Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Что обо мне думает загаданный мч


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, хотела бы попросить помощи в просмотре хорара на то, что обо мне думает загаданный молодой человек? 😊 

заранее спасибо за ответы 🙏🏻

данные: 12.46, 28.5.2023, Прага (Чехия) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Valerie сказал:

Добрый день, хотела бы попросить помощи в просмотре хорара на то, что обо мне думает загаданный молодой человек? 😊 

заранее спасибо за ответы 🙏🏻

данные: 12.46, 28.5.2023, Прага (Чехия

Добрый) МЧ тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Карина сказал:

Давно общаетесь? в каких сейчас с ним отношениях?

Общаемся совсем недавно, пару раз, в отношениях деловых, не более))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Valerie сказал:

Общаемся совсем недавно, пару раз, в отношениях деловых, не более))

Привлекаете, как женщина, но серьезных мыслей относительно вас у МЧ нет в голове.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Привлекаете, как женщина, но серьезных мыслей относительно вас у МЧ нет в голове.

Спасибо за ответ 😊🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Формально карта радикальная (рабочая), но она показывает, что вы на этого МЧ почему-то обижены и у вас есть соперница за его внимание. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Формально карта радикальная (рабочая), но она показывает, что вы на этого МЧ почему-то обижены и у вас есть соперница за его внимание. Это так?

На мч я не обижена, может скорее просто расстроена, так как знаю, что с ним не могут получиться отношения в силу обстоятельств 🤷🏼‍♀️ о сопернице к сожалению ничего не знаю, общаемся только в деловом формате 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Valerie сказал:

На мч я не обижена, может скорее просто расстроена, так как знаю, что с ним не могут получиться отношения в силу обстоятельств

В таком случае какова ваша мотивация, для чего нужно знать о его чувствах? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Анна Павлова сказал:

В таком случае какова ваша мотивация, для чего нужно знать о его чувствах? 

Мне не нужно знать именно о чувствах, просто что обо мне думает, типо как какова его картинка обо мне)) а знать - интересно потому что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Valerie сказал:

Мне не нужно знать именно о чувствах, просто что обо мне думает, типо как какова его картинка обо мне))

Тогда хорошо бы в описании пояснять, имеете ли вы на этого человека романтические планы. Тут 99 % вопросов про мужчин – это любовные хорары, а не вопросы про оценку личности кверента деловыми партнерами или коллегами 🙂

Если отношения невозможны и нет даже намека на гендерное, так сказать, взаимодействие, нужно убрать из рассмотрения сексуальные планеты. Если это сделать, карта окончательно потеряет признаки радикальности.

6 минут назад, Valerie сказал:

а знать - интересно потому что)

Хорар показывает достоверную картину, когда есть веский повод и сильная потребность узнать недостающую информацию, чтобы принять какое-то решение или спланировать дальнейшие шаги. Простого любопытства здесь, увы, недостаточно, поэтому и карта такая «смазанная» получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Анна Павлова сказал:

Тогда хорошо бы в описании пояснять, имеете ли вы на этого человека романтические планы. Тут 99 % вопросов про мужчин – это любовные хорары, а не вопросы про оценку личности кверента деловыми партнерами или коллегами 🙂

Если отношения невозможны и нет даже намека на гендерное, так сказать, взаимодействие, нужно убрать из рассмотрения сексуальные планеты. Если это сделать, карта окончательно потеряет признаки радикальности.

Хорар показывает достоверную картину, когда есть веский повод и сильная потребность узнать недостающую информацию, чтобы принять какое-то решение или спланировать дальнейшие шаги. Простого любопытства здесь, увы, недостаточно, поэтому и карта такая «смазанная» получилась.

Спасибо, я буду иметь ввиду 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...