающим фактором может быть Солнце. Солнце ведь также является У9 - управителем дома, который в древности называли домом Бога. Поэтому, если натив обратится к какой-либо религии, плюс к этому сам Юпитер по естественным свойствам может показывать человека обращенного к Богу - священника, в этом случае возможна дополнительная поддержка в борьбе натива, которую я описал. Не уверен, что это может полностью вернуть "девочку с косичками", потому что через 9 дом - это будет уже другой, осознанный и ответственный путь. Если вам/ей близко православие, то можно было бы обратиться к образу Божьей Матери, но думаю, что для этого лучше быть не в Америке, а России или в Греции. Но можно попробовать хотя бы дистанционно заказывать молебны.

К сожалению, у нас не сильно религиозная семья. Я иногда хожу в межконфессиональную и греческую церковь. Она обычно не может там находиться более 15 минут. Один раз было, что прослушала ВСЮ службу. И даже переводила мне некоторые слова в библии. Но в следующий раз идти не захотела. Но я не перестаю предлагать! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
В 26.05.2023 в 04:06, Vixen сказал:

Добрый вечер 

Ужасная и больная тема. У дочери куча психологических диагнозов в том числе депрессия и gender dysphoria(расстройство половой идентификации)

Пройдет ли это или нам с этим жить? Можно ли что то сказать по ее натальной карте?

 

дата рождения 21 Декабря 2007, 5:15 утра сша, г Вилимсбург Вирджиния

 

Спасибо

Скорее всего это непроработанная оппозиция Луна-Венера/Лилит, вот как раз Лилит часто и выделяется в картах лиц нетрадиционой ориентации.

Само по себе маловероятно что пройдет, а вот при проработке вполне реально.

Определить просто: строите карты на каждый активный случай, или смотрите по ключевым точкам разворота радикса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Клиент
24 минуты назад, Паша Алексеев сказал:

Скорее всего это непроработанная оппозиция Луна-Венера/Лилит, вот как раз Лилит часто и выделяется в картах лиц нетрадиционой ориентации.

Само по себе маловероятно что пройдет, а вот при проработке вполне реально.

Определить просто: строите карты на каждый активный случай, или смотрите по ключевым точкам разворота радикса.

 

Оппозиция Луна -Венера. Что значит - «каждый активный случай»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
6 часов назад, Vixen сказал:

Оппозиция Луна -Венера. Что значит - «каждый активный случай»?

Любое неадекватное проявление - конфликт, отказ в просьбе и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
  • Астролог
18 часов назад, Vixen сказал:

Как минимум 3 месяца мы не попадали в неотложную помощь с порезами.

Очень хорошо.

Можно ли глянуть на каком азимуте она спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...